Pages:
Author

Topic: Сколько минут в день вы уделяете ребенку? - page 6. (Read 771 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
это очень,ну очень среднестатестическое значение , а мы знаем с вами по примеру средней заработной платы как проводят эти расчеты, скажем моя жена сутками с детьми сидит.

Не забывайте, что она в декрете.
А это не входит в статистику. Сколько времени вы уделяете ребенку, когда он школьник? Подросток? Он нуждается в хорошем, правильном, доброжелательном и воспитательном общении не меньше, чем грудничок.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Я уделяю постоянно, ведь когда ребенок маленький, ему все интересно, он ходит хвостиком за своей мамой.
Как говорится, что заложишь с малычку, то и получишь в дальнейшем.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я бывает не вижу своего ребёнка месяцами но когда его встречаю тогда с ним провожу время сутками.
member
Activity: 136
Merit: 10
Почти все свое свободное время я стараюсь уделить детям.Уроки помогаю,вместе рисуем,лепим,мультики смотрим.На улице катаю на санках,да просто дурачимся в снежки,снеговика лепим.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
у меня нет детей, но я их очень люблю и уделял бы им всё своё время
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
это очень,ну очень среднестатестическое значение , а мы знаем с вами по примеру средней заработной платы как проводят эти расчеты, скажем моя жена сутками с детьми сидит.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Вообще ребенку нужно отдавать все свободное время и тогда ребенок будет послушным и примерным .
full member
Activity: 420
Merit: 113
Ну так как у нас грудной ребенок мы уделяем очень много времени только ночью и то и ночью приходится ему уделять время.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Моему ребенку нет года,поэтому он занимает большинство моего времени
newbie
Activity: 8
Merit: 0
когда очень загружена по дому ,тогда стараюсь вовлечь в свои помощники,но так,чтобы было ребенку интересно, то с мукой поиграть, то водой побрызгать))) А так вместе гуляем мин 30,40,потом перерыв, затем опять во что-то играем...Внимание для детей до 7 лет очень важно, так как у них формируется собственное чувство защищенности, стабильности и чувство любви. Всем мир)))
member
Activity: 136
Merit: 10
Мой ребенок уже взрослый и уже живет отдельно.Уделяю внимание , когда прихожу к нему или он приезжает в гости.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
1440 минут и 360 дней в год
member
Activity: 100
Merit: 10
у меня своих детей пока нет, но, когда они будут, я буду стараться уделять им, как можно больше врмени. дети-цветы жизни и какими будут эти цветы в будущем, зависит только от нас
member
Activity: 285
Merit: 10
с утра пол часа и вечером часа четыре а остолное время домашний быт мамы нет и других вариантов нет а так все прекрасно
newbie
Activity: 52
Merit: 0
 Grin Grin Grin Grin Так как у меня их ажжжжж трое !!! то у меня все свободное время уходит на детей !))))) Grin Grin Grin
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Вот,ключевое слово-полноценное общение.Т.е не такое,когда одним глазом в телефон,другим-на ребенка. И не просмотр TV совместный. Деткочасы наматываются,когда вы занимаетесь тем, что интересно ребенку. Пусть это будут 15 минут в день , но эффективные. У меня примерно так и получается на каждого из двух деток  полноценного общения.
full member
Activity: 396
Merit: 100
У меня такое счастья хватает. Два маленьких карапуза.И я удиляю им целый день своего внимания. Они постоянно со мной.А работаю в основном после девяти часов когда они уже крепко спят.Дети наше все.нужно ловить каждую секунду.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Пол дня точно, мы ещё сидим дома, в садик не ходим, иногда отвлекаюсь поработать за ноутбук)
member
Activity: 406
Merit: 10
не столько сколько бы хотелось на самом деле но стараюсь как можно больше но бывает такое что не вижу своего ребёнка месяцами.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Пытаюсь много уделять времени ребенку, почти все свободное время. А так как сейчас в декретном отпуске со вторым ребенком, то все 24 часа.
Pages:
Jump to: