Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 23. (Read 24521 times)

full member
Activity: 324
Merit: 101
Много вести вообще нет смысла. Особенно в теперешние времена. Все падает, и лучше с пользой провести время, чем сидеть сутками с кучей баунти и в итоге получить 5 у.е.
Тут я с вами соглашусь. Получил одну выплату по твитер компании и забил на это дело. Сейчас занимаюсь только подписной компанией.
member
Activity: 476
Merit: 10
Бесконечно наращивать количество баунти, которые ведешь, все равно не получится. Рано или поздно настанет момент, когда будет жалко тратить время на это занятие, получая низкие выплаты. Проще научится выбирать перспективные проекты и вести немного баунти, получая не слишком большие, но устраивающие тебя деньги.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Чтобы хоть что-то зарабатывать, надо вести десятки проектов. Хорошо что есть такие топики как этот, которые помогают вести более эффективно.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Ну тут рынок все расставляет по местам. Чем больше людей тем меньше вознаграждение. Причем в последнее время не только выплату уменьшают, ее вообще не выплачивают, видимо хотят сократить число домохозяек в баунти )
Да людей вытряхивают из крипты таким рынком и выплатами, главное остаться и дальше зарабатывать себе монеты на будущее, когда рынок встанет с колен. Возможно, оно и к лучшему.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Ну тут рынок все расставляет по местам. Чем больше людей тем меньше вознаграждение. Причем в последнее время не только выплату уменьшают, ее вообще не выплачивают, видимо хотят сократить число домохозяек в баунти )
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
разве тема еше себя не изжила,?о баунти сейчяс говорят из каждого утюга,не знаю может ктото заработал но я за три месяца понел что на на баунти не заработать а может я ленивый урод и по этому так вышло.
да всё - эта тема больше не работает - если легенды и хиро и сеньоры ленились уже в том году  - в этом их не привлечь, а нубам никто не будет платить - теперь каждая домохозяйка в баунти) если раньше это была криптоидея - то теперь это только способ урвать халявы.
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
Много вести вообще нет смысла. Особенно в теперешние времена. Все падает, и лучше с пользой провести время, чем сидеть сутками с кучей баунти и в итоге получить 5 у.е.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
разве тема еше себя не изжила,?о баунти сейчяс говорят из каждого утюга,не знаю может ктото заработал но я за три месяца понел что на на баунти не заработать а может я ленивый урод и по этому так вышло.
Да похоже что темка все таки изжила несколько себя, сейчас такие слезы выходят по баунти что практически теряется весь смысл им заниматься. Не то что 6-10 месяцев назад, там вот серьезно просто жир был по выплатам.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
разве тема еше себя не изжила,?о баунти сейчяс говорят из каждого утюга,не знаю может ктото заработал но я за три месяца понел что на на баунти не заработать а может я ленивый урод и по этому так вышло.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Спасибо, тоже думаю сейчас как это автоматизировать
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я создаю гугл таблицу и там пишу названия компании недели , плюсами отмечаю недели ,вставляю после каждого лайка или репоста ссылку туда и после этого просто копирую с таблицы и добавляю на форум.удобно
member
Activity: 156
Merit: 10
Далеко не всем нужно вести много баунти проектов. Многие просто не смогут за ними следить. И какой смысл спрашивается, если вы не узнаете нужно там проходить процедуру кус или регистрироваться на сайте, скачивать приложения и т.п.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Слишком уж мало времени тратишь  для такого количества Баунти кампаний. Я максимум вел 90 и уходило 3-4 часа в день, причем у меня все было отсортировано. Очень это утомляло, каждый день, тем более что я этим занимаюсь вечером после  20-00. Стоит только поаплодировать такому быстродействию))) Плюс ко всему КПД от такого количества кампаний будет не очень высок.

я не считаю себя медленным, но мне кажется 90 штук по 3-4 часа в день этого тоже недостаточно. бывает над постом в толке зависаю, пока генерирую идею, а тут столько механики.. Huh
newbie
Activity: 533
Merit: 0
как то сложновато как по мне.я уж лучше по старинке,в блокноте каждую компанию,а потом копируешь в конце недели и отправляешь,так намного проще.тем более тем кто новичок в этой теме
newbie
Activity: 48
Merit: 0
На канале криптовалютчика очень много разных полезных видео. Есть даже сайт который собирает отчеты за вас.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Главное в ведении баунти, это старание, труд и желание работать и зарабатывать.
member
Activity: 196
Merit: 10
Результат не утешительный. Потрачено много сил и времени. Интересно было бы узнать за какое это время все удалось заработать? 3 часа вроде не много для работы, но сколько занимает процесс отбора проекта?

Отбор проектов как раз самый затратный по времени этап, но он однозначно стоит потраченного времени. Лучше вести меньше баунти кампаний, но которые хотя бы вселяют надежду на успех, а значит и на какой-то профит для баунтиста, чем вести несколько десятков, а то и сотню проектов, выбранных наобум и которые могут не ринести вообще ничего.
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
Результат не утешительный. Потрачено много сил и времени. Интересно было бы узнать за какое это время все удалось заработать? 3 часа вроде не много для работы, но сколько занимает процесс отбора проекта?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Если не жульничать, то вполне возможно вести несколько десятков. Я вот с обычным экселем вел около 30, хотя и здорово ленился.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Веду около 30 кампаний в социалках, используя перелинкованные между собой гугл таблицы. Удобно, но довольно сильно нагружало комп, при открытии большого числа таблиц. Решилось установкой вместо стандартного диска - ssd. Эффективность участия - невысокая(общая просадка рынка, большое число участвующих) и отнимает довольно много времени, так как в некоторых кампаниях в условиях участия можно делать только один твит в час. Склоняюсь в последнее к тому, чтобы оставить затею с социалками и переключиться полностью на подписную.
Безусловно подписная это лучше, твиттер и фейсбук никогда не будут приносить столько же, сколько подпись. Можно взять 2-3 мемберов и будет гораздо больше профита.
Pages:
Jump to: