Pages:
Author

Topic: Шпаргалка юного баунтихантера - page 4. (Read 4727 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Отличная информацию для школьников хантеров,которые тысячами прутся в баунти в поисках лёгких денег и которые вообще ничего не знают) Имел опыт общения с такими горе-хантерами)
hero member
Activity: 935
Merit: 1000
Это, наверное, самый обширный гайд который я читал на форуме, но и самый информативный. Я думаю что баунти это до сих пор очень популярно и прибыльно, поэтому я продолжу заниматься пока только баунти. спасибо за шпаргалку.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Спасибо за публикацию. Если проект хорош и имеет потенциал для успеха, то его баунти также будет прибыльной.
Если проект хорош и имеет потенциал для успеха, то почему бы не зайти на всю котлетку или на две?
member
Activity: 238
Merit: 10
Спасибо за публикацию. Если проект хорош и имеет потенциал для успеха, то его баунти также будет прибыльной.
member
Activity: 192
Merit: 24
Соглашусь с мнениями ниже, действительно название достаточно забавное. Автору благодарность за проведенную работу, впринципе все четко и ясно, понятно даже новичку, радует что то не глупый копипаст с другого ресурса или чужой темы, как это можна встретить зачастую, так что автору огромный респект. Жаль не имеют меритов, для вознаграждение трудов, тогда просто вам большое СПАСИБО и хорошего вам дня)))
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Название топика почему-то смешно выглядит)) А так, вообще в целом, очень объемный пост с большим количеством полезной и важной информации для начинающего баунтихантера) Новичок в этой сфере, прочитав данный текст уж точно начнет более-менее разбираться хоть в чем-то поверхностном, что заложит фундамент для дальнейшего развития в этой среде) В общем, спасибо автору за проделанную работу, думаю, она будет полезна)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Автору большое спасибо за статью. Мне как новичку было очень полезно почитать. Много нового узнала
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Очень интересно.и много полезной информации. Не зря потратила время на то чтобы это все перечитать.Я думаю лишним не будет.повторение мать учения
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вроде базовые вещи при анализе кампании но многие не обращают внимание. Особое внимание нужно уделить баунти менеджерам, сейчас многие расслабились и работают спустя рукава. ;(
member
Activity: 490
Merit: 10
Понравилась статья, спасибо автору . Надо обязательно анализировать компании, которые берешь для выполнения Баунти компаний. Все подряд брать смысла нет. Так и научимся глядишь быть баунтихантером.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Говоря о том, что подписки у всех на виду - что вы имели в виду?
member
Activity: 280
Merit: 15
Ето все хорошо но каждый 2-3 менеджер не считает правильно ставки и не отвечают на сообщения нужно постоянно за этим следить, мне кажеться что они воруют чужые стейки себе (тех кто не следит за спредшитом) как думаете?
100% приписывают в некоторые компании мёртвые души. Особенно это просто сделать если баунти с личным кабинетом. Не раз слышал о подобном от своих друзей.
С уважением.
конечно приписываю и даже сами себе начисляют, я в одной из таблиц видел как людям одобряли работу и давали ставки за то что они в форме отчёта к примеру на контент, вместо ссылки на свой труд тупо вставлялю ссылку на эту же форму или на левые сайты, и ещё много примеров, и им одобряли , а людям которые действительно проделали большую работу им отказывали. так же можно видеть в некоторых компаниях. блаженных(мультоводов) которые делают много аккаунтов и даже не утруждаются придумать почту отличную от другого своего аккаунта. например (яумамкидурачёк@gmail.com  и следующая по списку в таблице  яумамкидурачёк[email protected])  и таким людям тоже считают. сейчас пошла очень большая халатность со стороны менеджеров.
Соглашусь что на данный момент это очень большая проблема. Все неоднократно уже обсуждали, что нужен какой-то независимый контроль над тем что происходит в разных компаниях, и возможность подавать жалобы. Но к сожалению реализовать это очень проблематично. Sad
С уважением.
очень большая халатность в последнее время пошла со стороны команды токенсьют, в одной из баунти скамеры скопировали мою статью 6 раз (в таблице ссылка моя а имя профиля и кошелек скамера), там всем этим людям засчитали статьи и начислили ставки, как так можно проверть таблицу  Huh Huh Huh Huh
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
хороший список, затронуто очень много важных аспектов, которые вот так вот сходу не бросаются в глаза, особенно новичкам, поэтому им будет полезно этот список всегда иметь в виду при оценке ико-проектов
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Обычно в таких Баунти количество народа зашкаливает за 3к и выше. Награду за такие Баунти будут копейки и смысл в таких участвовать, только время терять. Как бы простым баунтихайв не казался, но от него толку мало.
Если бы там только народ был, а так подобные баунти забивают ботами, в некоторых уже до 10к участников доходило. На какую награду там можно рассчитывать?
Да не говорите. Ушлые люди и среди баунтихантеров и менеджеров. Еще фишка пошла подставлять ники высоких рангов, а кошелек чужой. Крутятся люди.
member
Activity: 294
Merit: 25
Благодарю за полезную статью. В баунти всего пятерку месяцев, но статья годная. Новичкам при старте очень поможет. Круто когда есть чего вычитать и узнать больше информации.
member
Activity: 280
Merit: 15
из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Обычно в таких Баунти количество народа зашкаливает за 3к и выше. Награду за такие Баунти будут копейки и смысл в таких участвовать, только время терять. Как бы простым баунтихайв не казался, но от него толку мало.
как вообще можно на хейве в чем то учавствоавать, я лично стороной его обхожу, таблиц нет, что там и как расчитывали не известно.. может они по пол пула там себе оставляют, кто его знает... ну и плюс правила меняют как хотят... то ФБ не засчитают, из за того что аватарка не настоящая (хотя в правилах такого нет), то с блогами че то мутят...
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Интересная тема, добавил в закладки, чтобы почитать ещё раз повнимательнее) много информации сразу не усвоить  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Автору этой темы огромное спасибо за проделанную работу и предоставленную информацию. Думаю, что эти "заповеди баунтиста" нужно распечатать и повесить около рабочего места) Как начинающий в этой сфере деятельности, подчерпнул для себя много нового, на некоторые моменты до прочтения не обращал внимания. Еще раз спасибо)
full member
Activity: 322
Merit: 101
из моего опыта могу дать свою небольшую шпаргалку.  так как скама много, то зачем на него трудится? бери баунти без отчетов! + набирай с баунтихайва все что можешь. а подписи всегда у всех на видуSmiley
Обычно в таких Баунти количество народа зашкаливает за 3к и выше. Награду за такие Баунти будут копейки и смысл в таких участвовать, только время терять. Как бы простым баунтихайв не казался, но от него толку мало.
Если бы там только народ был, а так подобные баунти забивают ботами, в некоторых уже до 10к участников доходило. На какую награду там можно рассчитывать?
member
Activity: 616
Merit: 41
Статья интересная и полезная. Вот я например участвую в баунти с отчётами и без, и в баути которые проходят на платформах типа TOKENGO
Только токенгоу как я и предсказывал ещё в самом начале их проекта оказался пустышкой. Даже капу толком не собрали. Да и пиара пустого было больше чем чего то толкового. Одни лишь постоянные упоминания на каждой ветке форума, вот и всё.
С уважением.
Pages:
Jump to: