Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 24. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Была неудача потери $10.000 по неопытности... Инвестировал в пирамиду, когда уже было поздно, через 1.5 года после её старта.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
участвовал и участвую во многих аирдропах но получил токены лишь с нескольких,но это не значит что этим не стоит заниматься,участвовал в первом своем баунти в ноябре,оно оказалось провальным к сожалению но проект работает все равно

Слишком много говна и скама, но попадаются Бриллианты. Ради этих Бриллиантов и стоит биться головой ап стену дальше. Мой первый Бриллиант - аирдроп Hydrogen , вчера его добавили на СМС и как следствие ATH - 800$ (Моего аирдропа). Бьюсь головой ап стену 2 месяца.
member
Activity: 336
Merit: 10
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
участвовал и участвую во многих аирдропах но получил токены лишь с нескольких,но это не значит что этим не стоит заниматься,участвовал в первом своем баунти в ноябре,оно оказалось провальным к сожалению но проект работает все равно
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Держал крупную сумму в GTC с самого момента выхода, продал в убыток, а через пару дней они сделали x9.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Моя неудача была в том, что я вложил 1600$ в один хайп, а он свернулся через месяц. Понял после этого что нужно диверсифицировать риски. Не держать яйца в одной корзине.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Даа, несвоевременная продажа токенов с баунти расстраивает конечно. Но в любом случае набираемся опыта, становимся умнее ( хотелось бы верить)

да благодаря токому опыту я научился держать токены при себе и не сливать их после баунти хотя многие советуют иногда сливать раз баунти прошло небольшое.
У меня с самого моего первого баунти 20 токенов. Чего там делить или разделять на продать/не продать  Grin
Так и висят. Правда обратила внимание, что подросли немного после массового слива)))
У вас все еще впереди. Я придерживаюсь стратегии 50/50. 50% - холд, 50% - продать.
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Даа, несвоевременная продажа токенов с баунти расстраивает конечно. Но в любом случае набираемся опыта, становимся умнее ( хотелось бы верить)

да благодаря токому опыту я научился держать токены при себе и не сливать их после баунти хотя многие советуют иногда сливать раз баунти прошло небольшое.
У меня с самого моего первого баунти 20 токенов. Чего там делить или разделять на продать/не продать  Grin
Так и висят. Правда обратила внимание, что подросли немного после массового слива)))
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Начинал торговать на Йобите и понакупал там шлаковых монет,они у меня уже пол года лежат и ничего не стоят. Удивительная биржа,95% монет шлак
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Скам с ICO это нормальная практика. Вы увидите со временем как процент скама вырастит в разы.
Очень маленький процент ICO  в который можно инвестировать.
Из неудач строиться ваш путь, если сложностей не возникнет, то вы свернули где-то не туда и делаете что-то не так.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Скамовых проектов в настоящее время большое количество. Как вариант для себя выбрал работу по платной таблице, которую без проблем можно найти тут. Таким образом у меня проектов больше качественных, чем скама.

Сколько стоит такая таблица?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Скамовых проектов в настоящее время большое количество. Как вариант для себя выбрал работу по платной таблице, которую без проблем можно найти тут. Таким образом у меня проектов больше качественных, чем скама.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У меня, как мне кажется, было две главных неудачи:
1 неудача: Я не купил биток в 2010 Grin
2 неудача: Не поучавствовал в баунти эфириума Undecided
newbie
Activity: 224
Merit: 0
1Получил токенов с баунти на 1.500.000 рублей, думал что еще подрастет цена за токены (1й раз такую котлету получил). В итоге так ничего не продал и все мои токены стоят чуть больше 60.000, HODL. Обида в том, что не продал, хотя все говорили сливай и перезакупай
Я на днях получил квартиру,машину, пару кг золотом дали еще Roll Eyes, Я вообще а*уел что такое бывает в баунти  Shocked. А, ну и потом Я проснулся. Tongue
newbie
Activity: 30
Merit: 0
купил дорого, продал дешево

это пожалуй у всех новичков на первых порах такое было) со временем учишься не покупать на хаях, несмотря на хайп
member
Activity: 304
Merit: 10
1Получил токенов с баунти на 1.500.000 рублей, думал что еще подрастет цена за токены (1й раз такую котлету получил). В итоге так ничего не продал и все мои токены стоят чуть больше 60.000, HODL. Обида в том, что не продал, хотя все говорили сливай и перезакупай
это с какой такой кампании, если не секрет?
full member
Activity: 392
Merit: 104
купил дорого, продал дешево
newbie
Activity: 19
Merit: 0
1Получил токенов с баунти на 1.500.000 рублей, думал что еще подрастет цена за токены (1й раз такую котлету получил). В итоге так ничего не продал и все мои токены стоят чуть больше 60.000, HODL. Обида в том, что не продал, хотя все говорили сливай и перезакупай

ого, серьезно 1,5 млн было? а что за монета?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
1Получил токенов с баунти на 1.500.000 рублей, думал что еще подрастет цена за токены (1й раз такую котлету получил). В итоге так ничего не продал и все мои токены стоят чуть больше 60.000, HODL. Обида в том, что не продал, хотя все говорили сливай и перезакупай
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Было дело, слил битки в конце лета по 2700 вроде как... Правда вынужденно.
А потом все в аццкий рост пошло :-)
Хорошо что продано мало было :-)
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
в 2014 году решил закупить битка на всю котлету. Потом оказалось, что я купил её на пике, ну в итоге долго очень ждал подъема, так и не дождался оставшись в большом минусе
Pages:
Jump to: