Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 11. (Read 38122 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Да. Для меня это просто лучший наркотик. Главное не переусердствовать, а то потом будет очень тяжело скидывает лишние килограмм.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Реально наркотик. Пищевая зависимость. Я если перестаю контролировать еду, то начинаю жрать немеряно и толстею махом.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Можно и так сказать.Все-таки если еда вкусная,то отказаться и устоять не возможно.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Да, а еще секс, азартные игры и прочее. Все, что приносит в жизни удовольствие так или иначе являться для человека наркотиком.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Все правильно делаете, я примерно так же живу и никто меня особо не понимает..
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Да, потому что вкусно, это не всегда полезно и фигуре вредит
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Все в этом мире приятно- НАРКОТИК)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
ДА! Обожаю вкусно поесть Cheesy Grin
newbie
Activity: 78
Merit: 0
У меня нету культа еды.Странно Huh
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
для меня сладости это наркотик. постоянно хочу что то  сладкое сожрать и если нету начинаю рыскать по дому как крыса)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Полностью согласен с тобой, но так тяжело отказаться от этой еды.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно, особенно  фастфуды, хочется и еще, и еще. Бургер кинг, мак дак, KFC. Подсаживаешься на вредную еду)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Могу согласиться и не согласиться одновременно. Да, вкусная еда вызывает зависимость кушать и кушать, но я стараюсь есть в меру даже вкусное, и настраиваю себя так, чтобы это не было зависимостью, а типа «побаловал организм - и хватит».
newbie
Activity: 14
Merit: 0
К сожалению это так но просто надо знать
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Соглашусь с тем что это наркотик, люблю вкусно покушать
newbie
Activity: 18
Merit: 0
ДА, но только если еда очень вкусная!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Тут все зависит в первую очередь чем питаться, а также как часто употреблять определенную пищу в рационе.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно. К вкусной еде привыкаеш быстро. Но вкусное не всегда полезно. Часто еду приправляют разными пищевыми добавками, которые несут вред здоровью.
member
Activity: 289
Merit: 10
Да, мне знакомый веган говорит, что еда - это самый сильный наркотик.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Чем вкуснее приготовишь, тем больше хочется съесть. Это уже давно мне известно, ничего не могу с собой поделать, ем много.
Pages:
Jump to: