Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 6. (Read 24589 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Пожалуй, подержу еще биток немного. Хоть его и немного совсем )))

"Биток не тамагочи, жрать не просит"  Cheesy

Автор на 11 оказался прав. Вполне можно было продать по 11 и откупиться по 4к. Вышло бы почти х3  Cool
Другое дело, что любой, кто укажет, почти, любую сумму окажется прав. Загвоздка во времени. На сегодня мало кто считает, что пора продавать, а вдруг сходим до 2к ?  Shocked
Вот и выходит, что каждый сам должен принимать решения. Где-то угадаете, где-то нет, но лучшему всё самому.
member
Activity: 980
Merit: 48
Крипта снова прокачивается, некоторые монеты сделали х2-х10 с начала этого года.
Холд снова рулит (или рулил).
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Пожалуй, подержу еще биток немного. Хоть его и немного совсем )))
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Автор что думаете по поводу нынешней ситуации на рынке? Чего следует ожидать, что изменилось с тех пор как рынок был перекуплен? Просто интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Автор темы был прав. нужно было многим к нему прислушиваться. Ну а те кто этого не сделал, придется ждать еще неизвестно сколько времени чтобы вернуть свои деньги.
Совет автора топика был актуален год назад (первый пост от 21.02.18) а на нынешний момент думаю стоит как раз покупать биток, особенно если торгуеш на бирже и можеш подстраховать свои вложения стопами, возможно есть смысл купить и на долгосрок, но тут каждый сам оценивает риски.
Да год назад можно было подписаться под темой двумя руками. Сейчас же играть на понижениев шорт надо очень аккуратно.
member
Activity: 122
Merit: 10
Автор темы был прав. нужно было многим к нему прислушиваться. Ну а те кто этого не сделал, придется ждать еще неизвестно сколько времени чтобы вернуть свои деньги.
Совет автора топика был актуален год назад (первый пост от 21.02.18) а на нынешний момент думаю стоит как раз покупать биток, особенно если торгуеш на бирже и можеш подстраховать свои вложения стопами, возможно есть смысл купить и на долгосрок, но тут каждый сам оценивает риски.
member
Activity: 335
Merit: 12
Автор темы был прав. нужно было многим к нему прислушиваться. Ну а те кто этого не сделал, придется ждать еще неизвестно сколько времени чтобы вернуть свои деньги.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Сейчас его продавай))) Самое время мне кажется, а вообще нафиг он нужен? Холдить его всю жизнь и радоваться что он у тебя есть? Или верить что он кога нибудь стрельнет? Такого может и не быть!
full member
Activity: 925
Merit: 117
ВНИМАНИЕ ДАМП ГРЯДЕТ  Grin 3550 тек цена идем в сторону 2к

Пора покупать значит.


П.С,
Купил парочку Btc + 50 бит кеша в лонге держу.


Оййй обожаю этого парня, ну такооой лось.
да он такой местный клоун пиздабол
с "исайдами" от азиатских трейдеров Grin
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я так не думаю, а если кто то зашёл на рынок в конце 2017. Слишком огромные потери, хотя очень многие поддались панике и слили. Я думаю, необходимо набраться терпения и ждать. Судя по цене, это дно или близко к этому. 
full member
Activity: 394
Merit: 104
ВНИМАНИЕ ДАМП ГРЯДЕТ  Grin 3550 тек цена идем в сторону 2к

Пора покупать значит.


П.С,
Купил парочку Btc + 50 бит кеша в лонге держу.


Зафиксирую очередной выссер гея вандерфула.
Кстати упоротый как там дела у тебя ? Как там твой привет будующим миллионерам с последующим дампом в 80%??? Cheesy клоун...
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Working 24 hours a day isn't enough anymore.
ВНИМАНИЕ ДАМП ГРЯДЕТ  Grin 3550 тек цена идем в сторону 2к

Пора покупать значит.


П.С,
Купил парочку Btc + 50 бит кеша в лонге держу.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Смысл рисковать чтобы заработать копейки на возможном падении с 3,5 до 2к какой.

С одного биткоина - 1.5к зелени в случае падения. Это три месяца работы в офисе на нормальной должности, или говнокодером. По 8 часов 5 дней в неделю. 3 месяца, напомню.
А если у тебя 2 битка, то тогда 3к. И так в в геометрической прогрессии.

Если у тебя конечно 0.1 битка, или меньше то тогда смысла дергаться нет совсем.  
1500*65/3=32500руб/мес
мда...
как всё плохо...
с такими расценками даже Нова на Луну не полетит...
Но в Москве-то явно больше
Лишь бы рубль опять к $ не упал
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Теперь новая цель от J.P. Morgan 1260 долларов за биткоин, есть желающие прокатиться на горках? Внимательно наблюдаю за объемами и надеюсь что мы достигли дна или находимся очень близко к нему. Биткоин в отличие от альтов всегда восстанавливался и показывал новые вершины, поэтому к заявлениям о пузыре и замене его на что то другое отношусь скептически.
Цифра 1260 уж очень мрачнова то выглядит, не хотелось бы ее увидеть конечно, но все может быть
full member
Activity: 560
Merit: 111
Теперь новая цель от J.P. Morgan 1260 долларов за биткоин, есть желающие прокатиться на горках? Внимательно наблюдаю за объемами и надеюсь что мы достигли дна или находимся очень близко к нему. Биткоин в отличие от альтов всегда восстанавливался и показывал новые вершины, поэтому к заявлениям о пузыре и замене его на что то другое отношусь скептически.
Так уже проверенно много раз, что пузырь может быть многоразовым. Ему не обязательно лопаться при первом же падении. Поэтому циклов может быть множество.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Теперь новая цель от J.P. Morgan 1260 долларов за биткоин, есть желающие прокатиться на горках? Внимательно наблюдаю за объемами и надеюсь что мы достигли дна или находимся очень близко к нему. Биткоин в отличие от альтов всегда восстанавливался и показывал новые вершины, поэтому к заявлениям о пузыре и замене его на что то другое отношусь скептически.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Ну что,то что видим сегодня это новая игра на понижение или все таки небольшой скачек цены,я лично склоняюсь к тому что цена пойдет дальше в низ.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Смысл рисковать чтобы заработать копейки на возможном падении с 3,5 до 2к какой.

С одного биткоина - 1.5к зелени в случае падения. Это три месяца работы в офисе на нормальной должности, или говнокодером. По 8 часов 5 дней в неделю. 3 месяца, напомню.
А если у тебя 2 битка, то тогда 3к. И так в в геометрической прогрессии.

Если у тебя конечно 0.1 битка, или меньше то тогда смысла дергаться нет совсем. 
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
а я вообще ничего больше не скажу
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Старый король должен умереть. Сейчас мы это наблюдаем. Вот только кто займет его место, не думаю что риппл. Скорее новая лошадка
Pages:
Jump to: