Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 26. (Read 24521 times)

full member
Activity: 311
Merit: 100
Вообще не вижу смысла их вести. Поскольку там очень много людей и выплаты будут малы. Или проект не соберет нормальную сумму на ІСО или на баунти выделят малую сумму.
member
Activity: 528
Merit: 38
ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний
За такое одновременное количество компаний твиттер и фейсбук аккаунты не банят? или у тебя их несколько? Ведь  в день это 150 репостов похожих на спам.
full member
Activity: 630
Merit: 100
ты делаешь реально коллосальную работу,ведя в сумме 150 баунти твиттеров,я физически обленюсь и не буду делать,хоть у меня и раскачанный твиттер аккаунт, но у меня он для общения а не для спама
full member
Activity: 504
Merit: 100
Виду все через сделанную таблицу в Exel, очень удобно и при этом можно вести большое количество баунти, хотя конечно у каждого свои методы введения!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Слишком сильно ты заморочился, мне кажется ты на запоонение одной таблицы потратишь больше времени. Но выглядит все красиво но очень трудоемко
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Примерно к такому решению пришёл, сам разбираясь первый раз в компаниях баунти,что то взял на заметку,наверно это эволюционный путь всех тех кто желает заработать.
да все к похожему ведению баунтюх приходят постепенно. Это же оптимальная форма с минимальными временными затратами, а значит наибольшей эффективностью. Тут все очевидно и однозначно.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Примерно к такому решению пришёл, сам разбираясь первый раз в компаниях баунти,что то взял на заметку,наверно это эволюционный путь всех тех кто желает заработать.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Спасибо за статью , взял себе пару сайтов на вооружение , буду пользоваться при выборе баунти Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
У многих людей много своих секретов и каждый уже сам для себя вывел какую нибудь подсказку, которая облегчает вести баунти.
Я бы сказал тут что у каждого своя таблица  и каждый доработает ее лично для себя.  Но свелось всё к одному - таблица быть должна
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
У многих людей много своих секретов и каждый уже сам для себя вывел какую нибудь подсказку, которая облегчает вести баунти.
brand new
Activity: 0
Merit: 1
Твиттер хранит только 1000 сообщений. Остальные уходят в архив... есть компании которые считают в конце баунти, вот они у вас в зачет  не пойдут (тк менеджер не увидит твиты и ретвиты)

2000 сообщений,я в курсе,у Sylon менеджер такая система,но мне друг сказал,что всё засчитывалось ,хотя у друга 11к ретвитов.я пока что,не получал стаки от него)в скором времени узнаю)
максимальный предел 3000 проверенно, откуда у вас инфа по 1000 или 2000, у меня 3к свободно

Да это все слухи ходили что только 1000 или 2000 сообщений видно. А по факту там около 3200+/-.
member
Activity: 392
Merit: 10
Да уж этот топик для меня оказался очень полезным. Много нюансов в этом деле о которых я даже не подозревал и которые очень облегчают жизнь.
member
Activity: 196
Merit: 10
Советы однозначно толковые и для новичков нужные, но как бы там ни было, все равно к некоторым вещам и лайфхакам с таблицами и выполнением заданий нужно прийти самому. Потому что, как ни применяй на себя чужой опыт, а когда делаешь все для себя и так, как удобно именно тебе, то процесс ускоряется в разы. Но начинать с чего-то нужно, и хорошо, когда делятся вот такими советами, для кого-то банальными, а для кого-то очень полезными.
member
Activity: 448
Merit: 10
Однозначно нужно пользоваться таблицами. Меня это всегда выручало, особенно когда ведешь сразу несколько разных проектов, когда сложно за этим уследить
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Тоже делаю свою таблицу, хоть она и порядком отличается от этой
Да в принципе каждый работает над таблицей которая для него удобная, тут больше вопрос предпочтений, у меня вот как бы тоже порядком отличается от этой
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Спасибо за ценную инфу, некоторыми советами начала пользоваться только недавно, например таблица все таки удобнее
member
Activity: 322
Merit: 10
Твиттер хранит только 1000 сообщений. Остальные уходят в архив... есть компании которые считают в конце баунти, вот они у вас в зачет  не пойдут (тк менеджер не увидит твиты и ретвиты)

2000 сообщений,я в курсе,у Sylon менеджер такая система,но мне друг сказал,что всё засчитывалось ,хотя у друга 11к ретвитов.я пока что,не получал стаки от него)в скором времени узнаю)
максимальный предел 3000 проверенно, откуда у вас инфа по 1000 или 2000, у меня 3к свободно

Да это все слухи ходили что только 1000 или 2000 сообщений видно. А по факту там около 3200+/-.

У меня лично и больше видно, возможно есть какая то корреляция между количеством читаемых твитов и последователями... Ничего конкретного в инете не нашел.
member
Activity: 207
Merit: 14
Полезная ветка для начинающих, мне понравилась идея с гугл таблицей, но я делаю немного по другому. Есть программа TabsBooks. В ней я разбил папками дни недели, и написал в комментарии когда и куда отчет, в итоге получилось за 1 день я делаю по 7-8 компаний, из 15 в общей численности.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Твиттер хранит только 1000 сообщений. Остальные уходят в архив... есть компании которые считают в конце баунти, вот они у вас в зачет  не пойдут (тк менеджер не увидит твиты и ретвиты)

2000 сообщений,я в курсе,у Sylon менеджер такая система,но мне друг сказал,что всё засчитывалось ,хотя у друга 11к ретвитов.я пока что,не получал стаки от него)в скором времени узнаю)
максимальный предел 3000 проверенно, откуда у вас инфа по 1000 или 2000, у меня 3к свободно
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Если одновременно ведешь большое количество баунти, без таблицы никак – она хорошо помогает упростить выполнение заданий и сэкономить время. Но придерживаюсь мнения, что количество еще не показатель, главное выбрать хороший проект.
а есть какой-нибудь общепринятый самый самый оптимальный вариант таблицы? А то пробовал заимствованные таблицы использовать - все как-то не то. Неудобно. А так да, без таблицы никак много баунти-кампанию не вести. Времени уйма уйдет.

Как как.. Берешь и делаешь все под себя согласно своим нуждам и запросам.
У меня например просто каждая баунти - отдельная вкладка (либо если очень схожие проекты - все в одной), где я описываю все  задачи, что делались - какие ссылки на твиты\посты, когда. Структурирую это все по неделям, если неделя закончилась - группирую и скрываю эту неделю, открываю следующую неделю и заполняю


Я пользуюсь обычным блокнотом и этого достаточно. Описываю основные моменты и в какие дни отчеты. Так же делаю закладки на ветки бтт каждой баунти.
Pages:
Jump to: