Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 6. (Read 38119 times)

jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Почему же наркотик, просто если мы вкусно и качественно кушаем, то и организм наш будет здоровым.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
ну мне кажется это стереотип, да, зачастую так и бывает, но и в обратную сторону так же может быть
newbie
Activity: 15
Merit: 0
не всегда же так может быть, верно?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да это наркотик!!!!и если попробовать что то хорошее то к более дешевой пищи уже не то отношение))))я на своем опыте проверил!
full member
Activity: 658
Merit: 107
Слава Богу у меня с этим нет особых проблем. Может из-за того, что я понял когда-то давно выражение: "есть чтобы жить или жить чтобы есть". Поэтому для меня еда всего лишь питание, зарядка энергией организма. Из-за этого я ограничиваю себя в еде, бросил есть мясо, соль, сахар и не ем всякие ништяки в которых добавляются вещества, которые подсаживают нас на эти вкусняшки. И когда я случайно ем такие вещи, то явственно ощущаю как у меня просыпается внутренний зверь, который хочет жрать это тоннами. В последний раз такое было с сухариками, которые я очень давно не ел из-за повышенного содержания соли. Так что будьте осторожны с этими всякими ништяками. Переходите на пресные каши и овощи. Питание не должно быть вкусным, это ловушка корпораций, которые за счет специй, сахара и соли делают любую еду вкусной.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
У меня и за этого наркотика уже лишний вес... Не любитель фастфудов или разных хот-догов, но просто вкусный бургеров и Сэндвичей, прям моя слабость. Ем практически каждый второй день, и не могу остановиться.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
зачастую то так. но и такое есть что и вкусная еда и полезна
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Смотря что употреблять в пищу, а также в каких количествах.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
вкусная еда бывает полезной) это все стереотипы
hero member
Activity: 896
Merit: 500
точно наркотик, и причем очень много денег уходит на него, но не столь вредный как настоящий)) А так люблю вкусно поесть, дома не готовлю, только в кафе а в кафе дорого по этому и очень много денег уходит, я 3-4 раза в неделю так балую себя + девушка уже умножить на два.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне проще бросить курить, чем вкусно поесть. Курить бросил а от вредной еды отказаться не могу.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вкусная еда, это еда та, которая калорийна. А калорийная пища всегда была вредной. Она и дорогая, по сравнению с не калорийной. Так что все дело в калориях. От сюда и следует, что к такой пище быстро привыкаешь.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
почему же, иногда и вкусная еда бывает полезной, это все стереотипы скорее
member
Activity: 490
Merit: 12
Всё верно. Более того, все долгожители советуют кушать на 70-80% от "нормы", т.е. если вам для насыщения нужно скушать полную тарелку, то постарайтесь в следующий раз не доливать до краёв процентов 20. Тогда, вставая из-за стола, у вас не будет чувства, что объелись.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
К примеру всякие фаст-фуды я обхожу стороной, так как там действительно одна химия. Предпочитаю только хорошую и свежую еду.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Я бы не сказал что это наркотик, но тем не менее некоторые люди просто не могут без вкуснях!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
не всегда так, вкусная еда порой бывает и полезной, это все стереотипы
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Сейчас любая еда это наркотик, особенно промышленная, где добавляют усилители вкуса и другую химию которая вызывает зависимость 
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
я могу вообще не кушать вкусно так как у меня вообще нет зависимости от еды и поэтому для меня это совсем не наркотик.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Наркотики - это то что вредит здоровью. Вкусная еда не может быть наркотиком.
Pages:
Jump to: