Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 24. (Read 24521 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Веду около 30 кампаний в социалках, используя перелинкованные между собой гугл таблицы. Удобно, но довольно сильно нагружало комп, при открытии большого числа таблиц. Решилось установкой вместо стандартного диска - ssd. Эффективность участия - невысокая(общая просадка рынка, большое число участвующих) и отнимает довольно много времени, так как в некоторых кампаниях в условиях участия можно делать только один твит в час. Склоняюсь в последнее к тому, чтобы оставить затею с социалками и переключиться полностью на подписную.
В подписных еще сложнее, 100 аккаунтов ты никак не сможешь вести даже если будешь их иметь, да и забанят за такое на форуме, потому соцыалки не такой плохой способ заработка просто нужно более тщательно выбирать компании для участия чтобы отсеять большую часть потенциального скама.
member
Activity: 294
Merit: 10
Веду около 30 кампаний в социалках, используя перелинкованные между собой гугл таблицы. Удобно, но довольно сильно нагружало комп, при открытии большого числа таблиц. Решилось установкой вместо стандартного диска - ssd. Эффективность участия - невысокая(общая просадка рынка, большое число участвующих) и отнимает довольно много времени, так как в некоторых кампаниях в условиях участия можно делать только один твит в час. Склоняюсь в последнее к тому, чтобы оставить затею с социалками и переключиться полностью на подписную.
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Слишком уж мало времени тратишь  для такого количества Баунти кампаний. Я максимум вел 90 и уходило 3-4 часа в день, причем у меня все было отсортировано. Очень это утомляло, каждый день, тем более что я этим занимаюсь вечером после  20-00. Стоит только поаплодировать такому быстродействию))) Плюс ко всему КПД от такого количества кампаний будет не очень высок.
Максимум вел компаний 40-45, но это невозможно утомительный процесс и требует огромного количества времени, лучше намного на подпись выбрать проект перспективный и учавствовать, меньше гемороя

Так оно конечно проще и менее времязатратно, но угадать с проектом очень сложно, даже старожилы говорят: сейчас скамом может оказаться абсолютно любой проект. Так что приходится участвовать в большом количестве проектов.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Слишком уж мало времени тратишь  для такого количества Баунти кампаний. Я максимум вел 90 и уходило 3-4 часа в день, причем у меня все было отсортировано. Очень это утомляло, каждый день, тем более что я этим занимаюсь вечером после  20-00. Стоит только поаплодировать такому быстродействию))) Плюс ко всему КПД от такого количества кампаний будет не очень высок.
Максимум вел компаний 40-45, но это невозможно утомительный процесс и требует огромного количества времени, лучше намного на подпись выбрать проект перспективный и учавствовать, меньше гемороя
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Этот тот самый момент, когда качество важнее количества. Уж больно много скама у тебя вышло в итоге. А токены сразу продаёшь, или держишь в долгую?
member
Activity: 980
Merit: 12
Можно вести больше 100 ( твиттер /фб) кампаний используя органайзер с оповещением когда нужно сдавать отчеты, у меня на них выходило времени примерно около 4 часов в день, но проблема в том что очень много скама и не все выплачивают и вся мотивация просто исчезает.

Ну мотивацию легко вернуть, получив хорошую выплату))) Это все ерунда, это же не полная работа, а лишь частичный заработок... конечно же, тут можно срубить за короткий период так, как многие за год не получают, но это большая редкость. Если мы говорим о социалках. Хотите мотивацию - учите язык, желательно не самый распространенный, и занимайтесь переводами, за них в большинстве случаев очень хорошо платят, бывает, что даже лучше, чем за сигнатуру... При том, что сигну вы носите одну, а переводов можете делать - пока глаза не лопнут от монитора))) 
full member
Activity: 504
Merit: 100
Много не всегда значит хорошо, а хорошая баунти это не только та в которой посчитали стейки, и не так где дали токены, и даже не та, где токены залистили.. Хорошая баунти - это та, токены которой после листинга начали иксовать. А такую баунти нельзя выбрать, пользуясь лишь правилами с форума бтт.. Нужно иметь способность интуитивного, дивергентного мышления в компетентной среде. только с таким подходом еще есть возможность заработать в крипте. А тупо шлёпать баунти в социалках ботами по 150 штук - это рудиментарное направление.
member
Activity: 322
Merit: 15
Слишком уж мало времени тратишь  для такого количества Баунти кампаний. Я максимум вел 90 и уходило 3-4 часа в день, причем у меня все было отсортировано. Очень это утомляло, каждый день, тем более что я этим занимаюсь вечером после  20-00. Стоит только поаплодировать такому быстродействию))) Плюс ко всему КПД от такого количества кампаний будет не очень высок.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Можно вести больше 100 ( твиттер /фб) кампаний используя органайзер с оповещением когда нужно сдавать отчеты, у меня на них выходило времени примерно около 4 часов в день, но проблема в том что очень много скама и не все выплачивают и вся мотивация просто исчезает.
Да, с такой работой полноценной, должна быть хорошая оплата, а тут фантики просто приходят или же по несколько баксов за социалки.
member
Activity: 490
Merit: 10
Можно вести больше 100 ( твиттер /фб) кампаний используя органайзер с оповещением когда нужно сдавать отчеты, у меня на них выходило времени примерно около 4 часов в день, но проблема в том что очень много скама и не все выплачивают и вся мотивация просто исчезает.
full member
Activity: 518
Merit: 102
а зачем нагребать так много баунтиHuh??
я этого не понимаю, не уверена в том,что вы успеваете выполнять всю работу и условия до конца и по всем взятым вами баунти! лучше взять 3-4-5 и работать уверенно,чем нагребсти и потом не успевать и без толку типо работать!!!!!
member
Activity: 462
Merit: 10
Ведение таблицы очень помогает при большом количестве баунти. Ничего сложного в этом нет, стоит только продумать детали под себя, а дальше уже будет напорядок легче.
full member
Activity: 714
Merit: 107
У кого полно времени, тот конечно может и сотню кампаний вести, но это накладывает свои отпечатки на образ жизни. Результат может быть совсем разным: от хорошего куша(очень редко) до классических скамов(очень часто). Иногда это не оправдывает те трудозатраты и время.
При отсутствии основного места работы - БТТ может вполне ее заменить и среднестатистическую зп офисного работника можно всегда здесь заработать, уделяя 5-6 часов в день (даже сейчас в не самые лучшие времена рынка крипты)
Здесь на форуме можно получать зп хорошего програмиста, все зависит от отношения к работе здесь и твоих целей. Достаточно народа здесь за счет форума повыходило на уровень достатка.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У кого полно времени, тот конечно может и сотню кампаний вести, но это накладывает свои отпечатки на образ жизни. Результат может быть совсем разным: от хорошего куша(очень редко) до классических скамов(очень часто). Иногда это не оправдывает те трудозатраты и время.
Согласен полностью лучше посидеть и отобрать действительно качественные компании ,которые действительно выстрелят.Нежели вести все подряд и в итоге остаться нисчем
member
Activity: 266
Merit: 10
У кого полно времени, тот конечно может и сотню кампаний вести, но это накладывает свои отпечатки на образ жизни. Результат может быть совсем разным: от хорошего куша(очень редко) до классических скамов(очень часто). Иногда это не оправдывает те трудозатраты и время.
При отсутствии основного места работы - БТТ может вполне ее заменить и среднестатистическую зп офисного работника можно всегда здесь заработать, уделяя 5-6 часов в день (даже сейчас в не самые лучшие времена рынка крипты)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можно сделать гораздо проще для отчета просто нужно добавить примечание и туда скидывать отчет,что бы не создавать каждый раз новую таблицу,к тому же там быстрей отчет добавлять.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EtDOI1ScVXT4d18Oh3JbSvFxz6YpTIT1rGZar-wCehk/edit#gid=860977208&range=N2
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я лично себе вроде этого тоже сделал отдельно лист без отчетов отдельно подписную и большая часть конечно с отчетами делаю все руками без програм времени много правда съедает но я и не работаю нигде так что хватает
member
Activity: 266
Merit: 10
За длительное время наткнулся на отличную тему, аж захотелось побороть свою лень и создать таблицу. Осталось сопоставить сколько времени у меня на это будет уходить и какой профит в итоге будет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
У кого полно времени, тот конечно может и сотню кампаний вести, но это накладывает свои отпечатки на образ жизни. Результат может быть совсем разным: от хорошего куша(очень редко) до классических скамов(очень часто). Иногда это не оправдывает те трудозатраты и время.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я всегда пользуюсь таблицами для ведения множества баунти. Без таблицы вообще никак не получалось это делать и многие условия я просто не выполнял по запаре
Pages:
Jump to: