Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 6. (Read 4727 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
member
Activity: 172
Merit: 10
Спасибо за материал. Правда ничего нового для себя не узнала, все одно и тоже постоянно перемалывается
member
Activity: 280
Merit: 15

2. Аккаунт купленный или краденый, т.к. почти все сообщения были на инсторанном языке, а теперь на русском.
ну купленный врядли)) так как стоит такой акк наверно очень дорого...а человек этот  просит аудит твитера сделать)..
видимо все деньги что были за акк отдал,  даже на аудит не осталось  Grin Grin
member
Activity: 270
Merit: 10
С многим что написано согласен в дропах никогда неучавствовал начал сразу с баунти компаний, выбираю компании  почти по этим пунктам , одно что не нравится это пункт №9 сроки проведения ИСО действительно приходится ждать долго .
newbie
Activity: 158
Merit: 0

2. Аккаунт купленный или краденый, т.к. почти все сообщения были на инсторанном языке, а теперь на русском.
ну купленный врядли)) так как стоит такой акк наверно очень дорого...а человек этот  просит аудит твитера сделать)..
member
Activity: 280
Merit: 15
Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.

Если не секрет скажите сколько отдали за аккаунт? Так как сеньер уже давно должен разбираться в большинстве аспектов баунти.
Grin При всём уважении, вы и сами наверняка понимаете, что тема баунти начала своё активное продвижение в интернете не так уж и давно, и я знаю многих ребят, среди которых есть и синьоры и легенды, кто обитает на данном форуме с совершенно другими целями, даже не касаясь темы баунти.
С уважением.

  Grin При всём уважении, купленный акк видно сразу, достаточно посмотреть историю сообщений пользователя.
1. Даже если люди обитают на формуме с другими целями, они волей не волей узнают о том что такое бунти компании, тем более если это Sr. Member...
2. Аккаунт купленный или краденый, т.к. почти все сообщения были на инсторанном языке, а теперь на русском.
member
Activity: 616
Merit: 41
Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.

Если не секрет скажите сколько отдали за аккаунт? Так как сеньер уже давно должен разбираться в большинстве аспектов баунти.
Grin При всём уважении, вы и сами наверняка понимаете, что тема баунти начала своё активное продвижение в интернете не так уж и давно, и я знаю многих ребят, среди которых есть и синьоры и легенды, кто обитает на данном форуме с совершенно другими целями, даже не касаясь темы баунти.
С уважением.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.

Если не секрет скажите сколько отдали за аккаунт? Так как сеньер уже давно должен разбираться в большинстве аспектов баунти.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.
member
Activity: 616
Merit: 41
хорошая работа , Бро. Действительно для новичков отличная помощь. Себе тоже сохранил, так, чтобы вспомнить если тормозить начну.
Спасибо за добрые слова. Старался собрать всё во едино, хотя сейчас понимаю что реалии меняются, и надо наверное дополнять данную ветку. Скорее всего организую и продолжение.
С уважением.
member
Activity: 448
Merit: 10
хорошая работа , Бро. Действительно для новичков отличная помощь. Себе тоже сохранил, так, чтобы вспомнить если тормозить начну.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Про саму награду мало написано.Её же по разному считают и разные условия.Бывает платят за дополнительные сообщения к примеру.Бывает Фуллам как Сенорам платят или что-то типа того.Некоторые вообще в долларах считают.
Особенно для подписной как мне кажется важно постараться найти удачный проект.Тогда можно и долго подпись носить.Чтобы по максимуму токенов получить.
Также не написано что делать после получения награды.Сливать?Трейдить?Ходлить?Когда и как фиксить иксы?Ну и так далее.
Какие стратегии действий для разных рангов?
Про софткап написано о цифрах но сам факт того что софт уже собран тоже не мало важно.



Спасибо за дельные замечания. Что касается стратегий, что именно делать с монетами после их получения не указал так как для этого элементарно не хватило бы места. Но у меня есть обширная статья про стратегии работы с криптовалютами. Там подробно расписано большинство вариантов.

Если кому интересно, вот ссылка на неё:

https://bitcointalksearch.org/topic/--2882609

С уважением.
Предположу что на падающем рынке выгоднее всего скидывать сразу и не думать об этом больше, не превращаться в инвестора.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Где смотреть, сколько было собрано на пресейле? На каких рейтинговых сайтах или где еще, пока все найдешь, дня не хватает.
member
Activity: 504
Merit: 10
пункт 14. На какие биржи и когда будет выход. Этого в начале ICO Вам никто не скажет, так как переговоры в основном начинаются ближе к концу ICO. Нет гарантии, что монета выйдет именно на ту биржу, которую хотят разработчики.
member
Activity: 616
Merit: 41
Что-то совсем тема затихла. Жаль что её так и не закрепили вверху раздела криптовалюты. Если у кого ещё остались вопросы по данному направлению, прошу не стесняться их задавать.
С уважением.
member
Activity: 183
Merit: 10
Автор плохо разбирается в теме. Цитирую:

.   Soft капа и Hard капа.
Для тех, кто не в курсе. Софт капа это минимальный порог денежных средств, который сами разработчики считают необходимым для старта проекта. Хард капа это максимальный порог. Моё мнение, если и вступать в компании с установленной софт капой то желательно чтобы она была не менее 8 000 000$, так как тогда вы как баунтисты гарантируете себе более менее приемлемый заработок.  

 Софт от 8 млн долларов как раз в большинстве случаев гарантирует, что баунтисты вообще ничего не получат, так как проект физически эти деньги собрать не сможет
Абсолютно не согласен. В современных реалиях собрать 8 млн. долларов для любого проекта вообще не является проблемой. Если уж я по вашему со своим накопившемся опытом не разбираюсь в теме, то вам видимо необходим какой-то сверх авторитет в данном направлении. Если же вы считаете что знаете намного больше, то можете смело написать свою статью выразив иную точку зрения на то как именно вы видите подход к выбору компаний. Не хочу выражаться банально, но думаю сами знаете фразу, что художника может обидеть каждый, а вот нарисовать хоть немного приближённо к нему лишь единицы. Ничего личного, просто констатация фактов.
С уважением.

 Просто пипец. 8 млиллионов собрать не являестя проблемой. Вы посмотрите что сейчас крутые проекты собирают - 1-2 млн долларов. Какаие там сфоткапы по 8 млн?
Ну не знаю. В тех проектах, в которых я работаю 8 млн. собрать уж точно не проблема. Элементарный пример тот что у меня в подписи. Вроде и стандартная цель, новая соц.сеть(приложение) хоть и с головой подошли. И команда русская, что даже меня частенько пугает, но на пресэйлах собрали уже более 30 млн. А это ещё и ICO даже не стартовало.
С уважением.

 Ну раз русская команда и говорят что собрали 30 млн, то Вы можете говорить. что и 50. Это просто слова, не более
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Про саму награду мало написано.Её же по разному считают и разные условия.Бывает платят за дополнительные сообщения к примеру.Бывает Фуллам как Сенорам платят или что-то типа того.Некоторые вообще в долларах считают.
Особенно для подписной как мне кажется важно постараться найти удачный проект.Тогда можно и долго подпись носить.Чтобы по максимуму токенов получить.
Также не написано что делать после получения награды.Сливать?Трейдить?Ходлить?Когда и как фиксить иксы?Ну и так далее.
Какие стратегии действий для разных рангов?
Про софткап написано о цифрах но сам факт того что софт уже собран тоже не мало важно.



Спасибо за дельные замечания. Что касается стратегий, что именно делать с монетами после их получения не указал так как для этого элементарно не хватило бы места. Но у меня есть обширная статья про стратегии работы с криптовалютами. Там подробно расписано большинство вариантов.

Если кому интересно, вот ссылка на неё:

https://bitcointalksearch.org/topic/--2882609

С уважением.
Ну вот мне тоже как новичку интересно было, что же делать с монетами после их получения. Закрадывалось такое мнение 50/50, но были сомнения. Вы его подтвердили  спасибо.
full member
Activity: 220
Merit: 100
Про саму награду мало написано.Её же по разному считают и разные условия.Бывает платят за дополнительные сообщения к примеру.Бывает Фуллам как Сенорам платят или что-то типа того.Некоторые вообще в долларах считают.
Особенно для подписной как мне кажется важно постараться найти удачный проект.Тогда можно и долго подпись носить.Чтобы по максимуму токенов получить.
Также не написано что делать после получения награды.Сливать?Трейдить?Ходлить?Когда и как фиксить иксы?Ну и так далее.
Какие стратегии действий для разных рангов?
Про софткап написано о цифрах но сам факт того что софт уже собран тоже не мало важно.



Спасибо за дельные замечания. Что касается стратегий, что именно делать с монетами после их получения не указал так как для этого элементарно не хватило бы места. Но у меня есть обширная статья про стратегии работы с криптовалютами. Там подробно расписано большинство вариантов.

Если кому интересно, вот ссылка на неё:

https://bitcointalksearch.org/topic/--2882609

С уважением.

Мне кажется что стратегия развития  и использования монет которые находятся в ваших руках это уже не поддается какому-то определенному шаблону.
member
Activity: 616
Merit: 41
Хочется добавить к статье, извините если кто-то уже писал.
1) в первом пункте вроде не указано, что нужно так же смотреть на сколько этот пул по времени выделен.Он может быть и 2 ляма, но на год.
2)По поводу лимитов, так же хочется сказать, что если вы 5-ом в компании и такого лимита - нет, то скорее всего это скам. Лучше всего смотреть на наличие участников выше мембера, так как эти люди точно отдают отчет на что они тратят свое время.
3)Ну и что касается команды, хочется добавить от себя держаться подальше от ру разработчиков(лично мое мнение).Так же очень часто в нормальных ICO начинают давать ссылки на linkedin сотрудников.Лушче перейти на 1-2 и посмотреть их последнее место работы.Если там ни слова ни сказано о текущем ICO, можно смело делать вывод.
Спасибо вам за дельные замечания. Указали действительно неплохие моменты. Надеюсь что те кто читают стартовый пост, просматривают в теме и остальную переписку.
С уважением.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Хочется добавить к статье, извините если кто-то уже писал.
1) в первом пункте вроде не указано, что нужно так же смотреть на сколько этот пул по времени выделен.Он может быть и 2 ляма, но на год.
2)По поводу лимитов, так же хочется сказать, что если вы 5-ом в компании и такого лимита - нет, то скорее всего это скам. Лучше всего смотреть на наличие участников выше мембера, так как эти люди точно отдают отчет на что они тратят свое время.
3)Ну и что касается команды, хочется добавить от себя держаться подальше от ру разработчиков(лично мое мнение).Так же очень часто в нормальных ICO начинают давать ссылки на linkedin сотрудников.Лушче перейти на 1-2 и посмотреть их последнее место работы.Если там ни слова ни сказано о текущем ICO, можно смело делать вывод.
Pages:
Jump to: