Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 25. (Read 25938 times)

member
Activity: 126
Merit: 11
да благодаря токому опыту я научился держать токены при себе и не сливать их после баунти хотя многие советуют иногда сливать раз баунти прошло небольшое.

По мне так лучше проводить диверсификацию. Ни всегда знаешь наверняка взлетит токен или дальше упадет. Лучше половину или треть продать сразу. Из оставшейся части одну половину поставить с тейк-профит х2. А остальное до лучших времен. Думаю это наиболее рациональное распределение.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
несколько раз не получал вознаграждения за Bounty. типа проект закрылся и сумму не набрали.
Ты не  один такой, я тоже участвовал в Баунти и никому не заплатили, хотя по разработке и не скажешь что это был скам.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А я лох купил рипла и теперь сосу палец.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
У меня похожая ситуация была с битком и из жадности продал за 1500
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Продал биткоин когда курс был по 1000, по моему хуже неудачи нет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Неудачи - это тоже опыт и не стоит их бояться. Они делают нас сильнее Wink

если не набить шишки в самом начале - потом можно больше дров наломать. каждая ошибка даёт бесценный опыт. я даже наоборот за то, чтоб новички теряли деньги. кто выстоит - суммеет потом зарабатывать. кто нет - значит это не его сфера
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Есть у меня одна неудача. Как то раз я решил попробовать поиграть с плечом на финиксе. И как вы думаете))) конечно же я потерял почти все, на сумму около 1млн рублей,хаха вот такая история. Не играйте с плечом, когда не уверены. У меня все
member
Activity: 490
Merit: 10
Неудачи - это тоже опыт и не стоит их бояться. Они делают нас сильнее Wink
member
Activity: 224
Merit: 11
Я на удивление для себя прочитала все страницы!!! Все то же самое могло случиться и со мной, я в этом деле номер раз. Не случилось потому, что просто от страха никуда не лезу, пару скамных проектов не в счет, только сюда вошла - мериты! Проекты выбирать не умею, поэтому копейки на кошельке, как и у автора. Не согласна с автором, что не связываетесь с отчетами - просто не торопитесь, почитайте правила и посмотрите, как другие делают, это лучше, чем баунти без отчетов. Ну а самая главная ошибка - поздно вошла.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
На лендинге битконнекта много потеряла((( вроде месяца полтора все прекрасно шло и потом раз- и все! Я еще  и не выводила ничего, все в реивест.
Лендинг закрыли, монеты разморозили, но курс... продавать  просто бессмысленно!
Уж не по совету ли Дениса Борисова вложилась?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
мой опыт -1500$ на крипте за пол года
обидно, но останавливаться не собираюсь. учусь, может что получиться
newbie
Activity: 308
Merit: 0
У мня были две неудачи : одна, когда я на обменнике вместо Ethereum-кошелька отправил денюжку на  Ethereun Classic ( по ошибке) , а второй - когда бот в Telegram  якобы для вывода средств из проекта , запросил у меня  Keystore File ( и я дал по незнанию) . Как следствие из моего кошелька увели все. Досадные промахи. Не повторяйте!
member
Activity: 196
Merit: 10
несколько раз не получал вознаграждения за Bounty. типа проект закрылся и сумму не набрали.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
На лендинге битконнекта много потеряла((( вроде месяца полтора все прекрасно шло и потом раз- и все! Я еще  и не выводила ничего, все в реивест.
Лендинг закрыли, монеты разморозили, но курс... продавать  просто бессмысленно!
На битконекте много кто потерял, если б я тогда вложил просто в биток то заработал бы в 3-4 раза больше на росте, а так тоже в минусе, так что прежде чем что либо делать нужно все изучить и не спешить ...
А что там изучать? Все вокруг кричали что битконект пирамида и в один момент обвалится, людям было  все равно. Это жадность, и все кто потерял получили по заслугам

Согласен жадность порождает бедность
newbie
Activity: 125
Merit: 0
На лендинге битконнекта много потеряла((( вроде месяца полтора все прекрасно шло и потом раз- и все! Я еще  и не выводила ничего, все в реивест.
Лендинг закрыли, монеты разморозили, но курс... продавать  просто бессмысленно!
На битконекте много кто потерял, если б я тогда вложил просто в биток то заработал бы в 3-4 раза больше на росте, а так тоже в минусе, так что прежде чем что либо делать нужно все изучить и не спешить ...
А что там изучать? Все вокруг кричали что битконект пирамида и в один момент обвалится, людям было  все равно. Это жадность, и все кто потерял получили по заслугам
newbie
Activity: 9
Merit: 0
На лендинге битконнекта много потеряла((( вроде месяца полтора все прекрасно шло и потом раз- и все! Я еще  и не выводила ничего, все в реивест.
Лендинг закрыли, монеты разморозили, но курс... продавать  просто бессмысленно!
На битконекте много кто потерял, если б я тогда вложил просто в биток то заработал бы в 3-4 раза больше на росте, а так тоже в минусе, так что прежде чем что либо делать нужно все изучить и не спешить ...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
На лендинге битконнекта много потеряла((( вроде месяца полтора все прекрасно шло и потом раз- и все! Я еще  и не выводила ничего, все в реивест.
Лендинг закрыли, монеты разморозили, но курс... продавать  просто бессмысленно!
member
Activity: 392
Merit: 26
Заблокировали твиттер через два дня после его создания)
Слишком активно добавлял подписчиков  Grin
ну чего вы так ,когда я добавлял участников , то у меня постоянно выскакивало уведомление о максимально количестве пользователей в день, сейчас не знаю как , но меня сначала предупреждали, прежде чем банить!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Самая моя большая неудача это купить биткоин по 15 к на пол котлеты , а позже наслушаться всяких "гуру-трейдеров" и до купиться на 11-12 к думая что это дно, и ниже 100 % не пойдёт.
member
Activity: 378
Merit: 15
Одна из моих самых больших неудач это когда ты продешь токены по одной цене, а через неделю они взлетаю в два или три раза выше, по этому прежде чем продавать что то проанализируйте хоть немного)!
Pages:
Jump to: