Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 15. (Read 24521 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
В основном уходит много времени что бы сделать репосты или посты для баунти кампаний. К тому же посты уникальные должны. За таблицы спасибо, а вот участие на платформах все упрощает !
Естественно упрощает, только забыли упомянуть, что при этом и значительно снижает размер вознаграждений, возьмите сравните сколько в среднем выходит за социалку на бтт и платформах... и там и там заработки маленькие, но на бтт гораздо больше плюсов, да и заработок по-приятнее.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В основном уходит много времени что бы сделать репосты или посты для баунти кампаний. К тому же посты уникальные должны. За таблицы спасибо, а вот участие на платформах все упрощает !

 Больше всего времени уходит на составление отчетов и с этим приходится мириться, так как большинство интересных и перспективных проектов  требуют предоставления еженедельной отчетности

По идее, больше всего времени должно уходить на анализ проектов)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
веду таблицу , там основные критерии вписываю, делю по дням, обычно заранее пишу посты если предстоит трудная рабочая неделя или отпуск, обязательно законченные баунти фиксирую в отдельную таблицу с критериями о ставках и т.п.
member
Activity: 434
Merit: 10
Главное условие для успешного ведения множества баунти одновременно-это наличие свободного времени. Если есть работа, на которую нужно ежедневно ходить-много вести баунти не получится

У меня на основной работе, достаточно много свободного времени, половину обычно делаю на работе, вторую дома вечером. Конечно тем у кого полный занятый рабочий день, так уже не получится.
Моя таблица эволюционировала очень долго, сейчас оптимизировал ее и на планшет и на пк.
full member
Activity: 434
Merit: 101
В основном уходит много времени что бы сделать репосты или посты для баунти кампаний. К тому же посты уникальные должны. За таблицы спасибо, а вот участие на платформах все упрощает !

 Больше всего времени уходит на составление отчетов и с этим приходится мириться, так как большинство интересных и перспективных проектов  требуют предоставления еженедельной отчетности
Не знаю кто как, а я вот решила отказаться от социалок совсем, столько сколько они времени отбирают они никогда не выплатят, а ботов и скама сейчас хоть пруд пруди!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
В основном уходит много времени что бы сделать репосты или посты для баунти кампаний. К тому же посты уникальные должны. За таблицы спасибо, а вот участие на платформах все упрощает !

 Больше всего времени уходит на составление отчетов и с этим приходится мириться, так как большинство интересных и перспективных проектов  требуют предоставления еженедельной отчетности
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Виду все через сделанную таблицу в Exel, очень удобно и при этом можно вести большое количество баунти, хотя конечно у каждого свои методы введения!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
В основном уходит много времени что бы сделать репосты или посты для баунти кампаний. К тому же посты уникальные должны. За таблицы спасибо, а вот участие на платформах все упрощает !

Возможно на платформах и удобнее работать но как показывает практика выплаты там просто смешные потому что ботов куча набивается и становится не выгодно
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Главное условие для успешного ведения множества баунти одновременно-это наличие свободного времени. Если есть работа, на которую нужно ежедневно ходить-много вести баунти не получится
member
Activity: 294
Merit: 25
В основном уходит много времени что бы сделать репосты или посты для баунти кампаний. К тому же посты уникальные должны. За таблицы спасибо, а вот участие на платформах все упрощает !
member
Activity: 196
Merit: 10
я веду около 30 компаний времени много не забирают поэтому думаю это оптимальное для меня лично количество проектов
Огоо, нифигасее! У меня одна подписная была, и то все время свободное занимала! А тут 30 штук!  Как по мне - это очень очень много и долго!!!
Парень не про подписные говорит. Он про социалки, их вы можете вести столько, сколько влезет. На Ютубе смотрел видео как один парень ведет кажется 160 социалок и тратит на это около 40 минут в день, очень занимательно.
member
Activity: 532
Merit: 25
я веду около 30 компаний времени много не забирают поэтому думаю это оптимальное для меня лично количество проектов
Огоо, нифигасее! У меня одна подписная была, и то все время свободное занимала! А тут 30 штук!  Как по мне - это очень очень много и долго!!!
member
Activity: 294
Merit: 18
Часто вижу, что баунти кампания уже закончилась 2-3 месяца назад, а некоторые индивидуумы продолжают сдавать отчеты. Конечно, если нагрести на себя несколько десятков баунти, то времени  регулярно проверять состояние самой кампании уже не будет.
Скорее всего вы наблюдаете так называемую работу ботов. Таких сейчас очень много на социалках. А вот если вести несколько десятков компаний ручками, то будешь очень внимателен, так как большая вероятность ошибиться и стараешься хоть раз в неделю зайти на проект и прочитать новости. Хотя бы в тот момент когда сдаешь отчеты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Вот что значит эффективный менеджмент, я веду переводческие кампании в основном, когда начинал - достаточно было просто записывать на бумажки, потом количество проектов и языковых пар увеличилось, еще и по оплате не всегда порядок, когда в стейках выплаты, завел табличку и теперь все вообще изи.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.
Полностью согласен. Лучше делать работу качественно, чем делать ее как попало и потом удивляться, что какие-то отчеты не приняли или что-то сделано не верно. А изначально самое главное, это проанализировать проект, команду и подумать очень хорошо, а нужно ли вообще в данной баунти кампании участвовать. Ведь сейчас так много проектов которые просто скамятся. Конечно, на 100% узнать не получится, есть ли будущее у проекта или нет, но попробовать стоит все равно.
member
Activity: 224
Merit: 10
Блин эта машинная работа просто убила мне мозг. Я могу только позавидовать выдержке автора делать монотонную работу изо дня в день. Интересно, если менеджер баунти меняет правила о социалках, то как можно об этом узнать ведя такую кучу проектов? За всем ведь не уследишь.
Есть телеграм боты и каналы в которых актуальные новости и изменения отображаются. Так же есть ветки га форуме, просто нужно ими интересоваться.
https://t.me/bountychanges
member
Activity: 196
Merit: 10
вы правы, когда набираешь такое большое количество компаний, то можно в них просто потеряться)))

Лично мое мнение, что брать нужно не количеством баунти, а их качеством. Лучше вести меньше кампаний, но более-менее быть уверенным, что за них что-то получишь, чем тратить время на мусор, за который не получишь ничего. По началу тоже делал такую же ошибку – брал количеством.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Блин эта машинная работа просто убила мне мозг. Я могу только позавидовать выдержке автора делать монотонную работу изо дня в день. Интересно, если менеджер баунти меняет правила о социалках, то как можно об этом узнать ведя такую кучу проектов? За всем ведь не уследишь.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Часто вижу, что баунти кампания уже закончилась 2-3 месяца назад, а некоторые индивидуумы продолжают сдавать отчеты. Конечно, если нагрести на себя несколько десятков баунти, то времени  регулярно проверять состояние самой кампании уже не будет.
вы правы, когда набираешь такое большое количество компаний, то можно в них просто потеряться)))
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Советы дельные и очень нужные, но на собственном опыте убедилась, что какая бы крутая и отработанная кем-то таблица не была, их нужно создавать и подстраивать исключительно под себя и свое удобство. Времени уходит куда больше, чем взять уже готовую. Но зато потом никаких путаниц и проблем с ведением баунти не возникнет.
Pages:
Jump to: