Pages:
Author

Topic: Что бы ты сделал с миллионом биткоинов? - page 6. (Read 7615 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
С миллионом биткойнов можно управлять его курсом на биржах. И не только его, а и большинством альтов. При такой концентрации крипты в одних руках появляется возможность стать богом на Земле.

Я думаю с миллионом биткойнов можно управлять финансовыми рынками разных направлений, не только крипты, а это куда более интересно🙂
member
Activity: 229
Merit: 10
Наверное мне было бы страшно с таким капиталом. Случаи нападения на крупных держателей крипты уже были. по этому в первую очередь нужно подумать о безопасности, а уже потом как приумножить капитал.
Молчи и не распростроняйся, вот твоя самая лучшая безопасность, а то конечно если петь о таких деньгах на каждом углу хлопот не оберешься.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Наверное мне было бы страшно с таким капиталом. Случаи нападения на крупных держателей крипты уже были. по этому в первую очередь нужно подумать о безопасности, а уже потом как приумножить капитал.
member
Activity: 229
Merit: 10
ну, во-первых, обеспечил все свою семью и дал немношко близким.
Я скорее всего сделал несколько иксов, и получил бы еще такую же сумму, а уж потом наверное семья, близкие.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ну, во-первых, обеспечил все свою семью и дал немношко близким.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Купил бы себе риг из Титанов и грел бы им балкон  Grin
member
Activity: 211
Merit: 13
Яхты-Ламбы-Канары-Шлюхи-Замки-Кокс? Нееее) Я бы налил себе чайку, набрал печенек, устроился бы поудобнее в креслице, раскидал бы весь этот миллион btc на кошельков 20-30, иии... Начал бы кошмарить этот е*учий крипторынок со всей изощренностью, начиная с топов! Grin  Прямо так, чтоб каждый клик мышки отдавался звуком рвущихся хомячьих пердаков всей планеты, чтоб каждый клик вызывал дичайшее FOMO, FUD, панику, ажиотаж, потом смятение, потом жадность, потом снова панику, и снова, и снова, телеграм-каналы в ах*е, СМИ пестрят острыми заголовками "Неужели это конец!?" "Что происходит с этим рынком?!", все топ-киты резко стали анчоусами, которые ни шиша не могут противопоставить, серьезные дядьки в костюмах с галстуками и с умным видом озадаченно чешут свои репы, на*уй ваши эти ETF'ы, SEC - е*ись ты в рот, BAKKT'ом подотрите себе одно место, и многое-многое другое. Вот это я понимаю веселуха, вот это развлечение) А вы благотворительность, ламбы... Пфф)
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
жил бы не тужил и развлекался бы манипуляциями курса биткоина))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Что бы ты сделал, если бы был повелителем вселенной?
member
Activity: 672
Merit: 12
1. безопасность
2. безопасность
3. безопасность
Без нее сразу же придут и даже не одни, а группами. Будет прям паломничество домой, можно даже утюг с паяльником не выключать)))
Уже после этого часть  можно было бы вывести, а остаток разбить на некоторые части - т.е. хранить не на одном адресе, а на нескольких
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я бы в первую очередь подумал про безопасность. Во-первых защита от воров и грабителей, во-вторых от правительства. Надо будет как-то аккуратно их вывести, не спеша и тихо. А потом открою бизнес, начну с малого. Остальное положу в банк.
вот я думаю что по-тихому не получится, за таким адресом будут пристально следить
hero member
Activity: 784
Merit: 814
В соседнем разделе была идея формировать новую элиту. миллион монет  достаточно для этого. я бы нашел достойных людей, провел бы с ними переговоры, и раздал бы по 3-5К монет каждому, с условием HODLa несколько лет. Примерно так. еще часть на другой вид благотворительности. лично мне ничего не надо. в жизни главное безопасность и условия для развития. это не дорого, а остальное бессмысленно стяжать
jr. member
Activity: 54
Merit: 3
Судя по объемам торгов на последних мощных дампах, курс битка ушатываются на 1000 после продажи порядка 20к битков на всех биржах. Сливаешь 100к битков разом, и получаешь вечную благодарность от всех ждунов, которые хотели перезакупиться подешевле Smiley Деньги ничто, карма - всё Smiley
member
Activity: 350
Merit: 18
Тут открываются широкие возможности провокаций. Например, покупать по дешевке какой-то шиткоин и, дождавшись его роста минимум в 2-3 раза, тут же продавать его.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Я бы их инвестировал в эфир
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Переехал бы наверное в другую страну. Много денег потратил бы на благотворительность, на лечение детей.
Постарался бы вложить часть денег в бизнес
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Попытался бы их обналичить, но на это ушло бы много времени
member
Activity: 364
Merit: 10
Максимально быстро вывел бы в фиат. С этих денег можно обеспечить безбедную жизнь своему роду на несколько поколений, а что с битком будет дальше - одному богу известно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Много хороших дел можно сделать было бы. Я бы тоже организовал какой-то социальный проект. Наверняка он был бы связан с решением экологических проблем.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Первое чтобы я сделал, так это построил множество бесплатных больниц для больных раком. Любого человека, будь-то ребенок или взрослый, вне зависимости от рассы и вероисповедания,  лечили бы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. И ещё бы спонсировал любые научные исследования, которые помогли искоренить эту страшную болезнь.
Pages:
Jump to: