Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 53. (Read 77956 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Точно не могу сказать сколько, но, наверное, для моих скромных запросов не слишком много.
Чтобы гулять, отдыхать, с друзьями в кафе сидеть.
Тыс. сто в рублях в месяц, наверное, хватило бы.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Денег сколько не давай а их всё мало будет. А вообще чем больше , тем лучше.))
full member
Activity: 420
Merit: 111
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Достаточно денег - это когда ты просыпаешься и едешь в ресторан или кафешку завтракать, даже не посмотрев сколько ты потратил и сколько осталось. Чтобы жить с этим чувством всю жизнь и не беспокоиться что тебе придется где то сэкономить
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Думаю полсотни битков хватит.
Чтобы уже наконец заняться любимым хобби.
member
Activity: 167
Merit: 10
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Человек токое идивид, что сколько ему не дай ему все мало, тольку будут расти запросы. Дай вам весь мир и захотите в космос полететь Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Относительно не много, 500$ в месяц.
member
Activity: 216
Merit: 15
Для меня наверное, это такая сумма, чтобы с ее помощью можно было открыть свой бизнес и не париться вообще о деньгах. Мечтать не вредно, как говориться.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Каждому по своему
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
А это человеческая натура,  никогда не бывает очень много, жадность наверное лучше сказать. Очень мало людей могли бы отказаться от денег, вспомните сказку про золотую рыбку, к примеру.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Никогда не бывает достаточно денег, ведь когда растет ваш доход, соответственно растут и потребности и растут в два раза быстрей.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я думаю что никогда не бывает слишком много денег.
member
Activity: 162
Merit: 12
Для счастья деньги не нужны
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
мне кажется невозможно указать просто конкретную сумму. сколько бы у тебя не было денег, все равно будут появляться новые запросы и потребности. и чем больше денег будет, тем круче будут эти запросы. сложно жить, протягивая ножки по конкретной одежке, всегда хочется одежку побольше)))
newbie
Activity: 71
Merit: 0
мне деньги вообще не нужны мне надо только семья и окружение которое бы принимала меня таким какой я есть.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Миллион рублей в месяц и я счастлив.
Я не измеряю счастье в деньгах, если у меня все хорошо и я счастлив то зачем мне большие деньги, главное чтобы их хватало на счастливую жизнь.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
шестьсот тысяч долларов мне бы хватило что бы я стал счастливым человеком но самое обидное что я не куплю своё здоровье.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Так что бы хватала на маленькие радости каждый день. Люди делятся на экономных, жалких на деньги и люди которые живут одним днем, я отношусь к второму типу. Живу по правилу пришли-ушли.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Около ста тысяч рублей в месяц мне бы вполне хватило для счастья, больше и не нужно.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Нет конечно же, для меня не существует понятия достаточного количества денег. Согласен с тем, что денег много не бывает.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
С кем бы не разговаривал на эту тему, всегда сходились на мысли, что миллиарда наших деревянных вроде хватит. Все остальное - мало и несерьезно.
Pages:
Jump to: