Pages:
Author

Topic: Что бы ты сделал с миллионом биткоинов? - page 19. (Read 7614 times)

newbie
Activity: 141
Merit: 0
 Для начала - проснулся бы)) Это настолько фантастично звучит, что появись вдруг ниоткуда такая сумма на кошельке, я бы, наверное, инвестировал бы бОльшую часть в благотворительность - в разных её видах и проявлениях. А какую-то мизерную оставшуюся часть - парочку биткоинов, например, потратил бы на скромные житейские нужды))
member
Activity: 224
Merit: 13
Купил бы небольшую страну (землю и правительство) и начал ее развивать, формируя ее законы и менталитет жителей по образу своего идеала общества.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Продала бы и одну десятую пожертвовала на благотворительность, а остальные в дело и часть на себя.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Продал бы всё нах, оставил бы пару штук на память  Grin
Рынок обвалится с такими продажами. Будет опять по баксу стоить  Grin ...потом купить обратно.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я бы потратил большую часть на недвижимость и на себя. Остальные сбережения я бы инвестировал в большие компании вроде Apple. Тысяч 10 биткоинов оставил бы на бирже, в будущем можно было бы продать подороже.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Отдал бы его в Пенсионный фонд РФ.
Мне при таком раскладе хватило бы на жизнь сотни-другой. А нашим пенсионерам это важнее.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
представляю что у меня 1000 биткоина  я раскрутил всех создал фонд для животных построил дом свадьбу сыграл Маму и Папу В Хадж отправил короче жил как хорошие Люди  Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 350
Merit: 18
Купил бы станок для печати американских долларов и развалил бы на хрен американскую экономику. Не фиг!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Половину продал бы, половину оставил бы на всякий случай, мало ли)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Продал бы всё нах, оставил бы пару штук на память  Grin
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Вложился бы в недвижимость,купил гражданство в Швейцарии для всей семьи и бед бы не знал)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Жила бы по лайту
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если бы да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород... Cheesy
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Обеспечил бы всех своих родственников жильем, едой, деньгами, одеждой, автомобилями, дачами. Купил бы себе Красную площадь и парковал бы там свои многочисленные машины, а сам бы жил на Канарах.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Сразу 2/3 отдала бы на благотворительность. На остальное накупила бы недвижки для сдачи в аренду. И на пассивный доход жила припеваючи  всю жизнь.
member
Activity: 350
Merit: 18
Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
Pages:
Jump to: