Pages:
Author

Topic: Что бы ты сделал с миллионом биткоинов? - page 9. (Read 7615 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
мне страшно даже представить такую сумму))) наверное заплатила бы подоходный налог))) чтобы потом, когда неожиданно придет налоговая, не было проблем
copper member
Activity: 140
Merit: 0
quarkchain.io
На месяц или два наверное полетел бы куда нибуть на курорт, а там отдыхая на свужую голову думал бы что с ними делать дальше.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Замутил бы какой то выгодный бизнес, может даже не один. Наверное еще купил бы несколько шикарных машин.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
купил бы себе остров и всё что хочу
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Купил бы остров и создал свою страну с оплатой биткоинами  Grin
Да с такими деньгами всё что хочешь можно сделать.
Смотря еще сколько 1 биткоин стоит Roll Eyes
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Купил бы или создал авиакомпанию, постоянный доход плюс еще можно постоянно куда нибуть летать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я бы запарился все это дело продавать так, что бы рынок не уронить. Сорян, но я реалист и прагматик. Не могу сейчас вот так взять и представить получение такой суммы без соответствующих хлопот
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Наверное узнав что у меня есть столько битков, первым дело я упал бы в обморок от счастья)
full member
Activity: 406
Merit: 100
выводила бы по мере надобности, миллион биткоинов на несколько жизней может хватить))
member
Activity: 166
Merit: 10
Пошла бы учится, как ими управлять, сохранять и приумножать
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Я помогла бы себе,родственникам, друзьям , построила бы цент для развития детей и родителей. Купила квартиры в разных местах земли и жила бы в них по несколько месяцев путешествуя.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Для начала я бы начал думать как их грамотно отмыть, чтобы не платить налог.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Купил бы какой нибуть остров и поселился там. Если сделать скоросной интернет и наладить поставки продуктов то можно жить как в раю)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Представь себе на минутку, что ты каким-то образом получил миллион биткоинов.
Что бы ты сделал?
Вот я щас задаю сам себе это вопрос и ... просто офигеваю!
Ушел бы как Накамото (нет).  Cheesy Купил бы себе какую-то страну, поиграл бы в игру "Civilization" в реале.  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
закопал бы моим детям как клад)) и жил бы нормально)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
купил остров, выстроил шикарный отел и кучу развлекательных комплексов..
Вообщем остров рай..
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Имея такое количество можно неплохо манипулировать рынком. Нанял бы специолистов и заработал бы еще на рынке столько же или еще больше.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я бы в фиат перевёл и переехал в штаты.Купил бы в Калифорнии дом на побережье,и снова вложился в крипту ) Естественно о родных и близких не забыл бы.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Ох.. Столько всякого накупил бы, но первым делом наверное купил бы шикарную квартиру или дом часный.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Накупил бы барахла, а что бы современем деньги не закончились вложил бы в какой ниботь бизнес или свой открыл.
Pages:
Jump to: