Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 5. (Read 24589 times)

legendary
Activity: 2450
Merit: 2190
Это точно, SEC сейчас посмотрит как двигают биткоин в любом направлении без новостей и видимых причин и еще на год отложат рассмотрение вопроса по ETF. Сильная волатильность, когда 10 проццентов монетка теряет за час в аккурат после окончания консенсуса это далеко не хороший знак и привлечь может только спекулянтов.

US SEC в своём докладе о ETF упоминала и другие причины отказа, главная из которых, наверно, концентрация 95% монет на 5% Bitcoin-адресах. В любом случае, от высокой волатильности никуда не деться. Общая капитализация криптовалютного рынка, хотя и кажется большой, весьма мала по сравнению с традиционными фондовыми рынками с капитализацией в триллионы долларов. Любой крупный или институциональный инвестор в любое время может зайти в криптовалютный рынок, выкупить из стаканов бирж все ордера на продажу Bitcoin и поднять цену монеты BTC на десятки процентов, а затем продать их, уронив курс. Дело обычных трейдеров с небольшим депозитом - держаться на волне, следуя золотому правилу "покупай на лоях, продавай на хаях".

На самом деле, хотя по Bitcoin сейчас идёт коррекция -9%, эта, скорее всего, спекулятивная акция китов заметно оживила криптовалютные рынки, объёмы торгов заметно возросли. Как оказалось, "продавать биток" нужно было, когда его цена была $8200. Это был локальный максимум недели.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Не знаю про что ты там пишешь! Но время еще есть, подъем будет не такой стремительный как вам всем хочется! Потому что слишком просто это было бы. Мы еще полетаем туда сюда, я в этом уверен! Самое хорошее что есть волатильность! Это хороший знак, и люди начинают вкладывать свои деньги!

вы наверное имеете ввиду, что можно заработать...
а вот то что волатильность хорошо для рынка, так точно - нет.

Это точно, SEC сейчас посмотрит как двигают биткоин в любом направлении без новостей и видимых причин и еще на год отложат рассмотрение вопроса по ETF. Сильная волатильность, когда 10 проццентов монетка теряет за час в аккурат после окончания консенсуса это далеко не хороший знак и привлечь может только спекулянтов.
member
Activity: 1056
Merit: 31
Не знаю про что ты там пишешь! Но время еще есть, подъем будет не такой стремительный как вам всем хочется! Потому что слишком просто это было бы. Мы еще полетаем туда сюда, я в этом уверен! Самое хорошее что есть волатильность! Это хороший знак, и люди начинают вкладывать свои деньги!

вы наверное имеете ввиду, что можно заработать...
а вот то что волатильность хорошо для рынка, так точно - нет.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Не знаю про что ты там пишешь! Но время еще есть, подъем будет не такой стремительный как вам всем хочется! Потому что слишком просто это было бы. Мы еще полетаем туда сюда, я в этом уверен! Самое хорошее что есть волатильность! Это хороший знак, и люди начинают вкладывать свои деньги!
member
Activity: 980
Merit: 48
Все просто, все негативные новости отработаны и авансом, биток теперь вниз медийно не столкнеш.

Как это отработаны? До сих пор работают рупоры что говорят о том что рост ложный, и упадем еще ниже.


По идее, надо сливаться когда каждый долбоеб будет говорить о том, что биткоин надо покупать, но вроде таких новостей нет, а это значит что рост и дальше возможен.

Если вы не дружите с головой смотрите на массы, толпа состоит дебилов, если дебилы говорят покупай, самое время продавать, если дебилы говорят - продавай, самое время покупать. Толпа - это биомасса без мозгов! Делай наоборот. Толпа это тупой скот, и толпа всегда ошибается.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Все просто, все негативные новости отработаны и авансом, биток теперь вниз медийно не столкнеш.
да тут эти новости только на хомяков влияют, просто ради того чтобы вытрясти с них деньги, недавний рост битка на негативных новостях говорит об этом.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Все просто, все негативные новости отработаны и авансом, биток теперь вниз медийно не столкнеш.
member
Activity: 294
Merit: 13
пара прадавать биток рибяты

Не знаю прав или нет, но этот пост для меня действительно выглядит странновато. Одни биржи ломают, другие обвиняют в мошенничестве, вальдшнеп позитива мало а рост продолжается  Huh
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
пара прадавать биток рибяты
member
Activity: 205
Merit: 12
Пока шортистов больше, биток тащат наверх и раздевают их.
Когда лонгистов больше, биток тащат вниз и раздевают их.
Вот такая теория заговора
 Grin
member
Activity: 854
Merit: 34
Я уверен что биток ещё не скоро развернётся и пойдёт вниз , возможно это просто вера  Grin
member
Activity: 123
Merit: 10
Ожидаю, через какое-то время крипта пойдет вниз. Медвежьих сигналов очень много, перечислять устанешь.
full member
Activity: 925
Merit: 117
Конечно сбылся! Как обычно у пиздаболов, только в другую сторону.
member
Activity: 98
Merit: 101
Не могу понять - прогноз мегаталкера сбылся или нет?
full member
Activity: 925
Merit: 117
ПИЗДАБОЛ МЕГАТАЛКЕР!
КОГДА ИДЕМ НА 2000??? Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Крипта снова прокачивается, некоторые монеты сделали х2-х10 с начала этого года.
Холд снова рулит (или рулил).
Для тех, кто закупился в начале текущего года, холд рулит, а купившим на хаях 2017 года холд превратил инвестиции практически в 0.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Биткоин надо продавать когда он принесет ожидаемую прибыль, нужно твердо верить в это и ждать удачного момента. А сейчас продают отчаявшиеся, рынок как раз подвели под эту черту и продолжают вытряхивать монетки. А стейблкоины тоже могут принести убытки, не забывайте что в крипте может приключиться что угодно.
Я считаю намного проще - на растущем или отскакивающем ото дна рынке Биткойн в портфеле лишний. Думаю в этом году его доля снизится до 40%.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Биткоин надо продавать когда он принесет ожидаемую прибыль, нужно твердо верить в это и ждать удачного момента. А сейчас продают отчаявшиеся, рынок как раз подвели под эту черту и продолжают вытряхивать монетки. А стейблкоины тоже могут принести убытки, не забывайте что в крипте может приключиться что угодно.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Имел бы сейчас биткоин, конвертировал его б у всяческие стейблкоины. Ибо скоро он пойдет ниже 3000

И конечно же ваше великое мнение основывается на каком-то серьезном аналитическом труде. Может явите его публике на всеобщее обозрение?
Хотелось бы посмеяться после трудовой недели.  Grin
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Имел бы сейчас биткоин, конвертировал его б у всяческие стейблкоины. Ибо скоро он пойдет ниже 3000
Pages:
Jump to: