Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 20. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
В феврале марте покупал в основном на криптопии, оно все падало, потом продал одно купил другое..В апреле вроде расти начало, сейчас всё падает.. Я то хочу ждать несколько месяцев, то поторговать. И из за этого нет единой стратегии. Ели бы много влаживал в крипту, то часть бы на долгосрок держал, часть-играл бы на бирже... За это время в одно ICO вложил немного и в одной баунти участвовал.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Закупилась в январе на верхах, до сих пор жду восстановления рынка...

ох, ошибку вы конечно сделали, кто же на пиковых ценах закупается?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Закупилась в январе на верхах, до сих пор жду восстановления рынка...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
обязательно смотрите правила баунти кампаний! они могут меняться со временем и ваши усилия могут стать тщетными!
у меня уже было так 2 раза. примерно по месяцу делала задания, а потом менялись условия кампании : то срок давности страницы в соц сетях стал важным, то кол-во подписчиков.

Нужно раз в неделю заходить и проверять таблицы, чтобы все контролировать. Но это работает только в том случае, если менеджер регулярно обновляет таблицы, а не делает это в конце кампании.

да, и если эти таблицы вообще есть. в некоторых проектах их нет.
jr. member
Activity: 60
Merit: 4
обязательно смотрите правила баунти кампаний! они могут меняться со временем и ваши усилия могут стать тщетными!
у меня уже было так 2 раза. примерно по месяцу делала задания, а потом менялись условия кампании : то срок давности страницы в соц сетях стал важным, то кол-во подписчиков.

Нужно раз в неделю заходить и проверять таблицы, чтобы все контролировать. Но это работает только в том случае, если менеджер регулярно обновляет таблицы, а не делает это в конце кампании.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я занимаюсь баунти и моя неудача это если я выбираю плохой проект и он закрывается.

а сейчас уже имеет какие-то критерии для оценки баунти?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
обязательно смотрите правила баунти кампаний! они могут меняться со временем и ваши усилия могут стать тщетными!
у меня уже было так 2 раза. примерно по месяцу делала задания, а потом менялись условия кампании : то срок давности страницы в соц сетях стал важным, то кол-во подписчиков.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я занимаюсь баунти и моя неудача это если я выбираю плохой проект и он закрывается.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ребята всем привет! не так давно и сам начал заниматься Баунти и аирдропами! Хочу понять имеет ли смысл это вообще? и какие у вас мнения, реально ли запретят соц сети ICO?  Smiley
а по поводу удач/неудач то как тут заработаешь, когда ни одного сообщения написать в этот форум не могу!
А вот друг у меня 70 к недавно снял с аирдропов обычных
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Пока заработал на баунти всего 35$, токены жду когда начислят.

это за сколько времени вы сколько заработали? и на подписных или в соц.сетях?
member
Activity: 233
Merit: 10
Пока заработал на баунти всего 35$, токены жду когда начислят.
member
Activity: 142
Merit: 10
пока заработал 0 $ Smiley
Ноль это не минус!)
Многие кто торгует, с завидным постоянством делает это только в минус.
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Сейчас полнейшая неудача, весь рынок красный, много скама, что делать? Я думаю, можно на это внимание не обращать, когда-то же рынок позеленеет. Говорят, ближе к осени, а сейчас холдим.
Да это ерунда. Рынок все время краснеет-зеленеет. Вот у меня твиттер заблочили, вот это дааа... Все мои баунти накрылись медным тазом....
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Сейчас полнейшая неудача, весь рынок красный, много скама, что делать? Я думаю, можно на это внимание не обращать, когда-то же рынок позеленеет. Говорят, ближе к осени, а сейчас холдим.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Больших неудач не было, но и удачами не могу похвастать. Явной прибыли нет, часть монет торгуются, но стоят копейки, в общем то они никогда дорого и не стоили. Короче... нет заработка.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
вложил деньги в монету, про которую считал что она пойдет в цене вверх, в итоге она упала в цене.ноя не очень расстроен.

так может еще вырастет. не переживайте и не продайте в минус , ждите роста
newbie
Activity: 224
Merit: 0
вложил деньги в монету, про которую считал что она пойдет в цене вверх, в итоге она упала в цене.ноя не очень расстроен.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Поделюсь скорее не неудачей, а опытом, но сам я воспринимаю это как неудачу. Не продал хорошее количество эфира, по курсу гривны, когда голова подсказывала это сделать. Теперь кусаю локти и приходится продавать дешевле так, как нужны деньги. Мораль пррста - не жадничайте и продавайте.
Вывод- нужно руководствоваться здравым смыслом и негнаться за большими деньгами сразу. Все хорошо вмеру. А негативный опыт даёт почву для самоанализа.

да-да, согласен с вами. увы, настоящий опыт действительно приходит только с ошибками
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Поделюсь скорее не неудачей, а опытом, но сам я воспринимаю это как неудачу. Не продал хорошее количество эфира, по курсу гривны, когда голова подсказывала это сделать. Теперь кусаю локти и приходится продавать дешевле так, как нужны деньги. Мораль пррста - не жадничайте и продавайте.
Вывод- нужно руководствоваться здравым смыслом и негнаться за большими деньгами сразу. Все хорошо вмеру. А негативный опыт даёт почву для самоанализа.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Вложилась в хайп, который проработал только месяц, обидно...
Pages:
Jump to: