Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 23. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я участвую в баунти на баунтихайве. Позакрывались много проектов, но что-то не вижу результатов. Участвую в аирдропах и всё тоже самое. Сижу уже здесь 3 месяца. Ничего пока не получается!!!
jr. member
Activity: 77
Merit: 5
Участвовал в аирдропах, но пока ничего не прислали, да и вряд ли пришлют
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Вкинулся в монету а она подруга этакая в низ пошла ну держусь пока.
Такое бывает, это скорее всего коррекция, если вы выбирали монету у которой должно произойти событие, что даст ее рост, то обязательно ждите.

Самая большая неудача - нехватка зарплаты и времени.
Народ, поделитесь может здесь же и удачами? И советом, как избежать больших неудач в баунти?
Читайте форум, изучайте как выбирать баунти. Только так, набивая шишки, можно чему-то научиться, научиться на своих ошибках.

Из неудач пока что только то, что в фейсбуке уже второй бан словил. Не понимаю, что я делаю не так. Друзей вроде не так много добавляю, правил вроде не нарушаю. Разбанов приходится ждать по двое суток...
Просто нужно имитировать реального пользователя Фейсбук, ставить лайки, писать комменты, размещать фото, заполнить анкету конечно же.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Самая большая неудача - нехватка зарплаты и времени.
Народ, поделитесь может здесь же и удачами? И советом, как избежать больших неудач в баунти?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Из неудач пока что только то, что в фейсбуке уже второй бан словил. Не понимаю, что я делаю не так. Друзей вроде не так много добавляю, правил вроде не нарушаю. Разбанов приходится ждать по двое суток...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Покупал трон по 0.16, послушав одного инвестора Grin Еще в фейсбуке банили кучу раз.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вот моя неудача пока-что заключается в блокировке аккаунтов в Твиттере и ФБ, уже даже хотел покупать, или же платить за накрутку. Какой-то ФБ очень строгий стал


Жаль, что вы потеряли аккаунты. Может вы накруткой занимались?
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Вот моя неудача пока-что заключается в блокировке аккаунтов в Твиттере и ФБ, уже даже хотел покупать, или же платить за накрутку. Какой-то ФБ очень строгий стал
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Один мой знакомый вложил около 40тыс., не дождался роста биткоина  и снял всю сумму, в итоге 10 потерял.
Вот такая неудача.
А мои неудачи были только на баунти-скамах
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вкинулся в монету а она подруга этакая в низ пошла ну держусь пока.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
а моя неудача в том что меня забаннили в толке, а я тут в баунти на участвовать, обино черт бы побрал


member
Activity: 251
Merit: 10
Закупил некоторые монеты на подъеме, в период новогодних праздников. Пока держу, так что может это и не будет неудачей, если дождусь повторения цены.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Одной из самых своих неудачных инвестиций считаю вложение в проект известного всем бизнесмена Евгения Гаврилина - Сторика. Токены после выхода на биржу резко упали в цене и сейчас торгуются гораздо ниже цены токенсейла. А принял я такое сомнительное решение только руководствуясь известностью и авторитетом Гавр о на, на анализе проекта особо не заморачивался. Как показало время - очень зря.

не знал что он свою криптовалюту запускал  Shocked
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Одной из самых своих неудачных инвестиций считаю вложение в проект известного всем бизнесмена Евгения Гаврилина - Сторика. Токены после выхода на биржу резко упали в цене и сейчас торгуются гораздо ниже цены токенсейла. А принял я такое сомнительное решение только руководствуясь известностью и авторитетом Гавр о на, на анализе проекта особо не заморачивался. Как показало время - очень зря.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Самые хорошие темы про неудачи, как бы это не звучало, просто полезно учится на чужих ошибках, а тут люди столько всего пишут и предостерегают от больших ошибок.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
в начале 2018 погорел на pagarex))) благо сумма была копеешная
еще была неосторожность участвовать в ДУ которое через 2 месяца благополучно соскамилось)

это ICO такое было? и сколько потеряли?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
в начале 2018 погорел на pagarex))) благо сумма была копеешная
еще была неосторожность участвовать в ДУ которое через 2 месяца благополучно соскамилось)
member
Activity: 392
Merit: 26
в 2014 году решил закупить битка на всю котлету. Потом оказалось, что я купил её на пике, ну в итоге долго очень ждал подъема, так и не дождался оставшись в большом минусе
доброго времени суток. такое конечно обидно. если бы только знали какая цена будет на новый год 2017 года) то уже были бы другие разговоры, тут нужно всегда терпение!
newbie
Activity: 165
Merit: 0
В баунти я новичек, еще неудач небыло. Но скажу про лендинг программы, участвуя в Bitconnect-е и ряде других пирамид, потерял примерно 50% вложенного депозита. Напутствие для новичков легких денег не бывает, каждую копеечку нужно заработать, не ведитесь на лохотроны!
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Наверное для каждого баунтиста неудача это когда веришь в проект , и идея хороша и команда хорошая , что проект скам и ты ничего за сои старания не получишь , вот она неудача.
Pages:
Jump to: