Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 3. (Read 24589 times)

jr. member
Activity: 41
Merit: 6
September 29, 2019, 07:42:05 AM
Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
просадочка на 6к примерно, а потом уже можно и обратно потихоньку
думаю так и будет, и возможно обратно достаточно мощно
member
Activity: 406
Merit: 10
September 28, 2019, 12:44:47 PM
До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.
19 многовато для текущего рынка, хотя утверждать обратное это глупо, так как никто не знает куда повезут но исходя из логики что мы все ещё в коррекции у меня предел 17к оттуда сильно вниз, и конечно же это не точно и все же я буду придерживаться этого плана. С текущих тоже можно покупать чуть чуть основной закуп на 7600-7400 у меня.
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 27, 2019, 05:26:23 AM
Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
просадочка на 6к примерно, а потом уже можно и обратно потихоньку
hero member
Activity: 952
Merit: 500
September 26, 2019, 08:08:37 PM
Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
Я тоже думаю что биток сейчас можно снова хорошо просесть,например снова опустится к отметке в 5000 но потом как киты сделают свой перезакуп можно снова ждать хорошего роста
Вообще все так думают. в любой ветке упадничские настроения и все джут биток по 7000, 6000 или даже 5000. я не исключение но в 5к слабо верится. думаю где то на 6к. должны будем остановиться.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
September 26, 2019, 05:01:41 PM
Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
Я тоже думаю что биток сейчас можно снова хорошо просесть,например снова опустится к отметке в 5000 но потом как киты сделают свой перезакуп можно снова ждать хорошего роста
Или опять всех побреют, как это было при последнем пампе с 3000$  Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 500
September 26, 2019, 04:07:52 PM
Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
Я тоже думаю что биток сейчас можно снова хорошо просесть,например снова опустится к отметке в 5000 но потом как киты сделают свой перезакуп можно снова ждать хорошего роста
member
Activity: 504
Merit: 10
September 26, 2019, 08:26:34 AM
Рост будет, а может и не будет, кто его знает. Но лично я жду цены для продажи не ниже 18к. хотя если продам по 12к. тоже выйду в неплохой плюс.
Для точки входа думаю надо пока повременить, скорее всего еще просядет чуток.
member
Activity: 980
Merit: 48
September 26, 2019, 01:44:23 AM
Вот сейчас самое то, на 8300)) на самом деле если опять добежим до 6к то нужно под закупиться это точно! Я правда думаю мы еще сбегаем туда и обратно много раз. А может всех надуют в конечном итоге.

Если битка не станет, то думаю перестройка не поможет. Все погибнет...на долгое время это точно!


Как не станет? Вы идиоты что-ли? Я застал биток по 160$, и ничего, все нормально!
Так что если биткоин упадет хоть до 100$, ничего плохого с ним не случится, более того, будет невероятный рост!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 25, 2019, 04:18:06 PM
Сливы созрели. 8700 8600

лохов,которые так ждали баккт и закупились перед ракетой жёстко имеют
каким образом? я купил 18 сентября, не из-за баккта разумеется.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52494015
Но раз уж моя покупка совпала с покупками на ожиданиях роста курса из-за запуска баккта, то видимо меня жестко имеют? интересно как? а если меня не имеют, то может не имеют и тех, кто покупал на ожиданиях? итак, в чем соль?
full member
Activity: 994
Merit: 104
September 25, 2019, 03:57:02 PM
Вот сейчас самое то, на 8300)) на самом деле если опять добежим до 6к то нужно под закупиться это точно! Я правда думаю мы еще сбегаем туда и обратно много раз. А может всех надуют в конечном итоге. Если битка не станет, то думаю перестройка не поможет. Все погибнет...на долгое время это точно!
member
Activity: 368
Merit: 46
September 24, 2019, 02:57:30 PM
Сливы созрели. 8700 8600
full member
Activity: 798
Merit: 101
September 22, 2019, 06:05:01 PM
Я считаю,что снова отличный момент на выход из битка. По 6-7 тысяч,как минимум, можно будет откупить в течение полугода
member
Activity: 645
Merit: 10
September 22, 2019, 05:01:07 PM
Думаете зря готовят к 20-30 к за биток публикуя разные прогнозы аналитиков и биржевых спекулянтов. Это первые цели, к которым обязательно придем, причем именно там включится Фомо у всех и заново будут залетать те, кто продавал ниже. Вот только цена потом обязательно сходит вниз и может быть это будет последняя коррекция для биткоина. Сказка не может длиться вечно.
Конечно сейчас повылазило много супер прогнозистов и все кричат что биток туземун для того чтобы толпа начала скупать биток тем самым подгоняя рост. Но после 20-30 к за биток коррекция будет но не последняя , я считаю что уровень в 100к за биток вполне реален.
Я тоже так думаю. Да, многие давно закупились биткоином и ждут его роста, но есть еще и новые инвесторы, которые только присматриваются к инвестициям в биткоин. Поэтому возможно новые рекорды битка мы вполне сможем увидеть.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
September 22, 2019, 07:06:00 AM
100k не будет расходимся, тут смотрю все никак до 13к не дойдет, 100к это мечты хомяков, какая же должна быть капитализация для такой суммы...
full member
Activity: 658
Merit: 101
Думаете зря готовят к 20-30 к за биток публикуя разные прогнозы аналитиков и биржевых спекулянтов. Это первые цели, к которым обязательно придем, причем именно там включится Фомо у всех и заново будут залетать те, кто продавал ниже. Вот только цена потом обязательно сходит вниз и может быть это будет последняя коррекция для биткоина. Сказка не может длиться вечно.
Конечно сейчас повылазило много супер прогнозистов и все кричат что биток туземун для того чтобы толпа начала скупать биток тем самым подгоняя рост. Но после 20-30 к за биток коррекция будет но не последняя , я считаю что уровень в 100к за биток вполне реален.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Думаете зря готовят к 20-30 к за биток публикуя разные прогнозы аналитиков и биржевых спекулянтов. Это первые цели, к которым обязательно придем, причем именно там включится Фомо у всех и заново будут залетать те, кто продавал ниже. Вот только цена потом обязательно сходит вниз и может быть это будет последняя коррекция для биткоина. Сказка не может длиться вечно.
member
Activity: 980
Merit: 48
До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.

Может вырасти и до 50к, причем легко, забытых монет больше, копается их в каждом своем периоде меньше. Импульсов роста еще не было, по сути покупай любое овно и будешь в плюсе.

Но смотрите, когда оживут идиоты с криптопортфелями, скорее всего, это будет тот самый момент, когда надо будет сливаться. Когда каждый таксист, дворник или просто идиот(долбоеб) строит из себя знатока криптовалют, это то самое место где надо сливаться.
Это место еще не настало. Тренд растущий, покупай почти любое говно (со стажем), ты будешь в плюсе. Если советуют купить свежих монет, заряди с ноги в голову такому советчику.
member
Activity: 686
Merit: 16
До 19к может вырасти (но это не точно). Выше - очень сомневаюсь, потому что начнется продажа ходла. Там десятки тысяч монет, которые лежат у людей по 5-8 лет.
Но могут слить и на 15-16к. У инвестфондов очень большой соблазн быстро получить прибыль и обеспечить себя бонусами на всю жизнь. Они входили на уровнях 5-8к, поэтому им не нужно ждать точку продажи 20к.

А те кто покупали по 17-20к думаете не хотят получить прибыль во время такого роста  , они пару лет ждали  так ради развлечения ?
member
Activity: 465
Merit: 29
У многих кто вначале входил отжали за последний год, т.к. был большой соблазн закрыть и по 6-7k и всё равно быть в прибыли.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
на 5-8к входили спекулянты. инвесторы входили в самом начале жизни крипты. лучше заниматься спекуляцией, а не ждать 60-100к.
Pages:
Jump to: