Pages:
Author

Topic: Сколько минут в день вы уделяете ребенку? - page 2. (Read 738 times)

newbie
Activity: 93
Merit: 0
Меня очень удивили данные, что современный родитель общается с ребенком не более 14 минут в день. Это просто ужас! мы так упустим своих детей, их вырастят совершенно незнакомые нам люди. Они будут управлять мыслями и душой наших детей, делать за нас то, что мы не хотим или отказываемся делать.
А вы задумывались, сколько минут настоящего, полноценного общения в день вы уделяете своему  ребенку или своим детям?
Минут? Это шутка? И где же вы такие то данные нашли?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Если вы считаете себя нормальным человеком то уделяйте своему ребенку столько же время сколько уделяли вам! тогда с него вырастет тоже нормальный человек!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Когда работаешь дома то оба ребенка висят на шее все 24 часа в сутки. Ну когда не спят не едят и не гуляют во дворе. Или не у бабушки)
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Наверное, когда дети маленькие то внимания было больше. Когда подрастают, то и они уже немного отдаляются - становятся самостоятельными. Но стараюсь после школы - просто поговорить, узнать, что волнует (моя болтушка). Перед сном - обязательный ритуал - прочтение книг и разговоры обо всем. Как-то так. Но бешеный ритм жизни, конечно не позволяет уделять столько внимания сколько я хочу.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не так достаточно времени как хотелось бы...Из-за работы посменной я могу уделять только 3 дня в неделю. Хотелось бы больше. Конечно все дети изначально мамсики,но все равно это такое счастье,когда твой ребенок засыпает у тебя на руках,а не на руках супруги,которая качала его час.
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток. Что если ребёнок против того что вмешивались в его личное пространство. У меня такое было в детстве
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Родите настолько стали уделять время работе и делам, что времени на ребенка не остается, и соответственно растут бездари и не воспитанные люди. Мы должны уделять время детям больше, чем мы можем. Ведь от этого зависит будущее ребенка.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В выходные дни нахожусь с детьми почти весь день, младшая вообще не отходит от меня и всё равно мне кажется, что я мало уделяю ей внимания, детям его нужно огромное количество!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Это зависит от того, сколько свободного времени, а если папашка после работы баунти ретвитит, ютубит, обозревает, отписывает, а потом еще акки регает, тут уже не до ребенка.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Как можно общаться с ребенком 14 минут в день?Меня это удивляет HuhУтром до работы,когда собираемся в садик,потом после садика,еще 4 часа до сна.Я молчу за выходные,вообще и минуты не может без мамы.Так что не как не 14 минут,а намного больше.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В будние дни много времени не получается проводить,нахожусь на работе,вечером немного.На выходных гуляем,уделяю целый день.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
На выходных стараюсь по максимуму уделять время,все что ребенок пожелает а в будни только вечером пару часов находится и все!
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Стараемся с женой много уделять времени, пока они маленькие, они требуют этого внимания.
Стараемся на улице играться, сейчас можно на улице найти много развлечений.
member
Activity: 336
Merit: 10
Стараюсь уделять максимум внимания своим детям,ведь они так быстро растут,через несколько лет им уже со мной будет неинтересно играть,и друзья займут мое место в общении. Sad
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Как прихожу домой с работы стараюсь уделять по максимуму времени иногда даже просыпаюсь вместе с ребенком,но сейчас все меньше времени уделяю так как поздно с работы являюсь
newbie
Activity: 59
Merit: 0
думаю важно еще качество проведенного вместе времени - не просто телик вместо посмотреть а лучше взаимодействовать общаться, играть совместно
newbie
Activity: 62
Merit: 0
В моём случает надо спросить сколько минут в сутки я уделяю СЕБЕ)), т.к. всё моё время посвящено ребёнку. Мой день состоит только из его жизни: игры, просмотр мультиков, прогулки, купания, кормления и т.д. Мамина обезьянка растёт и радует всех!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Какие минуты?,ребенку отдаешься весь. Дети это благодать божья.Люблю своих деток.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тоже часто задумываюсь о том, что очень мало провожу времени с ребенком. А время то проходит..
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Уделять внимание ребенка надо не в минутах,а в часах.Мы же полагаемся на няничек,садики,школы и на улицу.Отсюда и результат...
Pages:
Jump to: