Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 55. (Read 77956 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Даже не знаю, 150-200к в месяц.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Лямов 15-20 хватило бы.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
100 тысяч в месяц достаточно я думаю)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
10 битков для начала хватило бы.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Для счастья, нужно быть на свободе, сытым, одетым и что бы было где переночевать! Деньги счаться не принесут, они лишь дают дополнительные возможности!
member
Activity: 728
Merit: 10
Не в деньгах счастье, но и без них никак.Как говорится главное здоровье, а деньги заработаем. Хорошо бы было столько сколько нужно, чтобы жить в достатке и не думать каждый день где взять на пропитание и другие необходимые нужды.
newbie
Activity: 518
Merit: 0
Счастье - оно или есть, или его нет))) А для полного счастья мне миллионов 15 хватило бы)))
member
Activity: 285
Merit: 10
Мне много не надо достойную зарплату да хату. А то хата съемная зарплата маленькая. Хотя бы зарплату 100, а хата бог с ней.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
сколько бы не было все мало,я когда начинал торговать хотел заработать миллион гривен,заработал,нечего на них не купишь...мало
newbie
Activity: 98
Merit: 0
ну если бы 100 тыс получала и муж 100 вполне бы устроило
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
100 Эфира или десяток Биткойна на первой время хватит.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сколько бы денег не было их все равно будет мало. Как не крути, с увеличением доходов увеличиваются и расходы. И потребности становятся немного другими.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
По сути людям нужно не так уж и много, но аппетит растет во время еды - по этому многим никогда не хватит, и вопрос будет не в деньгах, а в том что б соревноваться их кол-вом с другими участниками. А там где есть конкуренция - есть развитие
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне для счастья всего бы два миллиона рублей! погасить ипотеку и жить в своё удовольствие!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
10 лямов баксов
newbie
Activity: 41
Merit: 0
В нынешних условиях для счастья мне хватит 300'000 рублей в месяц.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Главное, чтобы здоровье было, а там как пойдёт)
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Денег нужно для счастья столько, чтоб не смог потратить за всю жизнь.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
 Мне бы хватило Миллионов 10. Рублей. На квартиру, машину, дачу ну и немного на счёт в банке отложить для спокойствия. Smiley)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
У всех конечно свои запросы. Нужно столько, чтобы не думать где их взять для нормальной жизни "в радость". Но тут могут быть очень сильные расхождения в запросах.
Pages:
Jump to: