Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 10. (Read 38119 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Кто бы что не говорил, а без еды мы бы не выжили - это наш наркотик и с этом надо мириться
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Дааа, это правда, безусловно, я подтверждаю - очень люблю вкусно поесть
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Да!Это наркотик для полных людей)
full member
Activity: 364
Merit: 100
ДА сейчас если покупать еду из супермаркета, то там в составе полная таблица Менделеева. Конечно, все это влияет на сознание и имеет наркотический эффект. Хочется снова и снова повторить, плюс постоянно приходится увеличивать дозу. ДА и  в составе много чего скрывается. Всем выгодно. Одни получают прибыль, вторые откаты и т.д
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да, есть такое дело. А как наедаешься, то перестаешь хотеть на время
member
Activity: 447
Merit: 10
по сути любая вещь, которая нравится человеку может считаться наркотиком. Еда, секс, деньги - это все в том числе
newbie
Activity: 13
Merit: 0
вкусная еда совсем не наркотик
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну даже если еда и очень вкусная, то постоянно ее есть тоже просто не получится.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вкусная еда наркотиком не может быть, главное не увлекаться.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Согласен, не могу остановиться кушать арбуз и клубнику
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Смотря какая еда попадает в рацион. Моя жена вкусно готовит и я только этому рад.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Вкусная еда затягивает.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
full member
Activity: 247
Merit: 100
Мне тоже нравиться еда из фаст фудов хотя и знаю что она вредная, но очень вкусная. по-этому стараюсь есть ее чем можно реже.
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Еда не наркотик. Держите себя в руках и не будет проблем. Я равнодушен к еде, мне без разницы,что есть. Пиццу только люблю, но могу не есть ее месяцами
full member
Activity: 462
Merit: 100
А это, своего рода, и есть зависимость. Всегда хочется чего нибудь вкусненького, особенно когда долго это вкусненькое не попадает в твой организм. А организм начинает требовать запретного.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Любое пристрастие, любая зависимость это наркотик. Еда в том числе. Можно довольствоваться малым, но не каждый в силах преодолеть страсть к еде, и я в том числе))
member
Activity: 87
Merit: 10
Ну я много ем и вкусную еду считаю как само собой разумеющиеся,для меня это не наркотик.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
В этом что то есть согласен. Потому что попробовав вкусную еду начинаешь ее жрать до отвала))
member
Activity: 854
Merit: 34
Для меня который не употребляет спиртного и ничего другого заточить тортик это точно как наркотик  Grin
Pages:
Jump to: