Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 52. (Read 77956 times)

newbie
Activity: 92
Merit: 0
Вряд ли бывает достаточно денег, вместе с доходами растут и потребности обычно. Это бесконечно происходит, чем больше есть, тем больше хочется. Тем более этот мир так и заточен. Он тебе предлагает все больше и больше, только плати.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
У меня для счастья нет определённой суммы, но денег должно быть столько, сколко понадобится, чтобы тратить и не задумываться о том, сколько их останется.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Денег нужно столько, чтобы хватило купить дом, сделать в нем ремонт, обеспечить обучение детям, купить машину, ну и чтобы на покушать осталось! Обидно, что всю жизнь на это зарабатываешь, а даже на половину не хватает!
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Чем больше есть тем больше хочется.это проверенно
member
Activity: 378
Merit: 10
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Как говорит мой дед - денег должно быть столько чтобы каждую пятницу можно было сходить в кабак с бабами(девушкой/женой) посидеть, покупать себе одежду спокойно, обеспечить семью и съездить за границу. Короче много надо) Не в деньгах конечно счастье, но если бы у всех людей была бы возможность жить и ни в чем себе не отказывать - мир стал бы добрее и люди были бы другие.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Мне вооще немного надо.
500 баксов в неделю хватит
newbie
Activity: 87
Merit: 0
достаточно бывает в том случае, когда ты думаешь головой, но вопрос в том что тогда просыпается чувство конкуренции и тогда уже сложно будет остановиться
newbie
Activity: 140
Merit: 0
деньги в жизни не помешают, хотя это всего лишь бумажки но и без них нельзя, а с другой стороны здоровье и жизнь за деньги не  купить. Здоровье близких нам людей а особенно наших детей- это главное. А деньги можно и заработать, сколько человеку не дай, все равно их будет мало, мне кажется чем богаче человек - тем он стает жаднее. Главное чтоб достаток и здоровье было
full member
Activity: 364
Merit: 107
Я бы хотел переехать в другую страну и там жить для этого мне бы просто нужна была хорошая работа... я Бы согласился на хорошую работу, которая мне нравилась и мне бы не нужны были деньги, я бы их сам заработал.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
денег много не бывает
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Мне хотелось чтобы деньги у меня не когда не кончались и чтобы жыть с деньгами.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ну думаю,сколько бы их ни было всегда будет не хватать,чем больше денег,тем больше потребностей и желаний..эх Sad
эх,согласна Cry
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну думаю,сколько бы их ни было всегда будет не хватать,чем больше денег,тем больше потребностей и желаний..эх Sad
newbie
Activity: 140
Merit: 0
ровно столько чтоб чувствовать себя счастливым,чтоб быть здоровым душой и телом,иметь возможность помогать другим
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Денег всегда должно быть в меру, чтобы мог себе позволить, что хочешь, но не было пресыщения, чтобы они, так сказать, не развращали
newbie
Activity: 46
Merit: 0
сто тысяч долларов
jr. member
Activity: 201
Merit: 2
Та ну.
Думаю у каждого свои потребности, но нет какой-то цифры. Надо достичь такого уровня, чтобы ты мог себе позволить всё, что захочешь.
member
Activity: 266
Merit: 10
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?


На счастье деньги не очень то и влияют ) Скорее на комфортную жизнь
newbie
Activity: 35
Merit: 0
100 рублей на дошик с мазиком - и можно жить!
 Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Я думаю всегда много денег не бывает. но пока что у меня хватает деньжат практически на то что хочу.
Pages:
Jump to: