Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 27. (Read 24521 times)

member
Activity: 672
Merit: 12
Если одновременно ведешь большое количество баунти, без таблицы никак – она хорошо помогает упростить выполнение заданий и сэкономить время. Но придерживаюсь мнения, что количество еще не показатель, главное выбрать хороший проект.
а есть какой-нибудь общепринятый самый самый оптимальный вариант таблицы? А то пробовал заимствованные таблицы использовать - все как-то не то. Неудобно. А так да, без таблицы никак много баунти-кампанию не вести. Времени уйма уйдет.

Как как.. Берешь и делаешь все под себя согласно своим нуждам и запросам.
У меня например просто каждая баунти - отдельная вкладка (либо если очень схожие проекты - все в одной), где я описываю все  задачи, что делались - какие ссылки на твиты\посты, когда. Структурирую это все по неделям, если неделя закончилась - группирую и скрываю эту неделю, открываю следующую неделю и заполняю

member
Activity: 308
Merit: 13
Судя по комментам Все бывалые пишут ударение ставить на качество баунти...доверюсь их мнению...Спасибо....
правильно,сейчас самое главное качество а не количество баунти! Это в 2017 году можно было брать почти все подряд и выходило нормально,а сейчас такая тактика не действует,можно сделать много и заработать мало,так как сейчас много скама и проекты не собирают ничего и за баунти не платят(
Я так понял, что надо брать один но качественный проект и участвовать в нем.
А как это вести несколько баунти за раз? Huh
Разобраться в качестве проекта — задача сложная. Во-первых, нужно иметь иметь солидный опыт, разбираться в тематике продукта и многое другое, в общем, нужны специальные знания+опыт.
member
Activity: 476
Merit: 12
В каких таблицах и каких программах вести и следить за баунти это вопрос второстепенный. Удобства каждый выбирает сам. Важнее, чтобы то количество баунти, которое вы ведете не было работой вхолостую. Ведь не секрет, что многие проекты оканчиваются для баунти-хантера ни чем, впустую потраченным временем.
member
Activity: 546
Merit: 12
Еще читала про сервисы, которые в автоматическом режиме собирают ссылки на ретвиты, якобы остается только отправить отчет в ветку. Кто-то пользовался подобным, насколько эффективно?

по мне так самое эффективное это excel, не так это много времени уходит на заполнение, главное таблицу сделать удобную
а эта автоматизация имеет свои подводные камни
Поддерживаю функционал эксель,но единственно если вы знаете как там работать в нем,то тогда проблем не будет и да надо оптимизировать для себя удобную таблицу.
member
Activity: 301
Merit: 12
а для чего так много вести баунти? Это что? Лотерея - тип, увеличить шанс.? Я тут 20 веду и то подумываю на время отпуска что делать, а тут столько Shocked В отпуске я привык отдыхать , а не херачить по городу, искать интернет для того чтобы писать посты. Если все индивидуумы и умудряются за час написать 30 постов, то я не могу. Я слышал про мульку, типа открываешь сразу 4-5 браузеров и херачишь один пост на пять проектов. Что то не пробовал. Или у кого то есть другой способ? Только не так мудрёно как у автора. Вот прям вообще чтобы просто было
member
Activity: 378
Merit: 35
Еще читала про сервисы, которые в автоматическом режиме собирают ссылки на ретвиты, якобы остается только отправить отчет в ветку. Кто-то пользовался подобным, насколько эффективно?

по мне так самое эффективное это excel, не так это много времени уходит на заполнение, главное таблицу сделать удобную
а эта автоматизация имеет свои подводные камни
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Судя по комментам Все бывалые пишут ударение ставить на качество баунти...доверюсь их мнению...Спасибо....
правильно,сейчас самое главное качество а не количество баунти! Это в 2017 году можно было брать почти все подряд и выходило нормально,а сейчас такая тактика не действует,можно сделать много и заработать мало,так как сейчас много скама и проекты не собирают ничего и за баунти не платят(
Я так понял, что надо брать один но качественный проект и участвовать в нем.
А как это вести несколько баунти за раз? Huh
Да согласна, качество всегда лучше количества в плане экономии своего времени, нервов, энергозатрат и так далее. Но, вопрос в том, как понять какие именно качественные Баунти!
xz
member
Activity: 168
Merit: 10
Судя по комментам Все бывалые пишут ударение ставить на качество баунти...доверюсь их мнению...Спасибо....
правильно,сейчас самое главное качество а не количество баунти! Это в 2017 году можно было брать почти все подряд и выходило нормально,а сейчас такая тактика не действует,можно сделать много и заработать мало,так как сейчас много скама и проекты не собирают ничего и за баунти не платят(
Я так понял, что надо брать один но качественный проект и участвовать в нем.
А как это вести несколько баунти за раз? Huh
full member
Activity: 476
Merit: 100
Еще читала про сервисы, которые в автоматическом режиме собирают ссылки на ретвиты, якобы остается только отправить отчет в ветку. Кто-то пользовался подобным, насколько эффективно?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если одновременно ведешь большое количество баунти, без таблицы никак – она хорошо помогает упростить выполнение заданий и сэкономить время. Но придерживаюсь мнения, что количество еще не показатель, главное выбрать хороший проект.
а есть какой-нибудь общепринятый самый самый оптимальный вариант таблицы? А то пробовал заимствованные таблицы использовать - все как-то не то. Неудобно. А так да, без таблицы никак много баунти-кампанию не вести. Времени уйма уйдет.
member
Activity: 406
Merit: 10
Первое время, у меня  это занимало много времени. И только после того, как я все  данные ввел в сводную таблицу, мне немножко понятнее стало что к чему
member
Activity: 462
Merit: 10
Если одновременно ведешь большое количество баунти, без таблицы никак – она хорошо помогает упростить выполнение заданий и сэкономить время. Но придерживаюсь мнения, что количество еще не показатель, главное выбрать хороший проект.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не работать и сидеть 24/7 за компом)) отслеживать ветку анонсов альткоинов и токенов.. помечать все в таблицу и ставить будильники ))
member
Activity: 490
Merit: 10
Теперь вести большое количество компаний уже не так и сложно. У меня самого похожая таблица. Но я смотрю, что уже приходит новая эра - эра кабинетных баунти и эра площадок для проведения баунти без отчетов - правда они зачастую обычный скам
На платформы с "безотчетными" баунти попасть не реально, если в первые 1-2 часа не попал, все, лимит участников исчерпан, да и нужно учитывать, что на БТТ выплаты упали в разы, а там вообще копейки с непонятными сроками выведения на биржу токенов.
Там всегда стопицот участников и мизерные выплаты...нужно искать перспективные баунти на форуме.
member
Activity: 283
Merit: 10
Теперь вести большое количество компаний уже не так и сложно. У меня самого похожая таблица. Но я смотрю, что уже приходит новая эра - эра кабинетных баунти и эра площадок для проведения баунти без отчетов - правда они зачастую обычный скам
На платформы с "безотчетными" баунти попасть не реально, если в первые 1-2 часа не попал, все, лимит участников исчерпан, да и нужно учитывать, что на БТТ выплаты упали в разы, а там вообще копейки с непонятными сроками выведения на биржу токенов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
У меня лично сейчас самая большая проблема это в таблице вообще разобраться)) никогда не имел дел с Excel
Зачем вести в  Excel? В Google Docs все гораздо проще и больше функционала, можно настоить удобный интерфейс, добавлять ссылки и гиперссылки. Здесь на форуме много хороших шаблонов есть,+ доступ  с любой машины.

В любом случае без опыта экселя человеку потребуется время дабы разобраться. Но при желании это можно сделать буквально за один-два дня(базовым функциям). ну а если нет желания разбираться то блокноты это максимум для него ))))
member
Activity: 308
Merit: 10
У меня лично сейчас самая большая проблема это в таблице вообще разобраться)) никогда не имел дел с Excel
Зачем вести в  Excel? В Google Docs все гораздо проще и больше функционала, можно настоить удобный интерфейс, добавлять ссылки и гиперссылки. Здесь на форуме много хороших шаблонов есть,+ доступ  с любой машины.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Судя по комментам Все бывалые пишут ударение ставить на качество баунти...доверюсь их мнению...Спасибо....
правильно,сейчас самое главное качество а не количество баунти! Это в 2017 году можно было брать почти все подряд и выходило нормально,а сейчас такая тактика не действует,можно сделать много и заработать мало,так как сейчас много скама и проекты не собирают ничего и за баунти не платят(
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Отсеивать да соглашусь надо..порой смотрю на сайт баунти..некоторые скрывают возраст домена , а другие не могут себе позволить SSL сертификат это я думаю неприемлемо для баунти...
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
то что автор по пунктам расписал о ведении таблицы, очень схоже, я почти также веду но удобнее с экселем работатть, одна таблица общая со списком баунти, а вторая таб именно со всеми отчётами, многие пишут про качество, как вариант можно отбирать проекты с уже собранным софткапом, ну и стараться делать контент по каждому баунти видео и статью, за них сыплют неплохо как за подписи высокого ранга
Pages:
Jump to: