Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 51. (Read 77956 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вполне достаточно когда их просто достаточно.
Тысяч сто в месяц на приличную, хоть и скромную жизнь, мне бы хватило.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Благодарю за то что имею, но желаю большего.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Вряд ли счастье измеряется в деньгах. Те блага, которые вы за них приобретете добавят жизни удобства..но счастья..не факт..
newbie
Activity: 85
Merit: 0
денег мало не бывает Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Что бы мог себе позволить все что за хочу,так что очень много
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Связывать счастье с какой-то конкретной суммой в кошельке я бы не стал, но если говорить о комфортной жизни, то в месяц одному вполне хватит 5к$. Но это учитывая, что уже есть квартира, авто.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Для моего региона тысяч 250USD хватило бы до конца жизни, причем отличной жизни, а кому то такого количества и 10 лет не хватит, надо еще уметь тратить и знать чего хочешь.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Деньги конечно вещь очень необходимая, но счастья на них не купишь. Деньгами можно избавить себя от повседневных хлопот и заниматься тем, к чему душа лежит, но все же это не счастье.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
member
Activity: 154
Merit: 10
Денег нужно столько чтобы обеспечить себя и своих родных и хватало чтобы открыть всей бизнес
member
Activity: 280
Merit: 18
Какой-то определенной цифры, у меня можно сказать и нет, но вот хотелось бы, чтобы они имелись всегда)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
У меня мечта не большая.
Купить одноэтажный каркасный дом 6х6 http://kudesnik77.ru/project_category/odnoetazhnyj-karkasnyj-dom-6h6/, точнее построить
И мне для счастья не хватает 389 000 рублей.
Не такая уж не подъемная сумма , но пока ее нет . Cry  Undecided
member
Activity: 350
Merit: 10
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?

на мой взгляд сколько бы их не было их всегда будет нехватать. Так как запросы тоже будут расти вместе с прибылью.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
пфф .... очень мало, всего навсего несколько миллиардов долларов! и это на несколько лет! думаю мы должны не отказивать себе в этой жизни! живите счастливо и радуйтесь жизни!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
очень очень много
full member
Activity: 284
Merit: 100
Много денег ни когда не бывает, сколько бы их не было, все равно их будет не хватать.
А с такой жизнью как у нас, очень дорогая, так ни каких денег не хватает.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Суть в том, чтоб деньги были на всё и всегда, в этом счастье. Оно измеряется не в какой-то определённой сумме.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Один милион долларов!
member
Activity: 168
Merit: 10
Если куда то с умом вложить деньги то мне бы и 20 000$ хватило для счастья
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
многие говорят не в деньгах счастье! но на самом деле это не так! естественно они не заменят некоторых лудей или вещей но во всём остальном они полностью могут ощастливить каждого человека! но и не скажу что для счастья нужно много денег! для каждого человека нужно определённая сумма для счастья! алкашу 100 грн ребёнку 20 грн и так можно перечеслять и перечеслять!))
Pages:
Jump to: