Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 19. (Read 24521 times)

member
Activity: 225
Merit: 10
Твиты и ретвиты сейчас уже не особо актуальны, выходит копейки за соц сети. Лучше переходить в контент, а так конечно спасибо за разъяснения, жена на соц сетях сидит, посоветую ей пару пунктов
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я не так давно занимаюсь баунти. Мне очень помогает Exele - таблица.
В ней несколько листов.
1 лист - основная информация- столбцы:
Ранг Активити   Имя   Пароль   Кошелек   Ссылка    Почта   Телеграмм
2 лист - подписные:
№ в таблице\ Аккаунт\ Последний пост\   Компания   \ Ссылка на толк\  Телеграмм\    Начало  -  Окончание\ Задание\ Сделано за текущую неделю\   

Такая таблица помогает не запутаться.
Отлично. Я тоже все данные за нашу в Excel таблицу и работаю по ней. Весьма удобно и всё как на ладони. За тех людей, кто серьезно относится к такому виду заработка без таблицы вообще не обойтись.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я не так давно занимаюсь баунти. Мне очень помогает Exele - таблица.
В ней несколько листов.
1 лист - основная информация- столбцы:
Ранг Активити   Имя   Пароль   Кошелек   Ссылка    Почта   Телеграмм
2 лист - подписные:
№ в таблице\ Аккаунт\ Последний пост\   Компания   \ Ссылка на толк\  Телеграмм\    Начало  -  Окончание\ Задание\ Сделано за текущую неделю\   

Такая таблица помогает не запутаться.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Спасибо огромное, подчеркнул для себя несколько моментов , сам уже несколько месяцев занимаюсь баунти , но считаю что подписные самый оптимальный вариант.
Явно это у вас не единственный аккаунт, если вы пару месяцев занимаетесь баунти. Говорить о оптимальных вариантах можно опробовав только все варианты. Пока не так, не о чем говорить вы не можете.
Да можно и месяц участвовать и понять, что подписные это самый смак. Просто просмотреть гугл формы с отчетами и сразу станет все ясно, кто за что получает сколько токенов. Да переводы тоже дают хороший выхлоп, но это слишком специфический вид баунти, чтобы принимать его в общий расчет
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Много понятие относительное. Для кого-то и десяток много. Кто-то этим занимается постоянно, как основным видом деятельности, а кто-то просто время от времени "подрабатывает". Выбирать количество нужно опираясь на свое время и возможности.
member
Activity: 490
Merit: 11
Спасибо огромное, подчеркнул для себя несколько моментов , сам уже несколько месяцев занимаюсь баунти , но считаю что подписные самый оптимальный вариант.
Явно это у вас не единственный аккаунт, если вы пару месяцев занимаетесь баунти. Говорить о оптимальных вариантах можно опробовав только все варианты. Пока не так, не о чем говорить вы не можете.
Вы хоть и жестоки, но правы. Я вот попробывал статьи и переводы, могу сказать что переводы конечно лучше всего делать. Если проект не скам, то выплаты всегда хорошие.
На счет переводов, полностью поддерживаю. В основном выделяется хороший пул и количество людей меньше чем любом другом сегменте баунти программы. Но тоже есть своя конкуренция и качество перевода должно быть высокое без гугл транслейта.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Какой смысл вести много баунти?Вы лишь помагаете скам проектам получить бабки и свалить в теплые страны.

Да как их отличить -то скам - не скам.  На морде сайта не написано. И так уже стараешься больше читать, анализировать, но все равно умудряются улетать в никуда самые вроде нормальные компании.....Да согласен, что самое трудное не ретвитить - расшаривать, а потом следить за все этим - когда посчитают, не введут ли кус, собираются ли хоть на какую-то биржу выходить. Но автору спасибо, подход очень качественный.

Понятно что точно никак не отличить и процент скама в любом случае останется. Причём процент этот может до 50-60 доходить - после предварительного анализа (повторюсь).
Что делать? Такие времена...
Я бы не сказал 50-60, я бы сказал 80-90 процентов, и в этом виноваты не только мошенники, но и нынешнее состояние рынка криптовалют.
Я согласен конечно, что сейчас такое огромное количество айсио выходит и большинство их них явный шлак с никакой идеей, но 50-60% или уже тем более 80-90% скама - это вы явно загнули. По моему опыту, веду с начала февраля и по опыту знакомых ребят баунтистов - процент скама/невыплат около 30%, ну может 40% но это самый край, явно не больше.
Ну тут смотря как считать, лично я к скамам также отношу проекты которые не выполняют свои планы, как пример выход на биржу в оговорённые сроки. Если посчитать все проекты которые не платят, прибавить те кто выплатил но не выпустил токены на биржу, то примерно 70-80% и будет.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Спасибо огромное, подчеркнул для себя несколько моментов , сам уже несколько месяцев занимаюсь баунти , но считаю что подписные самый оптимальный вариант.
Явно это у вас не единственный аккаунт, если вы пару месяцев занимаетесь баунти. Говорить о оптимальных вариантах можно опробовав только все варианты. Пока не так, не о чем говорить вы не можете.
Вы хоть и жестоки, но правы. Я вот попробывал статьи и переводы, могу сказать что переводы конечно лучше всего делать. Если проект не скам, то выплаты всегда хорошие.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Спасибо огромное, подчеркнул для себя несколько моментов , сам уже несколько месяцев занимаюсь баунти , но считаю что подписные самый оптимальный вариант.
Явно это у вас не единственный аккаунт, если вы пару месяцев занимаетесь баунти. Говорить о оптимальных вариантах можно опробовав только все варианты. Пока не так, не о чем говорить вы не можете.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Нечего себе. Я конечно не новичок но прочитав всё это осознала что не все я еще знаю.полезная информация. Лично мне было очень интересно
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Спасибо огромное, подчеркнул для себя несколько моментов , сам уже несколько месяцев занимаюсь баунти , но считаю что подписные самый оптимальный вариант.
member
Activity: 560
Merit: 13
Какой смысл вести много баунти?Вы лишь помагаете скам проектам получить бабки и свалить в теплые страны.

Да как их отличить -то скам - не скам.  На морде сайта не написано. И так уже стараешься больше читать, анализировать, но все равно умудряются улетать в никуда самые вроде нормальные компании.....Да согласен, что самое трудное не ретвитить - расшаривать, а потом следить за все этим - когда посчитают, не введут ли кус, собираются ли хоть на какую-то биржу выходить. Но автору спасибо, подход очень качественный.

Понятно что точно никак не отличить и процент скама в любом случае останется. Причём процент этот может до 50-60 доходить - после предварительного анализа (повторюсь).
Что делать? Такие времена...
Я бы не сказал 50-60, я бы сказал 80-90 процентов, и в этом виноваты не только мошенники, но и нынешнее состояние рынка криптовалют.
Я согласен конечно, что сейчас такое огромное количество айсио выходит и большинство их них явный шлак с никакой идеей, но 50-60% или уже тем более 80-90% скама - это вы явно загнули. По моему опыту, веду с начала февраля и по опыту знакомых ребят баунтистов - процент скама/невыплат около 30%, ну может 40% но это самый край, явно не больше.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
А я не веду большое количество баунти компаний. Всегда стараюсь выбрать только лучшие.  В моем списке максимум 20 проектов. Как показывает практика - большое количество не всегда показатель, главное качество. Но все равно спасибо за стать, очень интересно и полезно.
member
Activity: 378
Merit: 38
если вести 100 скажем твиттеров и 100 фейсбуков ,и при этом в итоге выйдет по 10 баксов с каждого тогда норм цена выходит , но опять же сколько времени идут твиттер компании ?
вопрос стоит еще и в том, чтобы все эти проекты вышли на биржу, и действительно токен имел бы хоть какую-то ценность, а не просто валялся мервым грузом в кошельке, тогда от него вообще нет никакого толка и заработка
лучше выбирать стоящие проекты и тогда в них участвовать по максимуму, подписные, социалки, медиа и прочее
member
Activity: 476
Merit: 10
Есть наверное люди, для которых баунти основной вид дохода. Хоть выплаты, в пересчете на фиат, сильно упали, но при достаточном количестве и удачном выборе кампаний, можно получить приемлемый заработок. Тут каждый определяет сам, исходя из потраченного времени и получаемого дохода, сколько баунти он готов вести.
full member
Activity: 658
Merit: 102
если вести 100 скажем твиттеров и 100 фейсбуков ,и при этом в итоге выйдет по 10 баксов с каждого тогда норм цена выходит , но опять же сколько времени идут твиттер компании ?
member
Activity: 111
Merit: 10
Спасибо многое под черпнул для себя,но вести столько баунти конечно не смогу,и ещё интересна была статистика по доходу,мои розовые очки дали трещену Cry
А много баунти вести и не стоит, выбирайте просто хорошие проекты и ведите их. Большое количество проектов не гарантирует вам хорошей оплаты за работу.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Как минимум все записать и систематизировать в таблицу. Но и конечно же с опытом все это станет легче и времени будет занимать гораздо меньше
member
Activity: 128
Merit: 10
Так только с опытом приходит это понимание, сразу не будет ответа.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Конечно можно вести и 150 баунти компаний без разбора  но только потом не говорите нечего если вас начнут красить в красный цвет за рекламирования спам проекта.
Pages:
Jump to: