Pages:
Author

Topic: Что бы ты сделал с миллионом биткоинов? - page 7. (Read 7615 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Это очень большая сумма, даже не хочу думать об этом, но это было бы круто.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Купил бы большой дом, несколько машин, несколько бизнесов
member
Activity: 80
Merit: 27
Купил бы себе всё, что можно купить
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не знаю что именно сделал бы, но скорее всего получилось бы обвалить курс)))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
построил бы свой городок и стал бы там королем
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вот те кто пишет что на благотворительность отдали бы, это они сейчас так думают, а как только появилось бы столько битков скачали бы кошель на винчак и хранили бы его под матрасом))
ну не все такие эгоисты. столько денег на 1 и за жинь не потратишь даже с семьей детьми и внуками. а многие собирают каждую копейку на лечение или просто что бы выжить
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Поехал бы в Африку и по фану строил заводы, раздавая работу бедным африканцам
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Ого! сколько. Ну часть бы вложил бы в бизнес, част раздал бы родственникам, а часть отдал бы  на благотворительность.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
Жил бы в своё удовольствие и наверное профинансировал крутые проекты, улучшающие качество нашей жизни.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ничего необычного: часть на благотворительность, недвижимость, машину, и жить на проценты  Cheesy
newbie
Activity: 1022
Merit: 0
Если бы у меня был миллион биткоинов я бы тратил их по 10 штук в месяц. 10 штук в месяц это то что надо.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Организовал бы себе пассивный доход! Глупо будет потратить такую сумму на "хотелки", которые в дальнейшем ещё и обслуживание и содержание потребуют
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вот те кто пишет что на благотворительность отдали бы, это они сейчас так думают, а как только появилось бы столько битков скачали бы кошель на винчак и хранили бы его под матрасом))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Отказался бы от работы на всегда, просто жил бы в свое удовольствие, а детей заставил бы создать бизнес что бы не скучали)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Если бы мне досталось миллион биткоинов. То я бы наверно купил себе крутую спортивную тачку, оставил бы себе битков так тысяч с десять, а остальное раздал нуждающимся. Хотя кому я рассказываю тут, наверное устроил бы свою тусу с блэкджеком и ш*юхами и умер бы от кайфа  Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Часть на себя часть в работу часть развитие мира
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Наверное создал бы компанию энергоснабжения, только не такую как обычно делают, а энергия от солнца.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я бы купил машину, дом и прочие мелочи.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Переехал бы в США наверное, куда нибуть в калифорнию. С таким количеством денег можно не работать и просто отдыхать не одно столетие)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
ОООХ купил бы столько недвижимости и сдавал ее в аренду, чтоб мои внуком и правнукам еще хватило. Не в чем себе не отказывал)
Pages:
Jump to: