Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 26. (Read 25938 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
моя неудача в трейдинге ,я запаниковал и продал монеты на страхе, и потерял порядка 100 монет , если бы неделю подождал то выиграл бы около 1500 монет это очень большие деньги.

Потому что надо торговать, а не играть, а пока для тебя если это игра, где ты ждешь выигрыш , то к сожалению ты так и будешь проигрывать
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Неудач много у меня . Было что в трейдинге уж очень жестоко вниз ушел , так и в баунти . В баунти в том что после выхода токен упал в 10 раз от своей стоимости когда было ико.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Купил Ripple на бирже Exmo на всю котлету по 81 и через несколько часов курс Ripple опустился до 32 рублей, а фиата не было,через 20 минут курс обратно припрыгал к отметке 80 рублей.И так же с тем самым  Ripple не стал его брать в декабре по 12 рублей зажмотил.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
наконец то есть тема в которой можно поплакаться
СПАСИБО ЗА БОЛЬШУЮ ЖИЛЕТКУ Grin
вроде как трейдер а одна ошибка и ты инвестор Grin
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Меня заколебал твиттер. Чуть ли не на каждый репост требует подтверждения аккаунта (капча, телефон).. Заблочить собираются, что ли?
Это будет катастрофа..... Sad
Сделай паузу 24 часа. Не добавляй никого. Если и дальше так будет это может быть либо изза IP(VPN) который занесен в серые списки, которые подозреваются в автоматической накрутке, либо хз)
Да у меня началось, когда я вообще никого не добавляла в течении недели или даже больше. Я в Польше живу, впн не использую... И правда хз, чего взъелись... Huh
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Заблокировали твиттер через два дня после его создания)
Слишком активно добавлял подписчиков  Grin

фейсбук еще чаще блокируют) нужно осторожнее быть
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Меня заколебал твиттер. Чуть ли не на каждый репост требует подтверждения аккаунта (капча, телефон).. Заблочить собираются, что ли?
Это будет катастрофа..... Sad
Сделай паузу 24 часа. Не добавляй никого. Если и дальше так будет это может быть либо изза IP(VPN) который занесен в серые списки, которые подозреваются в автоматической накрутке, либо хз)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
наконец то есть тема в которой можно поплакаться
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Меня заколебал твиттер. Чуть ли не на каждый репост требует подтверждения аккаунта (капча, телефон).. Заблочить собираются, что ли?
Это будет катастрофа..... Sad
member
Activity: 322
Merit: 12
Считаю своей личной неудачей. Первую выплату за баунти просто вывел в фиат и потратил на себя. Сейчас читаю форум и считаю, что очень глупо поступил. Нужно было вложить хотя бы половину средств в дальнейший оборот. На ошибках учаться Wink
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Неудача была, когда был взят кредит на майниг и эта тема не задалась. Были инвестиции в дерьмовые ICO. Но я все больше и больше убеждаюсь в том, что без неудач не будет будущих побед. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает!
Совершенно с Вами согласна.
Я получила несколько токенов с баунти, но пока что они совсем никакие))
Будем смотреть и работать дальше.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Неудача была, когда был взят кредит на майниг и эта тема не задалась. Были инвестиции в дерьмовые ICO. Но я все больше и больше убеждаюсь в том, что без неудач не будет будущих побед. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Работаю чуть больше месяца, пока ещё не заработал ничего, выжидаю токены от нескольких проектов, вот там и будет видно удача или неудача меня постигнет)
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Создал тему про Fuckup - заблокировали, т.к. она уже существует. Круто.
Мне было важно послушать разные истории неудач и проколов. Спасибо автору.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Заблокировали твиттер через два дня после его создания)
Слишком активно добавлял подписчиков  Grin
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Потерял крупную сумму из-за нетерпеливости.Продал монету по доллару,а через 2 недели она поднялась до 3,мог бы получить очень неплохие деньги.

Упущенная выгода и потерянная прибыль - разные вещи :-)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вложился в FINSHI CAPITAL во время ICO. До сих пор не могу простить себе то что влез в такую хрен. Люди (россияне) собрали бабки, рассекают по каким то непонятным конференциям и вот вот соскамятся. Читать их группу в телеграмме еще большая боль чем мои вложения
Финши капитал? Чувак, как ты такое нашел? Перекинь лучше мне бабок, обещаю в телеграм писать не буду.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Вложился в FINSHI CAPITAL во время ICO. До сих пор не могу простить себе то что влез в такую хрен. Люди (россияне) собрали бабки, рассекают по каким то непонятным конференциям и вот вот соскамятся. Читать их группу в телеграмме еще большая боль чем мои вложения
full member
Activity: 420
Merit: 106
Потерял крупную сумму из-за нетерпеливости.Продал монету по доллару,а через 2 недели она поднялась до 3,мог бы получить очень неплохие деньги.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вложил около 40к
Весь криптовалютный портфель просел более чем на 120 % Undecided
Сочувствую. главное теперь не выходить в фиат, а ждать иксов, все будет.
Pages:
Jump to: