Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 20. (Read 4871 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Очень интересная информация по поводу мэретов, да и вообщем много полезной информации, я думаю он многим пойдёт в пользу. Очень толковые советы по больше бы таких.
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
Про мериты, конечно, первый раз слышу. Что реально такие проекты есть, где отдельно доплачивают за высокое количество меритов?
Сейчас не найду ссылку на баунтикампанию где доплачивают, но суть такова: Member получает 15 стейков за пост, а если у него Merit>12, то добавляется еще 5 стейков. У FullMember для доп. стейков нужно иметь Merit>110 и так далее.
member
Activity: 308
Merit: 11
Хороший чек лист получился. Думаю что с целью экономии времени его полностью нужно использовать только при выборе кампании в которой участвуешь в подписи.
А если вступаешь только в социалку, то анализ по всем пунктам будет очень долгим. Если кампания не длинная и не сложные условия, к примеру 5 репостов в неделю, то вступаю сразу без глубокого анализа.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Про мериты, конечно, первый раз слышу. Что реально такие проекты есть, где отдельно доплачивают за высокое количество меритов?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ребят. Спасибо большое всем за советы. Я бы и сам рад отредактировать покрасивее абзацы, выделить самое нужное, сделать каждый пункт поярче и т.д. Но к сожалению, правила форума не дают такой возможности из-за ограничения символов в одном сообщении. Я и так разбил статью на две больших, а так придётся бить на 3 или даже 4, и делать продолжение на пятой или даже шестой страницах. В этом вся и проблема. Может быть как-то получится с модераторами ветки обсудить этот вопрос, дабы расширить стартпост, но не факт.
С уважением.
У меня создалось впечатление, что даже если учесть все-все факторы, то это (участие в баунти) все равно своего рода лотерея. Ведь все зависит от того, как проект покажет себя на длинной дистанции...
Хорошая статья, дельные советы и чувствуется, что автор писал от души, реально желая поделиться опытом и знаниями.
Как же не хватает таких людей с Даром Учителя. Это дорого стоит. Сразу бы дал меррит, но нет его у мня.
Поэтому просто благодарю и буду еще перечитывать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Мерит это лайк за понравившийся пост...) Я готов всем поставить лайки, чтоб у всех было больше меритов и как следствие выше доход)
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
У меня создалось впечатление, что даже если учесть все-все факторы, то это (участие в баунти) все равно своего рода лотерея. Ведь все зависит от того, как проект покажет себя на длинной дистанции...
member
Activity: 210
Merit: 11
Сейчас в социалке самое большое количество народа, то есть где будет тяжелее, то там скорее всего и что-то выплатят больше.
member
Activity: 616
Merit: 41
Ребят. Спасибо большое всем за советы. Я бы и сам рад отредактировать покрасивее абзацы, выделить самое нужное, сделать каждый пункт поярче и т.д. Но к сожалению, правила форума не дают такой возможности из-за ограничения символов в одном сообщении. Я и так разбил статью на две больших, а так придётся бить на 3 или даже 4, и делать продолжение на пятой или даже шестой страницах. В этом вся и проблема. Может быть как-то получится с модераторами ветки обсудить этот вопрос, дабы расширить стартпост, но не факт.
С уважением.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Надо бы чуть подправить по поводу твиттера. Вот как раз чем жестче условия, тем выше шанс нормальную выплату дождаться. Сейчас очень много мультистраниц, ретвитят боты. С отчетами, боты отсекаются, но от мультиакков все равно никуда не деться..
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Спасибо, отличные советы
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А можно примеры баунти с обязательным наличием меритов? Посмотреть хоть, может это суперкрутой проект какой-то.

Да любой проект, где минимальным званием для участия должен быть мембер, потому что на него надо иметь 10 меритов. Да, тяжело теперь новичкам будет.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Большое спасибо, статья очень грамотно написана.Статья более чем полезна для начинающих баунтистов. Я сам буду ей пользоваться так как не во всём всё понимаю.Каким бы ты не был опытным в этой сфере, всё равно нельзя всё предвидеть и понять.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Очень серьезные познания как для человека, который только джуниор мембер.... Я с таким званием только начала выползать из раздела "разное", а тут уже такой опыт у человека. Завидую!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
А можно примеры баунти с обязательным наличием меритов? Посмотреть хоть, может это суперкрутой проект какой-то.
member
Activity: 476
Merit: 10
п. 20, очень интересно,еще не встречала таких баунти, в которых одно из условий наличие меритов. Но , думаю в ближайшее время это бужет популярнее
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Отрасль баунти растет и развивается, несмотря на обильное количество скам проектов.
Недавно заметил проект по фильтрации и анализу баунти компаний, ребята только только начинают, но мне кажется у них есть будущее, так как идеи возложенные в их белую бумагу достаточно актуальные на сегодняшний день.
Посмотреть можно тут.

Хоть идея не нова, но сформирована и сформулировано, плюс затрачены ресурсы на создания сайта и оформление. Посмотрим может что хорошее выйдет!
full member
Activity: 378
Merit: 101
Предлагаю добавить к Шпаргалке пунктик про процедуру KYC для участников баунти. Чем вызвано это требование, стоит ли его проходить, какие угрозы имеются. Анонимность, как ключевое свойство криптовалюты при этом страдает и как к этому отностится сообщество. Ну как то так 
member
Activity: 490
Merit: 13
ну например в нормальном проекте в баунти по фейсбук будет далеко за 400 участников ,в твитере еще больше,а вот в подписную уже на порядок меньше
Поддерживаю. Однако тут всё таки надо опираться на софт капу, хард капу и на пул выделенный на те же твиттер или фэйсбук. Если процент не большой, софт капа тоже, то и сумма при большом наплыве пользователей на всех выходит минимальная.
С уважением.
Но обычно кстати я видел, что в фейсбуке участников больше, чем в твиттере. Но если на твиттер выделяют 10 процентов, а участников около 2ух тысяч - да, тут выплаты будут минимальные.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Pages:
Jump to: