Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 2. (Read 38112 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
Конечно наркотик. Сколько усилителей вкуса добавляют. А в фаст-фудах в кафе сколько добавок.
copper member
Activity: 38
Merit: 0
На сто процентов согласен, вкусная еда наркотик. Когда вкусно остановиться очень сложно, пеедаешь потом упадок сил и усталось, а еда наоборот должна давать энергию.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я поесть очень люблю. Реально подсел, понимаю, что любой отдых, любое мероприятие ассоциируется с едой.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Наркотик, но в хорошем смысле. нужно соблюдать меру, как и  во всем. Полезная еда тоже может быть вкусной.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
вообще спорить не буду Grin это еще та, наркота, особенно рыбка с пивом и копченой сырной косичкой  Kiss

можно и просто рыбку без пива ))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Когда очень хочется,то почти ничего не поделаешь и идешь покупаешь себе какую то гадость вкусную и ешь ее Undecided
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вкусная еда, как и другие удовольствия в жизни, повышает гормон счастье - дофамин. Поэтому мы вкусняшки чуть ли не приравниваем к наркотикам.
full member
Activity: 742
Merit: 103
member
Activity: 148
Merit: 10
вообще спорить не буду Grin это еще та, наркота, особенно рыбка с пивом и копченой сырной косичкой  Kiss
пиво это само собой наркотик, пиво вызывает максимальную зависимость по сравнению с другими алкогольными напитками Shocked
Не совсем так, но близко. Пивной алкоголизм самый тяжелый. Пивные алкоголики даже не осознают свою зависимость от пенного напитка. Это называется функциональный алкоголизм.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
вообще спорить не буду Grin это еще та, наркота, особенно рыбка с пивом и копченой сырной косичкой  Kiss
пиво это само собой наркотик, пиво вызывает максимальную зависимость по сравнению с другими алкогольными напитками Shocked
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Решил правильно питаться, держался около месяца, но сейчас сижу в топиках и ем чипсики  Roll Eyes
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Согласна...
Занимаюсь спортом, сижу на диетах, но никогда не упущу возможность сесть что-то сладенькое  Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Природа у человека такая, постоянно хочется вредного и вкусного "для наших рецепторов".
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
От "вкусной еды" с усилителями вкуса у человека развивается пищевая зависимость. Да, она не настолько сильная как алкогольная или наркотическая, но чтобы избавиться от неё нужно очень много сил. Сам уже несколько месяцев как перешел на ПП, в первый месяц еда казалась пресной и невкусной. Но теперь даже обычная гречка залетает с удовольствием.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да мы практически живем в мире наркотиков - на любой продукт можно подсесть - тяжко бывает конечно от переедания, но вот ломки от недополучения этой еды тоже бывают? Вкусная еда - это скорее мечта каждого о заботе о собственном здоровье.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
От вкусной еды действительно очень трудно оторваться ,к тому же если она лежит у тебя на кухне , лучше лишнею еду не держать )))
member
Activity: 94
Merit: 10
Где-то читал, что 60% удовольствия в жизни человека, это еда. Не удивительно, что мы так любим вкусненьку покушать.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Лучше готовить самому, вкуснее и полезнее, благо рецептов в инете уйма, а в этих забегаловках черт знает что кладут  Undecided
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Вкусная еда - это наркотик, имхо и факт. Но ведь есть фрукты и овощи - и вкусно, и полезно!
newbie
Activity: 17
Merit: 2
Я думаю в наше время всё что вызывает привыкание наркотик, от которого сложно избавится слишком много комфорта в жизни тоже наркотик который побуждает создать неудобство для ближнего в угоду себе любимому.
Pages:
Jump to: