Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 17. (Read 24521 times)

legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Согласен насчет таблицы. Реально помогает ничего не забыть и все вовремя сделать. Особенно у кого много социалок, там вообще без таблички не обойтись иначе потом то отчет не сдашь, то еще чего. Да и обязательно записывайте все данные, когда только регистрируетесь в баунти - пригодится.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
В таблице - неважно где - Exele, отдельная страница - отметьте все важные пункты. Вы не поверите, но у каждого они свои.
Вот мне важно видеть вот что:
-дату начала и окончания - уже вела несколько просроченных недель - обидно
-количество сделанной работы за текущую неделю - парюсь и путаюсь, а так посмотрела - еще 4 поста 
-точное задание - где и в каком количестве писать, чтобы не влезть в запрещенный раздел
-какой у меня номер в таблице - просто чтобы не искать каждый раз
-ссылка на толк - тоже удобно когда она под рукой.

member
Activity: 420
Merit: 12
полезная тема, отблагодарил бы меритом , да, нет. Методика очень понравилась, но все равно, это очень уж тяжело и время затратно имхо.
member
Activity: 434
Merit: 10
В гугл докс делаю страницу на каждый проект, там вся информация по нему и дни недели(ставлю + при выполнении), внизу сохраняю отчеты.
На каждый проект уходит около минуты, раньше дольше делал, сейчас уже как робот, каждый день 1-1.5 часа уходит на все.(За 9 месяцев почти каждый день, все это уже задолбало...)

jr. member
Activity: 574
Merit: 2
мне помогает в этом excel. если вести отчет то можно с легкости до 60 баунти справится за 4-5 часов. За все это время я ввел около 60 баунти из них пока что 3 оказались скамом. 4 выплатили и 5 из них пока что не выплатили.
member
Activity: 336
Merit: 10
Неплохая информация я например использовал обычный  Excel и у меня получалось вести примерно по 50 одновременно что не так и мало, но сейчас лето так что почти не делаю социальные компании
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Очень полезный пост. Я начинающий баунтист и три часа времени у меня пока уходит на один только проект. Не знаю,может со временем что то изменится. Может нужно просто набить руку?
А ты чего так долго делаешь на одном проекте? Это у тебя в день на него столько уходит?
member
Activity: 364
Merit: 10
да пора заканчивать с баунти, выплачивают копейки, а мозги делают будто ракету на луну отправляют, и очень плохое отношению у всех команд с баунтистами, хотя почему спрашивается? люди рекламируют ваш проект, следовательно вы сами получаете зарплату, для меня это непонятно совсем
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Очень полезный пост. Я начинающий баунтист и три часа времени у меня пока уходит на один только проект. Не знаю,может со временем что то изменится. Может нужно просто набить руку?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Хорошая темя,  я в своё время вел 50-70 социалок в твитере и фб,  но с телефона,  тк к компу мог добраться только на выходных,  дак вот,  у меня была тетрадь с таблицами на 7 дней недели,  тк в большинстве недельные отчеты, день отчетов отмечен красным и подписано где их отправлять(гф или бтт),  таблица начерчена черной ручкой,  в левом столбце название компании и требования на неделю, для каждого дня был свой столбец гле я отмнчал карандашом кол-во сделанных твитов/ретвитов,  в конце недели карандаш стрирал и оставлял чистый скелет,  плюс в телеге создавал каналы на каждую компанию и туда скапливал ссылки работы за день,  в день отчетов копировал их уже из телеги чтоб в твитере не рыться. Как то так если в кратце
member
Activity: 602
Merit: 10
Максимально полезная статья, все никак не знал как разработать свою таблицу. И так и так пробовал но мне не подходить почему то. Нужно с блокнотов переходить уже )
Так если есть навыки работы с Microsoft Excel или Гугл Таблицами и хоть немного мозгов, то сварганить себе таблицу не сложно. Зачем прибегать к чьей-то помощи?
member
Activity: 518
Merit: 11
нормальный топ. Пока не могу себе позволить уйти с основной работы и плотно сесть на баунти, а так в перспективе, да. Сохраню инфу и попробую намутить таблицу.
Не надо никуда уходить. Послушай мудрый совет. Уйдешь с работы - тут ничего не заработаешь. Это профанация что тут рубят много бабла. Совмещай лучше.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Хороший предлог для залива мерита. Очень многие уже достаточно давно знают, что для большого количества баунти нужно создать таблицу. Систематизация данных - залог удобства.

А причем тут залив мерита к этой теме? Человек поделился своим опытом ведения баунти, при это не могу не согласиться, возможно он хотел получить мерит.

Допустим, я не многие, и я понятия не имел, как вести гугл-таблицы) и для меня тема стала полезной. И чтобы научиться всему этому, первый пост надо прочитать не 1 раз

нормальный топ. Пока не могу себе позволить уйти с основной работы и плотно сесть на баунти, а так в перспективе, да. Сохраню инфу и попробую намутить таблицу.
надо быть идиотом, чтобы уйти с реальной работы и перейти на баунти, о которых, скорее всего, узнали из интернета.

Блокноты это жесть , очень не удобно .

тут уже дело привычки) я с блокнотом работаю еще до появления гугл-таблиц.

Соглашусь в этом отношении. Это кто к чему привык. Кому-то в таблицах все вести удобнее а кому-то на альбомных листах - нет ничего лучше.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Хороший предлог для залива мерита. Очень многие уже достаточно давно знают, что для большого количества баунти нужно создать таблицу. Систематизация данных - залог удобства.

А причем тут залив мерита к этой теме? Человек поделился своим опытом ведения баунти, при это не могу не согласиться, возможно он хотел получить мерит.

Допустим, я не многие, и я понятия не имел, как вести гугл-таблицы) и для меня тема стала полезной. И чтобы научиться всему этому, первый пост надо прочитать не 1 раз

нормальный топ. Пока не могу себе позволить уйти с основной работы и плотно сесть на баунти, а так в перспективе, да. Сохраню инфу и попробую намутить таблицу.
надо быть идиотом, чтобы уйти с реальной работы и перейти на баунти, о которых, скорее всего, узнали из интернета.

Блокноты это жесть , очень не удобно .

тут уже дело привычки) я с блокнотом работаю еще до появления гугл-таблиц.
member
Activity: 448
Merit: 10
нормальный топ. Пока не могу себе позволить уйти с основной работы и плотно сесть на баунти, а так в перспективе, да. Сохраню инфу и попробую намутить таблицу.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Быстро и правильно вещи, мне кажется, не совместимые. Тут либо брать количеством либо качеством, одно из двух, другого варианта нет.

Вполне себе совместимые, если для вас баунти как работа и вы готовы тратить на это несколько часов. Тогда  все уже ставиться на поток и выполняется намного быстрее, чем сразу
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Какой смысл вести много баунти?Вы лишь помагаете скам проектам получить бабки и свалить в теплые страны.
Есть смысл. Всякие говнотокены, которые стоили копейки, могут выстрелить и дать хороший Профит. MTC (Medical Token Currency) например.

Тоже как то получил MTC (Medical Token Currency), но по глупости своей слил, когда цена стала просидать, а потом когда резко пошло подорожание, то уже логти кусал)

 Тут есть и обратные риски, например  проект может соскамиться и можно остаться вообще ни с чем, причем таких проектов-большиство. Так что здесь угадать на самом деле очень сложно. Нужно читать внимательно  новости проектов и оценивать перспективы 
Палка о двух концах! Конечно есть и очень хорошие проекты, но они настолько раздуты, порядка 2000 человек участвует в социалках,  что выхлоп с них никакой.
Две тысячи участников в социалках - это еще не раздутый проект)
Это вполне среднее значение. Хайповые проекты набирают по 6-8 тысяч и более, если нет ограничений по кол-ву участников.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Какой смысл вести много баунти?Вы лишь помагаете скам проектам получить бабки и свалить в теплые страны.
Есть смысл. Всякие говнотокены, которые стоили копейки, могут выстрелить и дать хороший Профит. MTC (Medical Token Currency) например.

Тоже как то получил MTC (Medical Token Currency), но по глупости своей слил, когда цена стала просидать, а потом когда резко пошло подорожание, то уже логти кусал)

 Тут есть и обратные риски, например  проект может соскамиться и можно остаться вообще ни с чем, причем таких проектов-большиство. Так что здесь угадать на самом деле очень сложно. Нужно читать внимательно  новости проектов и оценивать перспективы 
Палка о двух концах! Конечно есть и очень хорошие проекты, но они настолько раздуты, порядка 2000 человек участвует в социалках,  что выхлоп с них никакой.
member
Activity: 151
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Быстро и правильно вещи, мне кажется, не совместимые. Тут либо брать количеством либо качеством, одно из двух, другого варианта нет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Спасибо автору за подсказку по работе с таблицей. Вот тоже думаю перейти на баунти пректы, дропы уже надоели и профита с них не очень много
Pages:
Jump to: