Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 16. (Read 38122 times)

member
Activity: 274
Merit: 33
Абсолютно всё можно приравнять к наркотикам по вашей логике.
Я вот с ума схожу к примеру по сериалам, соответственно это мой наркотик.
Так что, вкусная еда - это вкусная еда.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
мы живем один раз почему бы вкусненько не поесть
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Еда и должна быть вкусной. Иначе зачем жить то?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не считаю вообще любую еду наркотиком. У нас одна жизнь и кушать нужно то, что пожелает душа.
member
Activity: 294
Merit: 10
Если жена вкусно готовит, то муж долго не живет! Еда - наркотик! Мы же без нее не сможем выжить.Но тогда надо выбрать максимально полезный наркотик
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Наркотики или нет какая разница? Главное что вкусно, хорошо бы что бы было полезно еще, конечно. Cheesy
member
Activity: 154
Merit: 10
Ещё какой наркотик! На гречке и курице долго не просидишь, хочется чего то вкусненького и вредного.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
В какой-то мере определенную пищу можно отнести к наркотику. К примеру, как америкосы жить без фаст-фуда просто не могут.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Всё, что приносит наслаждение\удовольствие - так или иначе наркотик. Желание ощутить это снова и снова как бы намекает.
Хотя, исключения могут быть.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Летом вообще хреново, есть почти не хочется, понимаешь что надо съесть что-то полезное, но нет, всякие ништяки выигрывают перед полезной пищей
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Кто-то правильно сказал ,путь к мужчине лежит через желудок,я люблю вкусненькое покушать, вроде уже сытый но еще тянешься за едой.
member
Activity: 178
Merit: 10
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, есть такое, тоже стал замечать, что тянет к вредной, но вкусной еде и остановиться порой бывает довольно трудно, ведь организм хочет, хоть и вредно и порой просто даю волю своим желаниям, вместо того, чтобы подумать немного и отказаться от вредной пищи, так что могу с увереностью сказать, что вкусная еда, действительно как наркотик.
member
Activity: 308
Merit: 10
да наркотик так как потом очень тяжело переключиться на обычную еду когда и денег не будет  так что лучше себя не баловать.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Мне наоборот нравится вкусно покушать. Не знаю наркотик это или нет, но покушать вкусно я всегда люблю.
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
 Я умею контролировать себя в еде, поэтому для меня еда это не наркотик.
jr. member
Activity: 161
Merit: 2
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Для меня уж точно. Я не могу удержаться перед вкусной едой, даже если уже сытый.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я согласна, что привыкание к вкусной еде, похоже на легкую наркотическую зависимость. Особенно употребление сладостей с чаем. Когда ты несколько дней пьешь чай с вкусняшками, а потом резко перестаешь. Портится настроение, ощущение что чего-то не хватает и ты не наелся.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я считаю, что у человека сильная зависимость ко всему хорошему, было бы странно если было наоборот.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В еде я могу скрыть свои переживания, когда мне плохо или наоборот очень хорошо я всегда люблю «отметить» это вместе с вкусной едой. И да, ощущение, будто у меня зависимость от еды.
Pages:
Jump to: