Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 56. (Read 77956 times)

newbie
Activity: 392
Merit: 0
Золотую карту
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
было бы неплохо иметь бесконечный банковский счет, тогда можно было бы ни о чем не волноваться
full member
Activity: 810
Merit: 101
Денег нужно столько, чтобы хватало на жизнь без барских излишеств, но и не питание дошираками и путевками на дачу. Нормальное питание, нормальный отдых, нормальное жилье - этого вполне достаточно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Та деньги для счастья особо не нужны, нужны больше какие-то ресурсы или же вещи, которые очень хочется. Просто чувствовать достаток. Люди и без денег бывают очень счастливы на самом деле.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
все давно знают, что счастье не в деньгах, но кто-то не считает это действительным. я думаю, что денег никогда не может быт много, потому что они всегда и везде нужны
member
Activity: 235
Merit: 10
Не в деньгах счастье, как говорят. Но деньги нужны что бы не зависеть от разного рода обстоятельств, а заниматься чем хочется, любимым делом и не думать постоянно о хлебе насущном.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Для счастья деньги не нужны. Деньги нужны чтобы выжить в этом мире.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
чистый доход в 500 тыс руб ежемесячно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Как говориться "Счастье не в деньгах,а в их количестве".Никому не хочется жить в нещите , не считать копейки , а жить по человечески.Хочу миллион, можно и больше,что бы не думать где завтра брать деньги.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
А мне много для счастья не нужно! Мне бы купить квартирку 1 комнатную, ( 3 миллиона) Машину иномарку ну тыс за 700-800, Ремонт в кв + 1 миллион, ну и обновить гардероб.
Итого для счастья мне нужно около 5 миллионов рублей. На остальные хотелки как отпуск в Тае, я заработаю сам.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Мне бы для счастья хватило 1000000$
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну во первых доход должен быть постоянным, а не просто - один миллион дайте мне и хватит

А вобще, если человек не жадный, то ему нужно ровно столько чтобы
1) обеспечить семью - квартира, машина, дом, обучение для детей
2) отложить на старость
3) свободные средства для радостей жизни

В моем случае мне было бы достаточно иметь 1 миллион рублей в месяц, чтобы покрыть все пункты. При правильном управлении этими деньгами этого было бы достаточно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
По моему, как бы высоко не поднимался, всегда захочется еще выше. Так что вряд ли есть какой то лимит
full member
Activity: 363
Merit: 101
А мне бы хотелось нескончаемого запаса денег, так лучше чем иметь определенную сумму и знать что рано или поздно она закончится.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ну если говорить о сумме которую можно тратить, то где то 5к$ в месяц, но желательно чтоб такая же сумма уходила на инвестиции. То есть где то 10k $  Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для начала на квартиру, потом на машину, хотелось бы загородный дом, выучить детей, справить им свадьбы и на побаловать внуков.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Если будет лям баксов, то я буду счастлив. Нормально лучше больше чтоб наверняка хватило на всю жызнь, тогда  и другим нуждающимся людям помощь можно.
member
Activity: 275
Merit: 10
Это очень относительно, счастье измеряется не деньгами. По-хорошему, денег должно хватать на обеспечение комфортной жизни, но их заработок превращается в смысл жизни и писькометр. В общем, абсолютная цифра на счёте не так важна, главное - чтобы у тебя их было больше, чем у соседа.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Лично я не слышал ни одного человека, которому хватает денег. Правильно говорят, что денег много не бывает. Для счастья нужно столько, чтобы хватило до конца жизни и ты не в чем не нуждался
full member
Activity: 227
Merit: 100
Сложно ответить. Ну возможно, для счастья, мне бы хватило 1 000 000$ Grin Ну а почему бы и нет, и мне хватит и еще моим внукам
Pages:
Jump to: