Pages:
Author

Topic: Что бы ты сделал с миллионом биткоинов? - page 18. (Read 7614 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 3
купил БЫ этот форум и отменил БЫ мерит ))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для начала - проснулся бы)) Это настолько фантастично звучит, что появись вдруг ниоткуда такая сумма на кошельке, я бы, наверное, инвестировал бы бОльшую часть в благотворительность - в разных её видах и проявлениях. А какую-то мизерную оставшуюся часть - парочку биткоинов, например, потратил бы на скромные житейские нужды))
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Заказал бы пару пицц для начала.
Потом думаю что просто напился бы и потерял приватник по пьяни.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
 Для начала - проснулся бы)) Это настолько фантастично звучит, что появись вдруг ниоткуда такая сумма на кошельке, я бы, наверное, инвестировал бы бОльшую часть в благотворительность - в разных её видах и проявлениях. А какую-то мизерную оставшуюся часть - парочку биткоинов, например, потратил бы на скромные житейские нужды))
member
Activity: 350
Merit: 18
Все, чтобы вы ни купили сегодня, может быть за те же деньги отобрано у вас завтра.
full member
Activity: 239
Merit: 100
я бы словил инфаркт после обнаружения такой суммы) Ну самое разумное напокупать недвижимости
full member
Activity: 780
Merit: 101
Купил бы себе остров, обеспечил бы его снабжением продовольствия, выстроил бы охрану вдоль всего острова. Всем родных бы обеспечил всем, чего бы они не пожелали.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Продал бы их и вложил часть денег в какие-то стабильные фонды.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
купил бы остров
member
Activity: 350
Merit: 18
Значит темы про миллион баксов не хватило. Теперь про миллион битков. Что же, мечтать не вредно  Grin
Есть такая книжка, художественная -  "Триллион долларов" называется (автора не помню). Советую почитать  Grin
А почему бы не помечтать? Разве не из-за мечты ты тут шаришься?

Плох тот сатоши, который не мечтает стать биткоином.  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Вот все пишут влаживали бы туда, сюда. я так прикинул сколько это, потом перепроверил на калькуляторе, (в голову такая цифра не помещается) и если бы ко мне в руки попали бы эти деньги неожиданно, то если бы я пережил инфаркт, хотя нет, не пережил бы)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Значит темы про миллион баксов не хватило. Теперь про миллион битков. Что же, мечтать не вредно  Grin
Есть такая книжка, художественная -  "Триллион долларов" называется (автора не помню). Советую почитать  Grin
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
Был бы у меня миллион биткоинов, я бы купил хороший участок земли и сделал бы классную гостиницу за городом, со своим озером для рыбалки, теннисными кортами, футбольными и другими спортивными площадками. Там бы проводил разные турниры, зимой бы заливал каток и так же проводил бы спортивные состязания. Возможно купил бы какой-то футбольный клуб в первом дивизионе и начал бы его развивать, включая инфраструктуру. Ну и думаю хватило бы денег на собственную пивоварню, так же на територии гостиницы.
member
Activity: 92
Merit: 10
Обеспечил бы всех своих родственников жильем, едой, деньгами, одеждой, автомобилями, дачами. Купил бы себе Красную площадь и парковал бы там свои многочисленные машины, а сам бы жил на Канарах.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
20% оставил бы на бирже, купил бы дом, помог своим родным, купил бы машину, открыл магазин и сто. Ну а так на данный момент закатываю губу  Smiley
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
Купил бы остров и сделал бы его курортным)
member
Activity: 350
Merit: 18
С миллионом биткойнов можно управлять его курсом на биржах. И не только его, а и большинством альтов. При такой концентрации крипты в одних руках появляется возможность стать богом на Земле.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Отдал бы четверть на постройку нового современного интерната еще четверть для детей больных раком,и запустил бы бизнес что-бы в дальнейшем приносил прибыль и сделал бы ремонт в доме)
member
Activity: 158
Merit: 11
отправил бы в умножитель биткоинов
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я даже не знаю, это просто не реальная сумма денег) бизнес бы свой делал в реальной жизни, вклады и тд, куча всего бы было)
Pages:
Jump to: