Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 5. (Read 4727 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
Как раз то, что нужно начинающим баунтистам. Естественно, с опытом и полученными навыками, баунтисты потом переключаются на собственные наработки, наблюдения и выбор делают в пользу своего положительного опыта. Но начинать, все равно, с чего-то надо.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Статья интересная и полезная. Вот я например участвую в баунти с отчётами и без, и в баути которые проходят на платформах типа TOKENGO
member
Activity: 616
Merit: 41
Ещё бы посоветовал записывать менеджера и как он начисляет стаки. Раньше, когда участвовал, то не записывался в кампании к менеджерам, которые начисляют нечестно. Если человек раз плохо начислил, в другой кампании два, в третье три. То смысл к нему записываться.  Angry
Спасибо за замечание. Но вроде бы я указал в статье пункт о менеджерах и при этом поставил его на 3 место по значимости. Даже привёл очень хорошую статью господина Захарченко с ссылкой, где каждый из менеджеров разобран по косточкам.
С уважением.
member
Activity: 322
Merit: 15
из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Обычно в таких Баунти количество народа зашкаливает за 3к и выше. Награду за такие Баунти будут копейки и смысл в таких участвовать, только время терять. Как бы простым баунтихайв не казался, но от него толку мало.
member
Activity: 392
Merit: 27
из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
member
Activity: 980
Merit: 12
Ещё бы посоветовал записывать менеджера и как он начисляет стаки. Раньше, когда участвовал, то не записывался в кампании к менеджерам, которые начисляют нечестно. Если человек раз плохо начислил, в другой кампании два, в третье три. То смысл к нему записываться.  Angry

Согласен. Так же и наоборот. Менеджеры, у которых все нормально и которые помимо того, что платят и адекватно все считают и ведут себя, запоминаются сразу, после 1-2 кампаний. Другое дело, что таких мало. По пальцам можно пересчитать. Но как только появляется кампания от кого-нибудь из любимых менеджеров, я сначала записываюсь а уже потом все читаю) Называть я их не буду, я думаю у каждого есть ряд любимых менеджеров и они почти все у всех одинаковы))
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Добрый день,

Интересный материал. Как говорят, "повторенье - мать ученья". Идеальное пособие для старта в баунти компаниях охотникам за головами.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Ещё бы посоветовал записывать менеджера и как он начисляет стаки. Раньше, когда участвовал, то не записывался в кампании к менеджерам, которые начисляют нечестно. Если человек раз плохо начислил, в другой кампании два, в третье три. То смысл к нему записываться.  Angry
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Огромное спасибо за пост, очень полезный!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
12.   Куда уйдут остатки токенов.
Очень интересный и каверзный для многих вопрос. К примеру, проект поставил на продажу 20 000 000 токенов, продали из них 14 000 000. Что же будет с остальными 6 000 000? В правильных проектах их должны будут сжечь, предварительно упомянув об этом в баунти компании. В обратном случае, остатки пойдут разработчикам и они уже будут иметь к примеру не 10% токенов а 25-30%. Это не очень хорошо, так как в этом случае они будут способны сильно влиять на рынок и саму монету, то есть понижать её в цене, перезакупаться и т.д. Так что настоятельно рекомендую выбирать проекты, в которых по условиям баунти остатки токенов будут сжигаться или замораживаться.
Об этом можно узнать как-то помимо условий баунти? Просто ни в одной компании не встречал, чтобы менеджер писал о том, что будет с оставшимися монетами.

ну менеджеру это и не нужно писать по идее. такая информация обычно размещается там, где информация о предстоящем или проходящем ICO. либо в топике ANN, либо на сайте. баунти то не имеет к этому отношения
newbie
Activity: 112
Merit: 0
12.   Куда уйдут остатки токенов.
Очень интересный и каверзный для многих вопрос. К примеру, проект поставил на продажу 20 000 000 токенов, продали из них 14 000 000. Что же будет с остальными 6 000 000? В правильных проектах их должны будут сжечь, предварительно упомянув об этом в баунти компании. В обратном случае, остатки пойдут разработчикам и они уже будут иметь к примеру не 10% токенов а 25-30%. Это не очень хорошо, так как в этом случае они будут способны сильно влиять на рынок и саму монету, то есть понижать её в цене, перезакупаться и т.д. Так что настоятельно рекомендую выбирать проекты, в которых по условиям баунти остатки токенов будут сжигаться или замораживаться.
Об этом можно узнать как-то помимо условий баунти? Просто ни в одной компании не встречал, чтобы менеджер писал о том, что будет с оставшимися монетами.
member
Activity: 616
Merit: 41
Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
конечно приписываю и даже сами себе начисляют, я в одной из таблиц видел как людям одобряли работу и давали ставки за то что они в форме отчёта к примеру на контент, вместо ссылки на свой труд тупо вставлялю ссылку на эту же форму или на левые сайты, и ещё много примеров, и им одобряли , а людям которые действительно проделали большую работу им отказывали. так же можно видеть в некоторых компаниях. блаженных(мультоводов) которые делают много аккаунтов и даже не утруждаются придумать почту отличную от другого своего аккаунта. например (яумамкидурачёк@gmail.com  и следующая по списку в таблице  яумамкидурачёк[email protected])  и таким людям тоже считают. сейчас пошла очень большая халатность со стороны менеджеров.
Соглашусь что на данный момент это очень большая проблема. Все неоднократно уже обсуждали, что нужен какой-то независимый контроль над тем что происходит в разных компаниях, и возможность подавать жалобы. Но к сожалению реализовать это очень проблематично. Sad
С уважением.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
конечно приписываю и даже сами себе начисляют, я в одной из таблиц видел как людям одобряли работу и давали ставки за то что они в форме отчёта к примеру на контент, вместо ссылки на свой труд тупо вставлялю ссылку на эту же форму или на левые сайты, и ещё много примеров, и им одобряли , а людям которые действительно проделали большую работу им отказывали. так же можно видеть в некоторых компаниях. блаженных(мультоводов) которые делают много аккаунтов и даже не утруждаются придумать почту отличную от другого своего аккаунта. например (яумамкидурачёк@gmail.com  и следующая по списку в таблице  яумамкидурачёк[email protected])  и таким людям тоже считают. сейчас пошла очень большая халатность со стороны менеджеров.
member
Activity: 280
Merit: 15
Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.

На таком можно и погореть и тогда репутация будет испорчена и вряд ли кто возьмет такого менеджера себе в команду. Думаю, что этим занимаются только единицы менеджеров. 

я не так давно с таким столкнулась, учавствовалав первом этапе баунти betex (которое вел кто то из членов команды) так там вообще мрак... в  компании по созданию контента треть суспендед статьей на медиум которым насчитали стаки по максимуму, + там вместо ссылок на статьи, есть тупо вставленые левые ссылки на несуществующие сайти или какие то гугл формы, которым тоже засчитали стаки...
была очень возмущена такому ведению комапнии, так как некоторый вполне себе достойный контент был отвергрут, а эта чешуя принята...
но болье всего меня удивил полный игнор баунти менеджера , который не как не отреагировал на замечания (я указала ему конкретные номера в электронной таблице) но это недоразумение ни кто не стал исправлять...
member
Activity: 616
Merit: 41
Очень полезная информация, которая только поможет в этом занятии. Многие пункты нужно обязательно брать на заметку и выполнять их прежде чем подписаться на кампанию. Вообще нужно все досконально внимательно изучить и только потом делать выводы. Автору большой респект за такую информацию. Видно, что человек подошел к делу действительно профессионально и создал некое пособие для баунтистов. Люблю, когда человек со вкусом подходит к делу. Скопировал себе данную информацию в файл и буду периодически перечитывать. Давно таких моментов не было среди коллег. Удачи и большого профита автору!  Smiley
Спасибо вам на добром слове. Приятно когда твои старания, идут кому то в пользу. Особенная благодарность за пожелание профита, который в последнее время всё сложнее и сложнее стало добывать, и не только в системе криптовалют.
С уважением.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Как раз на днях думал, почему бы не попробовать себя в баунти, уже долго наблюдаю и читаю за этим, но почему-то стою в стороне, только хотел начинать копать инфу и тут натыкаются на этот топик))) Автору огромное спасибо, вся эта информация мне реально помогла подробнее во всем разобраться и понять, что к чему и как лучше действовать.

Если не секрет скажите сколько отдали за аккаунт? Так как сеньер уже давно должен разбираться в большинстве аспектов баунти.
Grin При всём уважении, вы и сами наверняка понимаете, что тема баунти начала своё активное продвижение в интернете не так уж и давно, и я знаю многих ребят, среди которых есть и синьоры и легенды, кто обитает на данном форуме с совершенно другими целями, даже не касаясь темы баунти.
С уважением.

 Grin При всём уважении, купленный акк видно сразу, достаточно посмотреть историю сообщений пользователя.
1. Даже если люди обитают на формуме с другими целями, они волей не волей узнают о том что такое бунти компании, тем более если это Sr. Member...
2. Аккаунт купленный или краденый, т.к. почти все сообщения были на инсторанном языке, а теперь на русском.
я тоже так считаю, если человек обитает на форуме такой не малый срок,ему наверно должна быть интересна тема крипты -он как минимум какие-то азы должен понимать, иначе зачем тут так долго обитать. И даже если не смотреть его профиль, кажется странным, что он особо не в теме имея  ранг сеньора
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Очень полезная информация, которая только поможет в этом занятии. Многие пункты нужно обязательно брать на заметку и выполнять их прежде чем подписаться на кампанию. Вообще нужно все досконально внимательно изучить и только потом делать выводы. Автору большой респект за такую информацию. Видно, что человек подошел к делу действительно профессионально и создал некое пособие для баунтистов. Люблю, когда человек со вкусом подходит к делу. Скопировал себе данную информацию в файл и буду периодически перечитывать. Давно таких моментов не было среди коллег. Удачи и большого профита автору!  Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 100
Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.

На таком можно и погореть и тогда репутация будет испорчена и вряд ли кто возьмет такого менеджера себе в команду. Думаю, что этим занимаются только единицы менеджеров. 
member
Activity: 490
Merit: 10
Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
Я тоже слышал что такое практикуют,но ни разу не видел и не попадался на такое. Думаю что скорее это очередные не очень хорошие проекты и компании занимаются таким делом.
member
Activity: 616
Merit: 41
Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
Pages:
Jump to: