Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 12. (Read 38122 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
К наркотикам еду вообще никогда не относил, но возможно и такое.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Согласен с вами. Не могу жить без фастфуда, постоянно хочу попробовать что-то новое, потому что мне кажется что фастфуд просто невероятно вкусный
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Полностью соглашаюсь с мнением автора. Все мы тут в каком-то смысле наркоманы.
copper member
Activity: 152
Merit: 0
Все может быть но нееее Grin
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Возможно и так Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Даже сложно ответить, как еда может быть наркотиком? В США знаю что практически каждый не слезает с фаст-фудов.
Вот , ты сам ответил на свой вопрос. Подсадили людей на вредную и высококалорийную пищу  и продлемы со здоровьем потом.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Принцип действия очень схож, пока кушаешь получаешь удовольствие и другой едой потом заменить не получается, влияет на настроение.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Согласен еда это да, наркота конкретная. Я лично  не пью, не курю, остается только вкусно кушать)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Так и есть,всегда хочется вкусненького
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я с вами полностью согласна, сахар + жирная еда = наркотик. Я раньше очень любила сладкое, а когда отказалась - меня ломало. Я стала более нервной и раздражительной. Но это временно  Smiley я переключила внимание на фрукты и через время они стали еще вкуснее! Сахар сильно забивает наш вкус, без него другая пища становится богаче )

А вы знали, что молочные продукты - это тоже наркотик? В коровьем молоке содержатся легкие опиаты. Они нужны, чтобы теленок возвращался к маме)) Вот так)
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Да. Это правда. Вредную еду всегда хочеться больше ,чем полезную.
member
Activity: 546
Merit: 10
Вкусная еда приготовленная мастером своего дела всегда наркотик. Это как бабушкины  пирожки  приготовленные в любовью)
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Даже сложно ответить, как еда может быть наркотиком? В США знаю что практически каждый не слезает с фаст-фудов.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Да, остановиться, когда ешь что-то вкусное очень сложно. Всякие там Маки и прочие вредности. Или сладкое, например. И ведь понятно, что вредно это все, но... Сила есть, воля есть, силы воли нет )))
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Смотря с какой стороны посмотреть на это. В нашей жизни все наркотик и все нас убивает, но в еде себе все же отказывать не надо.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Для многих еда действительно является наркотиком и некой отдушиной, я же стараюсь относиться к еде не как к культу, а просто как к необходимости для поддержании жизни.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Вкусная еда - это наркотик, хочется добавки. Вчера прочитала, что от вкусной еды человек получает микрооргазмы.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Да для меня это наркотик люблю вкусно поесть но нужно следить за фегурой.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да , действительно это наркотик . Я очень сильно люблю шоколад , и просто без него не могу , это можно приравнять к наркотику . Еще есть много вкусной еды без которой я тоже не могу прожить и дня .
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Вкусная еда - это хороший повар. И картошечка с укропчиком да под салатик из помидор с базиликом бывает вкуснее, чем гамбургер. А может мне повезло, и я уже давно не ем покупную еду с мясом. Не доверяю. Домашняя надежнее.
Pages:
Jump to: