Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 16. (Read 24521 times)

full member
Activity: 266
Merit: 106
да, ваша статья меня просто поразила, довольно профессионально и красиво все расписано, узнал кое-что новое и спасибо вам за то)
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Тоже работал по таблице  другой немного, но не суть. Вел около 80 кампаний (твиттер + фб), на это уходило около часа в день. Когда начинал, брал все подряд кампании, тогда еще можно было взять количеством. Сейчас тоже изменил тактику и веду меньше кампаний, но более тщательно их отбираю. Большое внимание уделяю баунти менеджеру, считаю, это очень важным критерием
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Много -это сколько, 10-20-60? ..хм.. Не знаю, у меня было компаний 20, начала участвовать и мои социалки сходу забанили, после того не беру больше 4-8 компаний, начала сортировать, в то время не могла понять, какие  брать а какие пропускать, так что, большое кол-во это разумеется, гуд, но, не поверю, что имея столько компаний ваши социалки долго будут жить. 
Рекомендую пользоваться  старыми аккаунтами. у меня фейзбук 2010 года и твиттер 2012 года. занимаюсь около 50 баунти. Пока что не забанили.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я веду около 30 компаний времени много не забирают поэтому думаю это оптимальное для меня лично количество проектов
member
Activity: 392
Merit: 19
Часто вижу, что баунти кампания уже закончилась 2-3 месяца назад, а некоторые индивидуумы продолжают сдавать отчеты. Конечно, если нагрести на себя несколько десятков баунти, то времени  регулярно проверять состояние самой кампании уже не будет.
Это могут быть боты которые шпарят отчеты без остановки. А так конечно сложно уследить за всеми изменениями. Но слышал что есть боты, которые парсят новости в ветках баунти, на них и ориентируются участники .
member
Activity: 476
Merit: 14
Часто вижу, что баунти кампания уже закончилась 2-3 месяца назад, а некоторые индивидуумы продолжают сдавать отчеты. Конечно, если нагрести на себя несколько десятков баунти, то времени  регулярно проверять состояние самой кампании уже не будет.
member
Activity: 168
Merit: 11
В гугл докс делаю страницу на каждый проект, там вся информация по нему и дни недели(ставлю + при выполнении), внизу сохраняю отчеты.
На каждый проект уходит около минуты, раньше дольше делал, сейчас уже как робот, каждый день 1-1.5 часа уходит на все.(За 9 месяцев почти каждый день, все это уже задолбало...)
Таблицы гугл или excel действительно упрощают дело, когда ведешь много баунти. Но таких людей, как автор, кто ведет по 150 баунти-кампаний, думаю, не очень много, потому что это нужно быть мега дисциплинированным человеком. А то, что 50 проектов из 150 оказалось скамом, то это вообще не добавляет мотивации заниматься социалками.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
не понимаю зачем вести много баунти? Huhсмысла не вижу.сейчас ежедневно хренова туча их выходит,хороший проект не найдешь.нужно каждый тщательней анализировать.а залазить во все попавшиеся,считаю бредом.ну заработаешь ты 10 баксов за месяц,это же пипец как много Cheesy
Иногда даже бредовые проекты выстреливают. Именно по этому люди стараются делать как можно больше кампаний. Здесь как в рулетке, повезет - выстрелит, не повезет - потеряешь время. Только вам решать что важнее) Я вот уже ушел с социальных кампаний. Хотя попадаются иногда хорошие кампании, где к примеру ограничение в количестве уастников, либо повышенных стейки тем, у кого больше 10 тысяч подписчиков.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Благодарю за информацию очень полезно. Я делаю не так. Но таблица в гугле конечно присутствует без нее очень не удобно было бы. На каждую компанию свае.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Много -это сколько, 10-20-60? ..хм.. Не знаю, у меня было компаний 20, начала участвовать и мои социалки сходу забанили, после того не беру больше 4-8 компаний, начала сортировать, в то время не могла понять, какие  брать а какие пропускать, так что, большое кол-во это разумеется, гуд, но, не поверю, что имея столько компаний ваши социалки долго будут жить. 
newbie
Activity: 533
Merit: 0
не понимаю зачем вести много баунти? Huhсмысла не вижу.сейчас ежедневно хренова туча их выходит,хороший проект не найдешь.нужно каждый тщательней анализировать.а залазить во все попавшиеся,считаю бредом.ну заработаешь ты 10 баксов за месяц,это же пипец как много Cheesy
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Не секрет что все более менее нормальные заработки даются при одновременном участии в десятках компаний.
Старайтесь по максимуму автоматизировать свою работу.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
очунь полезная "методичка". я бы даже распечатала такую памятку. сама еще не замахивалась на несколько,но себе скриншот сделала. благодарю.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
для себя решил что оптимальное кол-во одновременных компаний это 25-40 разбросанных на всю неделю, так ты успеваешь следить за изменениями, контролировать получение токенов, а вести по 100 баунти не поднимая головы и не имея возможности уделить хотя бы час новому проекту - не хочу. Перейдя от количества к качеству я только выиграл.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
В последнее время как то уже отошёл от социалок и кроме подписной не беру. И так сильно много времени тратится, а на подписи и нет заморочек там сильных.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
информация действительно полезная, в феврале по этой теме сделал свою эксель таблицу и вел около 20-30 баунти. На тот момент это было актуально, но к моему удивлению, несмотря на падающий рынок, количество баунтистов все больше увеличивалось (огромное спасибо ютуб-блогерам). Сейчас эта тема уже не так актуальна - социалки, мягко говоря, малоприбыльны, а Амазиксы их вообще отменили, и те же ютубблогеры публично объявляют, что переключаются на написание статей
newbie
Activity: 85
Merit: 0
с нынешним курсом вообще не вижу смысла участвовать в баунти компаниях социальных сетей.
member
Activity: 364
Merit: 11
Сначала делала под каждую кампанию свой лист, но это жутко не удобно когда кампаний становится много.
Сейчас у меня на одном листе сразу формы для отчетов под каждую кампанию, сделал действие - заполнил ячейку, и сразу визуально понятно когда и что еще нужно сделать.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Да ничего трудного нет. Час усидчивости и внимания. Посмотрите на 2 поста выше. Очень доходчиво написано. Все важные моменты указаны. Я себе скопировал и вставил инфу по каждому аккаунту и его компании. Добавил туда еще столбец - телеграмм. тоже очень удобно.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Для меня лично ведение отчетов всегда было очень трудновыполнимой задачейSmiley
Pages:
Jump to: