Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 28. (Read 25938 times)

jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Примерно в конце февраля этого года, закупился ETC, потому что намечался хардфорк и исходя из опыта, Классик должен был неплохо подняться в цене. Но, вопреки всему он просел почти в два раза и теперь я надеюсь только на чудо, что монета опять поднимется в цене.
У меня уже рученки чешутся вложиться в пару проектов, но чет трусость пока побеждает))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
недавно 3 недели не засчитали в баунти ((хоть и делал все отчёты, а знакомый в этой же компании не делал 2 последние недели и ему их посчитали!ничего не понимаю

твоя проблема в том что ты очень сильно тупишь, ты делаешь отчеты там где не надо делать или делаешь их не правильно, вот например тут

Week #18 (23.02 - 01.03)
Bitcointalk username: shlyapiks
Tweets:
1.https://twitt

зачем ты их делаешь? для кого? и для чего? кампания закончилась пол месяца назад а ты все хуялишь туда отчеты
jr. member
Activity: 342
Merit: 1

 Привет всем.Я тоже новичок стараюсь много  писать и много читать,взялся за аирдропы много заполнял эти дропы.Но как говориться надежда умирает последней.А для себя  я понял одно чем выше твой ранг тем выше вероятность,что что-нибудь тебе перепадет.
             
 
В дропах ранги не имеют значения. Это в баунти ранги, количество подписчиков и тому подобное имеет значение.
member
Activity: 350
Merit: 10
Купил битконнект, а он упал х100.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Ну самая первая неудача - вход на рынок из фиата на хаях. Биткоин я брал по 12, эфир по 1,2 в начале года. В принципе, если не выходить в фиат, то пока это нельзя считать неудачей, хотя осадок остался.

Еще неудачей была покупка альтов на выходе на биржу - очень рискованная затея. Пока свеча растет, можно поймать 10 и выше процентов, но риск, что наткнешся на пик очень велик. И что самое забавное, оба раза я ловил 10%, но жаба побеждала и входил второй раз. Один альт до сих пор висит в -70%. Если бы не падающий рынок, наверно отыграл бы уже.

Еще большой неудачей считаю вложение в ICO Ceek. Заходил в него из фиата, на пре-пре-сейле. Брал эфир по 980, хотя на следующий день он упал до 800. И вся попа в том, что в итоге пре-пре-сейл и пре-сейл ничем не отличался по ценам. В итоге они отменили все и вернули деньги, подлецы. А мог бы вложиться в ArcBlock (был в вайтлисте) и сделать х4.
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Минус 200 читателей за 2 дня в твиттере   Shocked
Как разобраться, почему?  Huh  
Ребят, где-то видела ссылку на топик по твиттеру - не могу найти. Подскажите пожалуйста. - нашла
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Главная моя неудача связана с моим знакомством с биржей youbit и пампами. Первое это при пополнении счета в никуда ушли 10к/рублей, а биржа такая что в супорт стучать бесполезно и вообще похожа на шарашкину контору. Ну а с пампами думаю и так всё понятно. В общем просадил около 30к/рублей.
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Заработал на баунти 3к$ с одной кампании, на платформе stellar. A приватные ключ потерял)
Где-то рядом лежит, стопудово  Grin
Я с этими ключами голову сломала, пока разобралась. До сих пор не уверена, что кошельки надежные  Embarrassed
newbie
Activity: 39
Merit: 0

 Привет всем.Я тоже новичок стараюсь много  писать и много читать,взялся за аирдропы много заполнял эти дропы.Но как говориться надежда умирает последней.А для себя  я понял одно чем выше твой ранг тем выше вероятность,что что-нибудь тебе перепадет.
             
 
full member
Activity: 518
Merit: 100
Заработал на баунти 3к$ с одной кампании, на платформе stellar. A приватные ключ потерял)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Слушайте вопрос вы ставите не правильный. Делиться нужно не неудачами, а наоборот. А то начитаются новички и решат вот все плохо, зачем и начинать. Настраивать себя нужно на удачу, изучать позитивный опыт. Неудачи конечно же будут, но зачем же их ждать.

Почему, нормальный вопрос.  иногда полезно послушать что делать ненужно. Себя можно убереч от подобных ошибок.
Для себя понял, что новичку торопиться в крипте не стоит.

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Битконнект. Ладно лендинг, на нём я не успел отбить половину средств, да и сумма смешная. Самое неприятное - это то, что я докупил эту монету после падения... В среднем за 20$ и забыл о ней. Она, к слову, поднималась после этого до 40-50$. Тем не менее я ждал конца коррекции, хотел на пампе продать. Но судебные постановления так на проект надавили, что все биржи поубирали эту монету. Опять же мнение толпы. Такое вот неудачное вложение. Простой вывод, за высокорискованными активами, на сколько такая характеристика вообще уместна для рынка криптовалют, нужна внимательно следить.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
вложил средства 3 т. $ в систему bitconnect по рекомендации известного блогера.
 Самое интересное, что за рынком следил давно и держал изначально биткоин (который как никогда был в росте), но вот по рекомендации все того же блогера, выходило так: биткоин к концу года должен пойти на коррекцию, а лейдинг в системе bitconnecta, точнее его проценты меняться не будут и коррекция биткоина на процент дохода не повлияет. Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Слушайте вопрос вы ставите не правильный. Делиться нужно не неудачами, а наоборот. А то начитаются новички и решат вот все плохо, зачем и начинать. Настраивать себя нужно на удачу, изучать позитивный опыт. Неудачи конечно же будут, но зачем же их ждать.
member
Activity: 294
Merit: 18
Раскачал акк на Фейсбуке свыше 5000 подписчиков и друзей, а его забанили, было очень обидно, качал качественно, осторожно. Кучу времени коту под хвост...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Зарегистрировался на форуме по совету сына (он инвестор). Типа раскачаешь аккаунт, поучаствуешь в Баунти ICO, в подписных. А тут бабах - Мериты. Неудача. Большая неудача.
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Я вложила деньги в криптовалюту,которая не принесла никаких иксов. Даже когда в январе 2018 многие монеты стреляли,моя стояла на месте Sad
Всем привет! Я вот вчера вложилась. Немного - потерять будет обидно, но не смертельно. А мои 5$ заработка, о которых писала выше уже стоят 1,5  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Попал к мошенникам в трейдинге (аналитики) , взяли с меня 10к у.е. и все и свентили
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я вложила деньги в криптовалюту,которая не принесла никаких иксов. Даже когда в январе 2018 многие монеты стреляли,моя стояла на месте Sad
newbie
Activity: 107
Merit: 0
VeChain - не много конечно вложил, но уже смирился,что потерял. Никакого движения в GitHub, только смарт, а ведь ICO уже давно прошло, нет ни протокола, ни самой архитектуры сети.. думаю скоро мы их не увидим. Категорически предостерегаю от него.
Pages:
Jump to: