Pages:
Author

Topic: Сколько минут в день вы уделяете ребенку? - page 4. (Read 743 times)

member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Если речь идет о минутах то тут уже проблема. Ребёнку лутше перенимать больше позитивного родительского опыта, чем где то и с кем то
newbie
Activity: 61
Merit: 0
После рабочего дня только узнаю как дела, что нового и т.д. а на своих выходных выделяю времени по максимуму, вместе гуляем, помогает по хозяйству.
full member
Activity: 239
Merit: 100
не знаю как люди живут с детьми, у меня котяра, ей уделаю минут 15 в день и мозг особо не выносит)
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Меня очень удивили данные, что современный родитель общается с ребенком не более 14 минут в день. Это просто ужас! мы так упустим своих детей, их вырастят совершенно незнакомые нам люди. Они будут управлять мыслями и душой наших детей, делать за нас то, что мы не хотим или отказываемся делать.
А вы задумывались, сколько минут настоящего, полноценного общения в день вы уделяете своему  ребенку или своим детям?
У меня нет детей, но у моей сестры двое детей, одной три года, второй пол года. И это для меня ад вечный шум, крик, ор. Я долго не выдерживаю. Она им выделяет 24/7 времени.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мы проводим весь день и общаемся и обнимаемся и разговариваем и гуляем, часов по 9-10 проводим.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Меня очень удивили данные, что современный родитель общается с ребенком не более 14 минут в день. Это просто ужас! мы так упустим своих детей, их вырастят совершенно незнакомые нам люди. Они будут управлять мыслями и душой наших детей, делать за нас то, что мы не хотим или отказываемся делать.
А вы задумывались, сколько минут настоящего, полноценного общения в день вы уделяете своему  ребенку или своим детям?

провокационный вопрос, но на самом деле действительно в итоге получается очень мало времени. а самое парадоксальное ,что пашешь крутишься и кажется что все это чтобы э тому ребенку что-то дать, а оказывается ,что нужно ему именно то,что дать не можешь пока пашешь по 12 часов в день. грустно... если придет криптовесна - уволюсь к чертовой матери! буду с ребенком в машинки играть!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как работающая мама  в среднем уделяю ребенку от 40 мин до 3 часов в зависимости от обстоятельств.Это в будние в выходные больше особенно летом.......
full member
Activity: 420
Merit: 100
Перечитала ответы. Все, кто пишет "целый день общаюсь", находятся в декрете или просто не работают.
Конечно, статистика учитывала только работающих родителей, вернувшихся с работы. А между домашними делами, пообщаться с ребенком. Вот вам и минуты.

Да, вероятно, это цифры про школьников и их работающих родителей.
Так вырастают совершенно "незнакомые нам дети", научившиеся жить без нас, не имеющие поддержки и нужного внимания. Которые учатся не на чужих, а на своих ошибках. И хорошо, если их можно исправить...
member
Activity: 185
Merit: 10
Перечитала ответы. Все, кто пишет "целый день общаюсь", находятся в декрете или просто не работают.
Конечно, статистика учитывала только работающих родителей, вернувшихся с работы. А между домашними делами, пообщаться с ребенком. Вот вам и минуты.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ну минут 40 не меньше.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Пару часов в день,так как до вечера в саду и то урывками,приходят домой почти в одно время с мужем,и я разрываюсь между ними Embarrassed
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Увы, получается только минут 30-40 в день и то, чаще всего, за ужином. Основная работа и подработка не оставляются времени(
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я уделяю ребёнку почти свой весь день потому что мне с ним нравится играть.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Почему минут? Я уделяю своему ребенку практически все свое свободное время, мы вместе играем, учимся, смотрим мульты и др. развивающие передачи, конечно же кроме тех дней когда я работаю или когда она в детсаде, моей дочке шесть лет и ей интересно все знать, а мне интересно ей все рассказывать и показывать как устроен мир.
member
Activity: 100
Merit: 10
Я почти всё своё время првожу с ребёнком потому что мне нравится с ним играть.
member
Activity: 154
Merit: 19
так как моей дочке всего лишь 1 год и 3 месяца, то я ей ежедневно уделяю по нескольку часов времени! )) мне самому кстати по кайфу такое времяпрепровождение!) Все таки, дети - это очень классно! Это оргомнейшее количество положительных эмоций!
буду стараться и дальше постоянно с ней проводить свое свободное время, так как понимаю что от этого очень многое зависит!
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Стараюсь уделять ребенку все свободное время, в день это 2-3 часа примерно, остальное время девушка им занимается. Дети должны быть всегда на первом месте.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
каждый человек по разному. вот я в день честно сказать 8-9 часов с ребенком играю общаюсь
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Меня очень удивили данные, что современный родитель общается с ребенком не более 14 минут в день. Это просто ужас! мы так упустим своих детей, их вырастят совершенно незнакомые нам люди. Они будут управлять мыслями и душой наших детей, делать за нас то, что мы не хотим или отказываемся делать.
А вы задумывались, сколько минут настоящего, полноценного общения в день вы уделяете своему  ребенку или своим детям?
Я достаточно времени уделяю своему ребенку, если посчитать игры, общение, то в день часа 4-5, в день уходит.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Очень хороший вопрос. Я целый день нахожусь с детьми, но ответить честно не могу. Всё чем-то занят. А вот, чтоб отключиться от всех дел и только заняться ребенком, даже не знаю.

Ну, плюс этого вопроса в том, что он заставляет каждого родителя задуматься об этом, хотя бы. Вот вы, честно признаетесь, что целый день дома, с детьми, и то, не можете сказать, а занимаетесь ли вы с ребенком? Спасибо за честность.
Pages:
Jump to: