Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 29. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Эта ветка что-то среднее между сторонниками "покайтесь публично" и теми, кто имеет мазохистские наклонности. О какой мотивации для новичка можно говорить, если он видит, что вероятность неудачного старта очень высока? Мне кажется, что следует воспитывать новых криптовалютчиков на положительных примерах, которые их вдохновят а не деморализуют.
А почему Вы думаете, что деморализует? Положительной информации на форуме полным полно - читай - не хочу. Меня не деморализуют чужие ошибки, а мобилизуют быть более внимательной и осмотрительной при моих сделках и действиях. Я не брошу все мои баунти только потому, что кто-то ошибся, да и даже если я сама ошибусь - сразу же здесь напишу, но у меня опыта еще нет никакого.. Я знаю, что практически все зависит от меня и моих знаний. Люди делятся печальным опытом - новички читают и уже знают, что делать некоторые вещи категорически не стоит, даже если очень хочется попробовать)) Ну, и как выше было написано - положительный опыт = интим)) Кто станет публично рассказывать о том, "как офигенно я вчера получил денег" - все равно что пригласить хакеров к себе)))
Новых криптовалютчиков)) Говорил бы тогда хомячков)) А серьезно, пессимист видет только негативный опыт, оптимист позитивный. Если человек пессимист и ноет постоянно, то категорически не стоит влезать в крипту, не в каком ее виде.
Да, у кого постоянно интим)) тот здесь общаться не будет)
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Что делать когда тебе не везет?
Ну, можно напиться, наесться, сходить в баньку, написать книгу и продолжать двигаться вперед дальше, не смотря на неудачи  Wink
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Что делать когда тебе не везет?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Вошел в крипту через Bitconnect. Благо вложился в эту пирамиду не на всю котлету) чуть больше половины все же вернул, но осадок конечно остался. Больше с лендингами не связываюсь, за исключением тех случаев, когда за регистрацию дают бонусные монеты.
member
Activity: 490
Merit: 10
Участвовала в битроад, который украл много денег, не распознала, что скам(
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Купил рипл за 20к сатош - это был первый месяц в крипте)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
конечно не в тему будет, но я поставил себе цель ради прикола сделать страничку в инстаграме, контент взял эротику, самое простое, ну и хотел нагнать 10к подписчиков) через две недели страницу безвозвратно забанили, когда начал отписываться от тех на кого подписывался...(
member
Activity: 336
Merit: 11
Неудача была в одной компании ещё когда начинал изучать крипту тогда сам выбрал один проект и участвовал с первой недели баунти до конца и в конце понял что проект оказался скамом обидно было конечно потому что как то почти первая свой проект который выбрал и там нужно было делать по 4 твита в неделю теперь более тщательно изучаю проекты прежде чем участвовать))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вложился в лендинг битконнект, хорошо, что всего лишь 100 баксов. Купил BitClave а их монеты в течении недели упали в 5 раз, но это не совсем неудача т.к. я их не продал), а вообще шишки набивать даже полезно т.к становишься умнее, хотя лучше учиться на чужих ошибках Smiley
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
недавно 3 недели не засчитали в баунти ((хоть и делал все отчёты, а знакомый в этой же компании не делал 2 последние недели и ему их посчитали!ничего не понимаю
Во! Я с отчетами так и не стала связываться. Во-первых времени не хватает еще и с отчетами сидеть, ну и да, что отчеты что кабинеты от ошибок админов и модеров не уберегут(( Недавно в Viberate было у меня 19 токенов - захожу на следующий день - 17... Shocked
И хоть понимаю, что сумма не стоит волнений, но неприятно ужасно(( На следующий раз вообще 0 насчитали, хоть задания я и выполняла. Написала в поддержку, сказали пересчитают - у них там сбой был технический, но по факту ничего не насчитали((

У меня сейчас с одной кампании висят 5$ (в эквиваленте) в кошельке - заработок, аднака  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
пока заработал 0 $ Smiley
Главное не падать духом! Я тоже новичок . Веду 8 баунти и 2 айдропа . Пока заработка 0 Grin
Жду окончания проектов и токинов Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
недавно 3 недели не засчитали в баунти ((хоть и делал все отчёты, а знакомый в этой же компании не делал 2 последние недели и ему их посчитали!ничего не понимаю
newbie
Activity: 112
Merit: 0
вообще по жизни ?)))
full member
Activity: 686
Merit: 116
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Самая большая неудача в моей жизни, это когда я работал в Банке, а мне новости попадались по битку. Он тогда стоил 350 долларов. Но я тогда не разобравшись в вопросе, думал, что это пузырь. Это был вроде 2013 год. Эх, вернуть бы время назад Smiley

А может скорее удача что работали в банке? Вы же оттуда пришли в мир крипты и если бы там не были, то даже и не знали что на крипте можно зарабатывать)
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Закупился LIZA на ебите
Я тоже сюда влез. Брал по 34 рубля, сейчас 0,5. Норм стриганули.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Самая большая неудача в моей жизни, это когда я работал в Банке, а мне новости попадались по битку. Он тогда стоил 350 долларов. Но я тогда не разобравшись в вопросе, думал, что это пузырь. Это был вроде 2013 год. Эх, вернуть бы время назад Smiley
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Купил Paccoin до обмена 1000 к 1. В итоги депозит упал в 4 раза)
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Воворемя не отследила курс и потеряла на курсе достаточную сумму...
А где Вы курсы отслеживаете? На биржах или может есть какой универсальный сайт?
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Воворемя не отследила курс и потеряла на курсе достаточную сумму...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Особо неудач и не было, но скажу , что пробую. участвую, монеты на кошельке висят, а стоят копейки. Что-то вложить пока не могу. в минусах.
Pages:
Jump to: