Pages:
Author

Topic: Сколько денег вам нужно для счастья? - page 11. (Read 77956 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Вот, в самом деле. Часто услышишь "Денег много не бывает"... а бывает ли достаточно?
Я думаю что нет! Чем больше у человека появляется денег, тем больше у него становятся запросы.Поэтому денег всегда мало.
member
Activity: 228
Merit: 10
Разумеется бывает, многие людям хватает их доходов и дальше они уже и не собираются двигаться...посмотрите как люди живут - принимают, значит хватает по их меркам.
member
Activity: 406
Merit: 10
мне надо столько денег чтобы просто мне хватило на всю жизнь и я бы расплачивался ими и не в чём не нуждался и только эта сумма мне нравится.
jr. member
Activity: 33
Merit: 2
Примерно 1000000€ должно хватить)))
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Я, например, свое счастье в деньгах не измеряю. А вот внучатый племянник моего мужа, 6-ти лет отроду, заявил, что ему для счастья необходимо 2 000 000 000, хорошо хоть не пояснил, в какой валюте. Причем нужны они ему уже к 11 годам, больше, видимо, счастье он ждать не намерен. Так что, если кто знает, как ему столько денег поиметь, пишите.   
Такие заявление делают только люди, которые на самом деле отдалены от реальности. В реальности и 100 тысяч за глаза хватит.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Для счастья деньги вообще не нужны.
full member
Activity: 247
Merit: 100
И правда, что много денег не бывает, сколько их бы не было постоянно их мало и не хватает. Так что тут ответ не однозначный и точно сказать нельзя.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Счастье выражается не в деньгах, а в том что близкие и родные здоровы.
member
Activity: 68
Merit: 10
В моей жизни деньги - это всего лишь ресурс для достижения своих целей.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Я, например, свое счастье в деньгах не измеряю. А вот внучатый племянник моего мужа, 6-ти лет отроду, заявил, что ему для счастья необходимо 2 000 000 000, хорошо хоть не пояснил, в какой валюте. Причем нужны они ему уже к 11 годам, больше, видимо, счастье он ждать не намерен. Так что, если кто знает, как ему столько денег поиметь, пишите.   
newbie
Activity: 10
Merit: 1
1 млрд, хотя бы рублей, еще и детям бы осталось.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Счастье кроется в маленьких моментах, а не в финансовом состоянии.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Думаю, что нисколько. Мне и без денег всегда было хорошо.
newbie
Activity: 24
Merit: 10
На операцию матери, чтобы хватило.
newbie
Activity: 4
Merit: 10
Столько, чтобы мог купить машину, квартиру и дом у моря.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Для меня счастье кроется в маленьких вещах.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Эх, поколение.. не в деньгах счастье-то.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Несколько миллионов долларов, чтобы хватило до конца жизни.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Мне не нужны деньги, чтобы я был счастливым.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Денег много не бывает, как говорится.
Pages:
Jump to: