Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 25. (Read 24521 times)

member
Activity: 168
Merit: 47
У меня было больше двадцати компаний, из них выплатили 5-6 .. а остальоные на пол пути соскамились, в придачу из-за большой активности репостов забанили твиттер навсегда. Теперь тщательно отбираю компании, что б слимшком много не получалось, иначе все социалки можно потерять, фейсбук тоже ругается за большую активность, капча выскакивает - а это нежелательно. И все таки, компаний 8-10 можно брать, и время не отнимает и не утомляет, все таки записывать надо отчеты свои, дабы путаницы избежать, это тоже требует особой внимательности.
На 8-10 социалках "далеко не уедешь", учитывая то количество людей, которое сейчас набивается в компании, как вариант несколько учеток вести в твиттере и ФБ (для подстраховки, на случай если забанят), вообще просто нужно помимо крипты переходить по ссылкам, самим публиковать иногда реальные фото, т.е. проявлять активность реального пользователя,т.о. уменьшая риски бана.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я тоже веду таблицы по баунти. Мне кажется, каждый кто хоть немного разбирается в редакторе Exel может сделать подобную, такую, которая будет удобна именно ему.
В данный момент баунти компаний, в которых я участвую не очень то и много по сравнению с автором темы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
При нынешнем курсе рубля или гривны, а также обладая достаточной мерой самоконтроля, доходность этого занятия может быть вполне приличная. При правильном подходе (как у автора этого топика), возможно даже получать доход (заметьте, не зарабатывать) более чем достаточный для жизни только используя ФБ и Твиттер.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Спасибо за хорошую данные! Было бы хорошо выложить эталон. Работающей таблицы однако бы с 2-3 проектами, чтоб осознавать, как всё ведётся ..
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Это так утомительно вести много баунти кампаний. У меня даже сон и нервная система нарушилась!((
у меня как-то периодами, то мне очень нравится мое занятие баунти, то меня оно дико напрягает и бесит, прям заставить не могу себя выполнять задания, в общем как и везде, тут тоже нужен отдых периодический
Еще сильно зависит, от тематики компании, и типов заданий, которые требуют баунти менеджеры.
Иногда требования хоть и жесткие, но по крайней мере понятные - ясно, чего менеджер хочет добиться.
Но иногда, из того как требования написаны, и чего хотят добиться, кажется, что просто или издеваются или сами еще не знают чего хотят.
У опытных менеджеров такого, правда не бывает - у них и требования похожи в разных компаниях.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Это так утомительно вести много баунти кампаний. У меня даже сон и нервная система нарушилась!((
у меня как-то периодами, то мне очень нравится мое занятие баунти, то меня оно дико напрягает и бесит, прям заставить не могу себя выполнять задания, в общем как и везде, тут тоже нужен отдых периодический
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
При таком свыком проценте скама думаю нет смысла тратить свое время, если начнут контролировать и наказывать то можно.
member
Activity: 448
Merit: 32
Автор молодец . Я вот представить себе не могу , как можно по 150 компаний вести . В воскресение , день отчетов , с ума наверное можно сойти , пока все оформишь . Помимо этого еще же и мониторить нужно , где какие условия поменялись .
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
У меня было больше двадцати компаний, из них выплатили 5-6 .. а остальоные на пол пути соскамились, в придачу из-за большой активности репостов забанили твиттер навсегда. Теперь тщательно отбираю компании, что б слимшком много не получалось, иначе все социалки можно потерять, фейсбук тоже ругается за большую активность, капча выскакивает - а это нежелательно. И все таки, компаний 8-10 можно брать, и время не отнимает и не утомляет, все таки записывать надо отчеты свои, дабы путаницы избежать, это тоже требует особой внимательности.
member
Activity: 154
Merit: 10
Это так утомительно вести много баунти кампаний. У меня даже сон и нервная система нарушилась!((
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
я не думал что люди так заинтересованы в твиттер баунти,сколько можно получить с баунти твиттера?20-30 долларов?что бы нормально заработать нужно вести более 50 баунти ,это реально много
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Это только мое мнение, но все же не вижу смысла делать такое количество баунти одновременно. Первое что может произойти ваши твиты просто пропадут, второе не менее важное вы просто не сможете следить за всеми изменениями в ветках баунти проектов и отслеживать начисления. Золотая середина мне кажется одновременно 60-70 баунти проектов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Вообще не вижу смысла их вести. Поскольку там очень много людей и выплаты будут малы. Или проект не соберет нормальную сумму на ІСО или на баунти выделят малую сумму.

у меня тоже энтузиазм приутих, в социалках участвуют больше боты, чем люди
участников очень много, а выплаты очень маленькие, только время теряете

Про энтузиазм очень верно подмечено, тоже начинал делать с горящими глазами, но со временем все куда то ушло, вместе со свободным временем потраченным на это все.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Мне кажется,реально 150 компаний это перебор.50-вполне нормальная цифра,нужно развивать дело не только соц сетями.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Спасибо автору поста, очень познавательно и полезно! Сегодня попробую сделать такую таблицу
member
Activity: 308
Merit: 13
ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний
За такое одновременное количество компаний твиттер и фейсбук аккаунты не банят? или у тебя их несколько? Ведь  в день это 150 репостов похожих на спам.

За такое все социальные сети банят не советую такое делать если конечно не наплевать на аккаунт и жажда денег совсем не прикрыла глаза. Лучше более ответственно подходить к делу и взять всего несколько проектов для твитера и фейсбука которые самые профитные.
Ну, если покопаться в официальных правилах твитера, можно обнаружить, что допускается не более 250 постов или не более 1000 действий в сутки (для каждого аккаунта). Но я бы все равно не рисковал, ведь твитер часто меняет правила, поэтому 150 кампаний это явный перебор.
member
Activity: 378
Merit: 35
Вообще не вижу смысла их вести. Поскольку там очень много людей и выплаты будут малы. Или проект не соберет нормальную сумму на ІСО или на баунти выделят малую сумму.

у меня тоже энтузиазм приутих, в социалках участвуют больше боты, чем люди
участников очень много, а выплаты очень маленькие, только время теряете
member
Activity: 308
Merit: 13
У многих людей много своих секретов и каждый уже сам для себя вывел какую нибудь подсказку, которая облегчает вести баунти.
Вот-вот! Я, например, начинал с таблицы, предложенной одним хорошим человеком, но потом нашел еще лучше. В процессе работы внес свои изменения, сделав так, как мне удобно, хотя и изначальный вариант был великолепным. Просто у каждого свое восприятие, поэтому и подход свой собственный.
member
Activity: 532
Merit: 20
Посмотрите пожалуйста отзыв от Ракеты Т8 о нашем проекте
https://www.youtube.com/watch?v=7sE0SVg8V7g
Ваша команда QUASA.
Баунти ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2640230.660
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний
За такое одновременное количество компаний твиттер и фейсбук аккаунты не банят? или у тебя их несколько? Ведь  в день это 150 репостов похожих на спам.

За такое все социальные сети банят не советую такое делать если конечно не наплевать на аккаунт и жажда денег совсем не прикрыла глаза. Лучше более ответственно подходить к делу и взять всего несколько проектов для твитера и фейсбука которые самые профитные.
Pages:
Jump to: