Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 7. (Read 24589 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Согласен, паника очень плохой советчик. И самая главная задача сейчас именно набраться терпения. Многие, если не все, надеются на 2019 год. И надо верить что все нормально будет.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
ВНИМАНИЕ ДАМП ГРЯДЕТ  Grin 3550 тек цена идем в сторону 2к

Hamaha, перелогинься  Grin
member
Activity: 532
Merit: 10
Сколько мы уже ждем обновлений по битку и эфиру а нас кормят завтраками,и не известно когда убирут проблеммы которые давно обещают решить и это не способствует развитию монет.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Смысл рисковать чтобы заработать копейки на возможном падении с 3,5 до 2к какой. Если в перспективе биткоин быдет стоить под миллион долларов, лучше расслабиться и заняться другими делами. Тут еще и психология врубается по-полной: допустим вы сейчас заработаете на этом падении 1500 долларов, потом еще на падении немного заработаете и почувствуете себя успешным трейдером. И попадетесь на падении когда биток сходит на 500 долларов. А на реальном росте прыжок будет ровно такой что вы не захотите покупать резко подорожавший биткоин а потом разрыв будет только расти. И останетесь со своими долларами потеряв реальную возможность заработать.

Терять возможность это гораздо меньший ущерб для жизни, чем терять деньги. Ты не находишь?
Возможности мы теряем на протяжении всей жизни. В то время как деньги постоянно терять нельзя, они закончатся.
Все верят, что однажды утром проснутся, а биток им тупо за ночь сделает x100. Вот просто без без малейшей траты времени и нервов. Медленный рост - тоже испытание. Досидеть до верхушки получается не у всех чисто по крепости характера. А если характер крепок, то для этого у многих есть жена, которая объяснит в утразвуковой форме куда бы эти деньги пригодились. Заочно сделает тебя виновным в фейле не одного тебя, а всей семьи в случае фэйла. Что надавит на сознание понятно как. И перманентность этой атмосферы заставляет сдаваться самым стальным яйцам. Так что не надо! Если и будет рост, он не будет мгновенный никак.
С 3.5 до 2х сидеть тоже имеет смысл. Дело не в полторашке, а в том, что возврат обратно на 3.5 будет требовать 75% роста. А ещё не факт, что двушка дно. Настоящие инвесторы должны уметь сидеть как на активах, так и в кэше. Если актив достаточно ликвиден, то высиживать в нём кризис в двойне глупо.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Смысл рисковать чтобы заработать копейки на возможном падении с 3,5 до 2к какой. Если в перспективе биткоин быдет стоить под миллион долларов, лучше расслабиться и заняться другими делами. Тут еще и психология врубается по-полной: допустим вы сейчас заработаете на этом падении 1500 долларов, потом еще на падении немного заработаете и почувствуете себя успешным трейдером. И попадетесь на падении когда биток сходит на 500 долларов. А на реальном росте прыжок будет ровно такой что вы не захотите покупать резко подорожавший биткоин а потом разрыв будет только расти. И останетесь со своими долларами потеряв реальную возможность заработать.
full member
Activity: 925
Merit: 117
ВНИМАНИЕ ДАМП ГРЯДЕТ  Grin 3550 тек цена идем в сторону 2к
так ты хотя бы по срокам напиши когда дамп
в этом или следующем году?
full member
Activity: 394
Merit: 104
ВНИМАНИЕ ДАМП ГРЯДЕТ  Grin 3550 тек цена идем в сторону 2к
member
Activity: 532
Merit: 10
Здесь вопрос в том ,почему вы зашли на этот рынок ,если вы зашли для торговли из за волатильности тогда любое время удачное и можно торговать любыми монетами.
member
Activity: 266
Merit: 10


с наступающим всех ! И профита в 19 году.

какой профит пиздабол?
ты же биток на 1700 отправил?


ну так становись в шорт Grin
full member
Activity: 925
Merit: 117


с наступающим всех ! И профита в 19 году.

какой профит пиздабол?
ты же биток на 1700 отправил?
full member
Activity: 394
Merit: 104


с наступающим всех ! И профита в 19 году.
newbie
Activity: 45
Merit: 0

2019 будет еще хуже


Может лучше, а может хуже. Никто ничего не знает. Биток может упасть до 2к, а может равновероятно уйти на 200к. Последнее более вероятно, если не в 2019, то в 20-21м. В ходу не более половины битков от возможных 21М. Значит 11М попросту на всех не хватит.

"Прогнозаторы" в обе стороны уже не раз обосрались. Неблагодарное это дело ванговать. Вернее, каждый школьник может ванговать по тренду, вверх/вниз, но однажды тренд разворачивается и ванги тихо сливаются.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Я не отношу майнеров к фейловым группам. Те, кто занимается этим давно, заработали больше, чем многие трейдеры. И даже в текущий сложный период они продолжают зарабатывать, хоть и не много.

Не совсем внимательно прочёл  Smiley

Майнинг ни в коем разе не фейловый, ну не считая облачного  Cheesy, а вот те майнеры, которые продают сейчас добытое за копейки и выводящие сразу в фиат для оплаты электричество - вот именно они то и стоят на верном пути к фейлу, т.к. доход с таких ферм микроскопический и шансов увеличить прибыль у них нет, ведь по сути своей работают на розетку. Об этом шла речь.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
При текущей ситуации на криптовалютном рынке, очень сложно продавать биткоин в огромный себе убыток. Разве только вы биткоин в 2014 не покупали. Думаю необходимо набраться терпения, не паниковать. Жёсткий HOLD ребята и всё будет хорошо. И думаю, что 2019 год принесёт нам хорошие новости, рост биткоина и всего рынка.
member
Activity: 532
Merit: 10
Битком самое идеальное время для краткосрочных спекуляций) чтобы в него инвестировать, так это рано, он еще упадет, а вот торговать в краткосрок, это другое дело. Я торгую на бирже БитСевен, использую плечи в своей торговли и неплохо зарабатываю. Как время придет, буду покупать и удерживать в долгой перспективе, а пока трейдинг - мой хлеб.
Описывая свой способ заработка, можно было бы название биржи не упоминать, а то выглядит как незамысловатая реклама. Я лично в торговлю с плечем не лезу, потому что знаю, как там обдирают.
Это уже давно проверено,что биржи манипулируют курсом,и всего одна дневная свеча перечеркнет все ваши расчеты и ожидания.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Если предугадать рост и падение, то сейчас можно хорошо заработать, валатилность очень высокая.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Верно сейчас самое время продать биток купленный по 19к  Grin

Продают сейчас: хомяки. Оплачивающие эл-во из средств, вырученных за майнинг. Трейдеры.

Первые две группы - фейловые. Они уже прогорели, просто ещё не свели дебет с кредитом.

Трейдеры - ну их дело, кататься на разнице в цене. Даже в такие лютые времена, как сейчас  Smiley , биточек гуляет 3.2 - 4.2, а это более 25%   Shocked
Я не отношу майнеров к фейловым группам. Те, кто занимается этим давно, заработали больше, чем многие трейдеры. И даже в текущий сложный период они продолжают зарабатывать, хоть и не много.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Верно сейчас самое время продать биток купленный по 19к  Grin

Продают сейчас: хомяки. Оплачивающие эл-во из средств, вырученных за майнинг. Трейдеры.

Первые две группы - фейловые. Они уже прогорели, просто ещё не свели дебет с кредитом.

Трейдеры - ну их дело, кататься на разнице в цене. Даже в такие лютые времена, как сейчас  Smiley , биточек гуляет 3.2 - 4.2, а это более 25%   Shocked
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Битком самое идеальное время для краткосрочных спекуляций) чтобы в него инвестировать, так это рано, он еще упадет, а вот торговать в краткосрок, это другое дело. Я торгую на бирже БитСевен, использую плечи в своей торговли и неплохо зарабатываю. Как время придет, буду покупать и удерживать в долгой перспективе, а пока трейдинг - мой хлеб.

Очередная говнореклама говноскамбиржи.
Pages:
Jump to: