Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 19. (Read 25938 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Знала об этом форуме давно, но решилась зарегистрироваться только в январе этого года, ввели merit прям перед сменой ранга и не успела стать Member(((
newbie
Activity: 58
Merit: 0
я считаю что ранше был неудачником ,так как слишал много о крипте но ни как не реагировал на это, сейчяс все изменилось Grin
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Покупка трона по 0.21 $ - это наверное самая большая ошибка была, но зато я получил опыт.
Всё не так и плохо, когда пойдёт сильный рост рынка, то он точно будет стоить дороже 0,2$
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Покупка трона по 0.21 $ - это наверное самая большая ошибка была, но зато я получил опыт.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
А я забыл пароль от холодного кошелька с 15 LTC ))) хороший опыт!
member
Activity: 355
Merit: 27
Думаю покупка Ripple по 3$  Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Когда купил трон, когда он стоил 0.2$ зимой
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Приветик. Я тоже пока заработала 0!!)) Но уже мои баунти прошли... Жду долгожданный монетки. Просто, друзья, наберитесь терпения!!! Все у нас получится)))
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Не знаю, считать ли это неудачей - занялась Баунти и дропами, но дико не хватает времени каждый день этим заниматься, и вроде взяла на себя обязанность, и заинтересованность есть, но на самом деле, если чувствовалась бы прибыль, может и время появилось бы  Undecided
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Неудача - это спешка. Нужно спокойно подходить к работе, изучить ту или иную задачу
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Вложил ощутимую для себя сумму в ICO токена FTX, при выходе на биржу цена была уже -20% от начальной. Пожадничал, решил походлить, вдруг выстрелит через время? Теперь цена -80% от ICO Grin Держу дальше...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Купил биток за 14к и он упал до 6((((
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Потратил более 2-ух месяцев на баунти, с которых получил копейки
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Майнил ещё в 2013-2014 году на одной карте, складывал всё на Cryptsy и забросил на пару лет, а они со скамились и я потерял всё)
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
 так неудачи так м так преследуют всех,самое трудное выбрать хорошую баунти,чтобы она выстрелила и все было хорошо,если вы про крипту,а так особо трудного нет ничего
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Поменял почту на аккаунте и кошелек добавил, заблокировали. Был member
Ого, получается, если почту менять, можно на блок попасть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

вот она моя неудача - ранг аккаунта который теперь практически нереально поднять изза этих меритов( жаль раньше не моздал теперь уже деваться некуда(
В смысле не создАЛ? ты же леди?  Grin Кончита Вюрст, ты ли это?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
пока заработал 0 $ Smiley
Grin Grin Grin да, печально) Юкэш не сли) Думал хит, теперь он раз в 100 стоит дешевле)
member
Activity: 378
Merit: 15
Один из таких печальных моментов, это когда мне за Баунти пришли токены я их слил за 0.3 эфирки, а он вырос до 1.5, довольно частая ситуация, но это один из таких печальных моментов в моей криптоистории.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.udap.io/ - Tokenize Everything
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

вот она моя неудача - ранг аккаунта который теперь практически нереально поднять изза этих меритов( жаль раньше не моздал теперь уже деваться некуда(
Pages:
Jump to: