Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 2. (Read 4727 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
расписано все хорошо, только в баунти уже не заработаешь, очень много людей, а выплаты маленькие, так что надо топать на завод.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Очень интересная подборка все грамотно расписано, лично для себя решил не гоняться за топовыми рейтингами и менеджерами, лучше искать темных лошадок.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Хорошая тема, полезные комментарии и основной топик.
Баунти поначалу конечно кажется немного сложным, но после прочтения и изучения все встаёт на свои места.
member
Activity: 518
Merit: 10
Так же новичкам не повредит и посмотреть этот ролик, где хоть и в юморной форме но подымаются важные вопросы

https://www.youtube.com/watch?v=zwlnKSn0K-o
Ой мля)))) Улыбнуло от души как говорится) Актуально о насущном) Если быть кратким, сейчас в баунти зарабатывают только те кто уделяет этому дохрена времени ну и не с одним акком конечно. И естественно не с акком ранга мембер. По себе сужу. Заработок пока что как кот наплакал.
member
Activity: 308
Merit: 11
Тут https://bitcointalksearch.org/topic/1099-4636956  еще хороший способ анализа команды по фотографиям. Сервисы на которых можно выявить где еще используются данные фотографии на которых красуется команда проекта. Помогает отсечь уж явные скамы.
newbie
Activity: 514
Merit: 0
Как здорово, что я так во время наткнулся на этот пост....нет - постище)))) спасибо большое, Жизнь стала немного полегче)))
newbie
Activity: 505
Merit: 0
ОГромное спасибо!!! супер подборка, таким, как я - совсем "юным" баунтихантерам - ну просто кладезь информации))) БлагоДарю)))
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Для меня самая большая шпаргалка была в разделе для новичков , читая коментарии узнаешь много чего полезного .
Я там почти ничего не нашел, в основном все в разделе разное и тут, в альтах. Ну и по ссылкам из гайдов, как внутренних так и с телеграма и Ютуба.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Так же новичкам не повредит и посмотреть этот ролик, где хоть и в юморной форме но подымаются важные вопросы

https://www.youtube.com/watch?v=zwlnKSn0K-o
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Очень полезная информация для новичков. Был бы мерит - поделился бы. Буду сюда сгонять всех, кто задаёт много вопросов))
member
Activity: 365
Merit: 10
Для меня самая большая шпаргалка была в разделе для новичков , читая коментарии узнаешь много чего полезного .
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Очень хорошая статья,можно всем своим друзьям,которые хотятзаниматься баунти,советовать к прочтению,а лучше их отсюда отвадить))
Не наращивайте конкуренцию)) Статья реально неплохая,нового конечно для себя уж ничего не открыл,но полезного для тех кто начинает этим заниматься можно взять на заметку по любому.
Я тоже нового ничего не получил если честно. Всему учился самостоятельно и по этому довольно быстро постиг все азы. Конечно не у всех так получается,по этому данная статья как раз подойдет.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Спасибо большое. Только начинаю участвовать в баунти компаниях и для меня это очень полезная информация. Некоторые пункты этой большой статьи очень помогли и расставили все на свои места. Кто новичек,  как  и я, рекомендую прочесть эту статью.
full member
Activity: 700
Merit: 115
в условиях нынешней экономики и скама с 90% шансом сейчас нечего не помогает ,с одной стороны не хочется идти в проекте где получишь 50 баксов ,а в других не выплачивают..
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Полезная информация, спасибо. Подчеркнул для себя несколько важных моментов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Побольше бы таких шпаргалок и для тех, кто только начал свой пусть в этом направлении было бы легче. А автору спасибо.
member
Activity: 616
Merit: 41
В добавлении к топику автора. По опыту скажу в каких проектах стоит учавствовать:

1. Проекты со своим блокчейном. Наверное, это самый надежный вариант. Практически всегда выстреливают и дают профит. Примеры: NEO, EOS, ICON, Cardano, Zilliqa.

2. ICO связанные с искусственным интеллектом. AI набирает популярность, возможно за счет хайпа вокруг AI, но такие проекты показывают неплохие результаты. Примеры: Cindicator, DeepBrain Chain, SingularityNET.

3. Блокчейн сервисы, которые улучшают действующие блокчейны, соединяют разные блокчейны, помогают обменивать токены внутри одного блокчейна. Примеры: 0x, Bancor Network, Aion.

4. Дешевые, быстрые переводы денег, обмены одной валюты на другую. Примеры: OmiseGo, Nucleus.Vision, CREDITS.

5. ICO связанные с децентрализованным хранением данных и облачным вычислением. Примеры: Golem, aelf, Bluzelle, Genaro Network.
Спасибо большое за полезные советы и добавление их в мою ветку. Постараюсь внести их в стартпост. Просто сейчас сильно занят в других направлениях деятельности. Как освободиться время обязательно дополню.
С уважением.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Почерпнул очень много полезной,нужной и попросту бесценной информации как  для юного хантера который только начинает свои первые неуверенные шажки в крипте.Спасибо большое!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хоть и занимаюсь уже около 2-3 мес баунти , отметил для себя пару моментов , спасибо за полезную информацию !
member
Activity: 268
Merit: 10
Нужно ввести в отдельный пункт про скам , это уже часть каждого баунти хантера ,каждый с этим сталкивался .
Pages:
Jump to: