Pages:
Author

Topic: Что бы ты сделал с миллионом биткоинов? - page 2. (Read 7615 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Создал бы мировой социальный проект построенный на блокчейне, который помогает сделать жизнь людей лучше.
А так же инвестировал бы в новые инновационные проекты, параллельно запуская свои.
У меня этот проект и сейчас в голове, и даже на бумаге начал его прописывать. Просто нужна команда программистов и финансирование на маркетинг, команду
full member
Activity: 924
Merit: 109
Раздал по 1 битку всем пользователям ру локала, оставшееся слил на биржи, думаю там вышло бы неплохо, и на эти деньги вел разгульный образ жизни Grin

Если раздать по 1 битку каждому в ру локале, я имею ввиду всех тех кто реально интересуется криптовалютами в стране, а не форум, то битков наверняка бы не осталось больше совсем.
Так причем здесь ру локал и те кто интересуется криптовалютами в масштабе всей страны, ониж не все на форуме сидят. А я раздаю только тем кто здесь есть, плюс еще сколько здесь не активных, тех кто пропустит раздачу. Так что нормально там останется.
member
Activity: 420
Merit: 12
Раздал по 1 битку всем пользователям ру локала, оставшееся слил на биржи, думаю там вышло бы неплохо, и на эти деньги вел разгульный образ жизни Grin

Если раздать по 1 битку каждому в ру локале, я имею ввиду всех тех кто реально интересуется криптовалютами в стране, а не форум, то битков наверняка бы не осталось больше совсем.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Половину бы вывел,а половину бы оставил и торговал бы,в другие монеты переливал бы)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Наверное инвестировал бы в стартапы, бизнес, недвижимость и перспективную крипту + благотворительность)
full member
Activity: 924
Merit: 109
Раздал по 1 битку всем пользователям ру локала, оставшееся слил на биржи, думаю там вышло бы неплохо, и на эти деньги вел разгульный образ жизни Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
часть вывел бы и инвестировал в разные направления пассивного дохода, а на остальную часть учился бы и трейдил
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Сумма битков очень большая, это надо очень много времени что бы сливать битки да так чтоб рынок сильно не просел. Думаю процентов 80-90 слил бы и вывел в фиат. Оставшиеся 10-20% половину из них захолдил бы, на случай цены битка по миллион Wink а на оставшуюся половину трейдил.
При таких астрономических суммах нормальному обычному человеку уже никакого трейдинга не нужно будет. На него просто не захочется тратить никакого времени своего. Не до этого будет.
Почему нет, вы будите торговать на большие суммы, хотя тут с ликвидностью могут проблемы возникнуть, трейдинг это просто как вариант чем заниматься, можно конечно и свою биржу с такими деньгами открыть. Просто надо что то делать, просто проматывать эти деньги ничем не занимаясь это не интересно.
member
Activity: 518
Merit: 10
Сумма битков очень большая, это надо очень много времени что бы сливать битки да так чтоб рынок сильно не просел. Думаю процентов 80-90 слил бы и вывел в фиат. Оставшиеся 10-20% половину из них захолдил бы, на случай цены битка по миллион Wink а на оставшуюся половину трейдил.
При таких астрономических суммах нормальному обычному человеку уже никакого трейдинга не нужно будет. На него просто не захочется тратить никакого времени своего. Не до этого будет.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Сумма битков очень большая, это надо очень много времени что бы сливать битки да так чтоб рынок сильно не просел. Думаю процентов 80-90 слил бы и вывел в фиат. Оставшиеся 10-20% половину из них захолдил бы, на случай цены битка по миллион Wink а на оставшуюся половину трейдил.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Я бы потихоньку сливал, чтобы не было обвала цен. А дальше большую часть бы вложил. А на остальное бы купил всё о чём мечтал. Помог бы родителям и родственникам, пожертвовал бы на благотворительность. Много идей есть
Мне интересно, из последних комментариев никто не написал, что, к примеру, вложил бы в свое образование. Т.е. все собираются деградировать?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Половину бы вложил,а на остальное бы жил припеваючи  Roll Eyes
member
Activity: 518
Merit: 10
Ну тут можно гадать только, с миллионом биткоинов - я бы конечно же продавал их в фиат, но не все сразу, т.к могу ими глобально рынок обвалить, по тихоньку, по маленьку да продам некоторую часть, половину к примеру, а остальную - отправлю в холд скорее всего. А далее с фиатными средствами своими я бы уже наверное занялся благотворительностью и жил так, чтобы не отказывать себе ни в чем. Была бы просто идеальная жизнь. Cheesy
Маленькая часть это половина Huh!!!!!)))) Да на эту маленькую часть тебе и всем твоим близким родственникам можно будет жить не напрягаясь несколько сотен тысяч лет)))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
Вложился во что то, свой бизнес сделал, а остальную половину жил и все. Там столько денег получается, что ты реально как Скрудж Макдак купаться в них сможешь
jr. member
Activity: 76
Merit: 4
Ну тут можно гадать только, с миллионом биткоинов - я бы конечно же продавал их в фиат, но не все сразу, т.к могу ими глобально рынок обвалить, по тихоньку, по маленьку да продам некоторую часть, половину к примеру, а остальную - отправлю в холд скорее всего. А далее с фиатными средствами своими я бы уже наверное занялся благотворительностью и жил так, чтобы не отказывать себе ни в чем. Была бы просто идеальная жизнь. Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Я бы потихоньку сливал, чтобы не было обвала цен. А дальше большую часть бы вложил. А на остальное бы купил всё о чём мечтал. Помог бы родителям и родственникам, пожертвовал бы на благотворительность. Много идей есть
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Приобрёл бы майнинг фермы, на солнечных и ветряных генераторах.

Зачем, у тебя и так миллион битков? Тут скорее будет стоять вопрос о безопасности и анонимности потому что ради такой суммы могут и авианосец пригнать чтобы приватизировать Cry
Типа вложение в будущее, правда с такой суммой тебя скорее всего убил кто нибудь или еще что то. На такую сумму можно жить припеваючи еще нескольким поколениям, если не тратить направо и налево 
jr. member
Activity: 110
Merit: 3
Приобрёл бы майнинг фермы, на солнечных и ветряных генераторах.

Зачем, у тебя и так миллион битков? Тут скорее будет стоять вопрос о безопасности и анонимности потому что ради такой суммы могут и авианосец пригнать чтобы приватизировать Cry
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Приобрёл бы майнинг фермы, на солнечных и ветряных генераторах.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
Обналичил, каким то образом, не знаю пока каким и жил припеваючи
Да такую сумму я думаю обналичить будет очень сложно, я бы сказал нереально. По частям разве что выводить, на всю жизнь должно хватить. О таких суммах не стоит мечтать, лучше поставьте перед собой цели которые действительно можно достичь.
Pages:
Jump to: