Pages:
Author

Topic: Сколько минут в день вы уделяете ребенку? - page 3. (Read 743 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
С возрастом понимаешь,что своему малышу, нужно уделять максимум времени,не упускать моментов общения, ведь наши малыши так быстро растут и обратно время не вернёшь,глядь,а они взрослые
member
Activity: 434
Merit: 10
У меня моей дочке годик. С самого ее рождения и по сей день я уделяю ей максимум возможного времени. Ребенком надо заниматься и это не только "покормить и памперс поменять". Мы с женой читаем ей книжки, ставим музыку, играем с ней. И я прекрасно понимаю,что дальше всё больше и больше времени мой ребенок будет требовать!
newbie
Activity: 201
Merit: 0
пока ребенок маленький, все мое время принадлежит ему, даже готовя еду, он со мной на кухне играется и мы с ним активно общаемся
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я стараюсь уделять своему ребенку максимальное количество времени, особенно по выходным и во время прогулок.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Дети это огромное счастье. Мой малыш еще совсем кроха и он на гв, поэтому очень сильно мы привязаны друг к другу. Всё время мы с ним занимаемся играми, развлечениями. Спим в обнимку..вообщем, личного пространства у мамы нет совсем
member
Activity: 163
Merit: 10
Когда я растила своих детей то старалась всё своё время проводить с детьми и вечером после работы читала книги и в отпуск отдыхали вместе ведь так и должно быть.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Меня очень удивили данные, что современный родитель общается с ребенком не более 14 минут в день. Это просто ужас! мы так упустим своих детей, их вырастят совершенно незнакомые нам люди. Они будут управлять мыслями и душой наших детей, делать за нас то, что мы не хотим или отказываемся делать.
А вы задумывались, сколько минут настоящего, полноценного общения в день вы уделяете своему  ребенку или своим детям?

Ну 14 минут это жестоко конечно, так можно забыть как родители выглядят. Я со своим ребенком провожу большую часть времени, так как ребенок чувствует мое присутствие в том пространстве, где пребывает он сам. Иногда кажется, что ребенку все равно, чем занята мама или папа, лишь бы они были рядом. В этот период жизни взрослый, находясь рядом с ребенком, создает у него чувство безопасности.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Пока у меня нет своих детей, но в будущем обязательно будут и я буду стараться уделять им максимум возможного времени. Ведь зачем тогда рожать детей, если не воспитывать их и не проводить с ними время? Тем более, что это время не так уж длительно, вскоре дети уедут учиться, а потом построят собственные семьи и вы будете видеться потом довольно редко.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Детям надо уделять как можно больше времени и внимания - это же цветы жизни! Поверьте другого шанса поиграть у вас не будет, работа никуда не убежит, а вот ребенок вырастит и не будет тех незабываемых мгновений.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
Как работающая мама  в среднем уделяю ребенку от 40 мин до 3 часов в зависимости от обстоятельств.Это в будние в выходные больше особенно летом.......
как для работающей мамы это достаточно неплохо, многие родители куда меньше уделяют внимания для своих детей, а вы молотци!
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
нууу вменен форуме пока ребенка но в будущем я планирую уделять ему столько цвагы столько ему нужно!
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Около часа вечером, работаю много и не до воспитания, жена справляется на отлично с этим, так что моего часа вполне хватает, не отец года, но все же))
member
Activity: 154
Merit: 30
Я вообще практически не уделяю время своему ребеночку за что себя ругаю! Но я сейчас далеко от него, этим себя оправдываю! Но скажу одно, будьте рядом со своими детьми! Как можно дольше!
member
Activity: 308
Merit: 10
ну точно не скажу в минутах но целый день и каждый день это точно  Cheesyя встаю собираю их в школу отвожу их на автобус а после школы вы снова в мести делаем уроки или читаем книги а потом играем или они помогают мне готовить ,или прибирать мы вмести ходим в гости и они играют с другими детками а я всегда рядом ,я их очень люблю по этому всегда стараюсь быть рядом .
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Меня очень удивили данные, что современный родитель общается с ребенком не более 14 минут в день. Это просто ужас! мы так упустим своих детей, их вырастят совершенно незнакомые нам люди. Они будут управлять мыслями и душой наших детей, делать за нас то, что мы не хотим или отказываемся делать.
А вы задумывались, сколько минут настоящего, полноценного общения в день вы уделяете своему  ребенку или своим детям?
Интересно,откуда взялись такие данные.А у вас есть дети?Зачем вы пишете такие глупости.Если ребенок маленький,то ему удаляются сутки,старшим детям чуть меньше.Хорошие родители всегда находят время для своих детей.
full member
Activity: 644
Merit: 101
у меня еще нет детей, но я больше чем уверенна что буду уделять ребенку все свое время, чтобы он не нуждался в моем внимании
member
Activity: 145
Merit: 10
В будни дни очень мало уделяю времени,так как у ребёнка плотный график. Утром в школу, после школы тренировка, потом делаем вместе уроки. Час пообщались и начинаются ванные процедуры и спать,а на выходных конечно целый день проводим вместе.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня получаеца около 2-х часов, хотелось бы больше но работы много.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ох.. Попробуй тут не уделить время, хуже будет Grin  Около 3-4 часов уделяю плотному общению.
member
Activity: 250
Merit: 10
Сегодня очень мало, только два раза читал ребенку детские сказки,а он приставал раз десять,почитай, почитай. Cheesy
Pages:
Jump to: