Pages:
Author

Topic: ЧТО ДЕЛАТЬ С КУС + МОШЕННИКАМИ ОБМАНЫВАЮЩИ - page 3. (Read 1490 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Peloso подсказал как создать само модерируемую тему. Завтра создам и будем по пунктам обсуждать. Первые уже знаю  Smiley

Также завтра накидаем поэтапный план.
Я теперь знаю абсолютный, 100% способ прекратить попытки икошников заставить баунтистов  проходить куц. Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На счёт профсоюза это гениально. Главное чтоб нашлись те,кто реально будет поддерживать вашу идею(я только за). И ещё мысль о "покраске" баунти менеджера как мошенника тоже может очень пригодится и поспособствовать решению этой проблемы. Согласно этих правил,все баунти менеджеры сто раз подумают,чем один раз накосячить.
member
Activity: 210
Merit: 11
Сейчас всё больше проектов предлагают пройти KYC, никогда не знаешь кто из них окажется скамерами.
А вообще кто нибудь может объяснить, что такое куц и зачем его предлагают именно ико команды? Кто нибудь читал, кроме википедии, зачем это и для кого было внедрено/придумано? И попробуют эти знания натянуть сову на глобус применить именно в ситуации с баунтистами?Ну так, чисто поржать?
newbie
Activity: 128
Merit: 0
на регулирование ico уйдут месяцы если не годы.   будьте аккуратнее с документами уже сейчас, неясно как аукнется
full member
Activity: 896
Merit: 113
full member
Activity: 378
Merit: 101
Однозначно организаторы ICO должны услышать наше мнение по поводу их методов смены правил после старта баунти и мутные требования прохождения KYC. Я поддерживаю начинания автора топика. Готова присоединиться к профсообществу. Хотелось бы услышать мнение всех участников, находящихся и по ту сторону баррикад
full member
Activity: 350
Merit: 100
Что может спасти ситуацию - это международный профсоюз участников компаний баунти, а также желательно и инвесторов. Инвесторы должны контролировать выплаты участникам баунти. KYC это зло.
Сейчас всё больше проектов предлагают пройти KYC, никогда не знаешь кто из них окажется скамерами. Можно даже придумать какое нибудь ICO на блокчейне для хантеров, некую площадку, где хантеры будут проходить KYC и площадка будет гарантом для кампаний что хантер идентифицирован.
full member
Activity: 560
Merit: 158
...Мысли у него правильные, видимо хорошо развита чуйка.
Раз эта тема появилась и идёт нормальное обсуждение что не может не радовать, напишу...
В иностранных ветках планировалось создать темы о неэффективности рекламной компании в которой участвуют баунтисты из стран СНГ.
Кто меня знает, могут догадаться в каких красках была бы обрисована и преувеличена в 100500 раз проблема из за которой буржуи теряют бабло. ...
Уважаемый, я задавал вопрос конкретному человеку и не про чуйку, а про какие либо факты, которые я мог пропустить. При этом обозначив, что по теме я ни чего кроме поста Теймоса не слышал. Не надо лить воду про правильные мысли, есть факты указывающие на "приближение конца" так поделитесь, нет, так зачем вода? И про планирование создания каких то тем это  конечно неприятно, но это ни о чём. Они или были созданы или нет. Не имею желания тут с Вами препираться, но прочтёт человек к которому я обращался Ваш пост и сочтёт, что мне уже ответили, а он к примеру имеет какие то факты о которых в связи с Вашим постом я так и не узнаю. Со слов "кто меня знает" можно подумать, что Вы какой то авторитетный человек. Мне кажется, что авторитетный человек должен или дать чёткое пояснение или пройти мимо, а не лить воду про чуйку. Я понимаю, что Вам кажется по другому, но пусть уж каждый из нас останется при своём мнении, не надо тратить буквы.
И ещё, Вы там писали про какие то 50%. Я так понимаю, что Вы с соратниками попросили с людей 50%? На мой субъективный взгляд Вы дорого берёте. Я понимаю, что кроме Вас ни кто за это дело не подписался и вряд ли вообще есть ещё такие люди, но это всё равно дорого. Хотя конечно за эксклюзивные услуги цену назначает человек их оказывающий.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Что может спасти ситуацию - это международный профсоюз участников компаний баунти, а также желательно и инвесторов. Инвесторы должны контролировать выплаты участникам баунти. KYC это зло.

Через полгода-год все равно к чему-то придем и все сильно изменится. Либо регуляторы постараются, либо само сообщество наконец возьмет себя в руки и самоорганизуется.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Что может спасти ситуацию - это международный профсоюз участников компаний баунти, а также желательно и инвесторов. Инвесторы должны контролировать выплаты участникам баунти. KYC это зло.
full member
Activity: 896
Merit: 113
only good примерно Grin

Ваши посты в этой теме я читал, и ссылки которые вы приводили видел.
На самом деле мы тестировали одну схему по возврату монет баунтистам.
Внушение хитрожопым деятелям проводилось на предмет препятствования листинга монет на биржах.
Итог: из 10 быдло проектов, 2-3 возвращают монеты сразу же, 2-4 проекта канифолят мозги и тянут время, остальные просто игнорят.
Уточню, это нормальные проекты, не скам, на скам такая схема действовать не будет.

Но возникла другая проблема, почти все баунтисты отказывались выплатить нам 50% за возврат монет Grin
Пришлось стращать накруткой ботов на аккаунты что бы твиттер аудит показывал 30% после демонстрации на специальном аккаунте, монеты были выплачены, хотя надо признать со скрипом и диким матом.


Просто хочу сказать, что не вариант устраивать забастовку проекту. Потому что всегда найдется тот, кто будет работать пока все будут бастовать. Потом ради наживы к нему подтянутся и другие.
Накрутку ботов на аккаунты, можно так же использовать штрейкбрехерам которые будут игнорить сообщество и заниматься самодеятельностью. Аккаунты с аудитом 30% ни в какую баунти не возьмут!
Первое правило клуба, или ты в клубе или баунти будет закрыто!


.............Может баунти кампании вскоре прекратятся, но пусть в 2х-3х но честных баунти еще есть шанс поучаствовать если будет профсоюз.
Не по теме конечно, но хотелось бы знать отчего у Вас такие мысли по поводу прекращения баунти кампаний? Кроме туманного поста главного админа в котором вообщем то нет прямого обещания отключить подписи не вижу никаких предпосылок к прекращению данного вида рекламы. Может я что то пропустил? Не подскажите?

Мысли у него правильные, видимо хорошо развита чуйка.
Раз эта тема появилась и идёт нормальное обсуждение что не может не радовать, напишу...
В иностранных ветках планировалось создать темы о неэффективности рекламной компании в которой участвуют баунтисты из стран СНГ.
Не трудно догадаться в каких красках была бы обрисована и преувеличена в 100500 раз проблема из за которой буржуи теряют бабло.

Многие из вас видели иностранные проекты которые отказываются принимать баунтистов из СНГ в лучшем случае занижают выплаты.
Вот именно это и хотели масштабировать, что бы раз и навсегда покончить с баунти вознёй!
Причина? Противно читать посты штрейкбрехеров которые выслали селфи при дневном свете, при искусственном, с газетой где указана сегодняшняя дата, на фоне открытого сайта, справку о платежах....

Раз эта тема создана и много людей заинтересованно в решении проблемы, тогда конечно же буду вынужден отказаться от такой затеи. 
Quote
Верно. Биткоинтолк и баунти на нём, скоро отойдут как уже не нужный элемент. Есть тьма примеров, когда успешные проекты запускались вообще без каких либо баунти или аирдропов и собирали хард капу за пару часов. Уже многие крупные инвесторы рассматривают проекты с баунти компаниями, как проекты рассчитанные на дешёвый пиар и избегают такие.
Поэтому ваши профсоюзы скоро никому уже не будут нужны.

Какая тьма примеров? Не преувеличивайте.
Во первых не отойдут, всегда будут те кто будет и здесь проводить ICO и с помощью баунти в том числе, а во вторых может профсоюз будет и не нужен, за то рекламное агентство вполне будет востребовано, а какая разница как будет называться, профсоюз или агентство.

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Про профсоюз уже не первый раз велась дискуссия на форуме, но нужны люди кто этим будет заниматься. А просто так тратить свое время никто не будет, должна быть заинтересованность. Но по сути вся эта лабуда с КУС может большой проблемой обернуться в будущем, если организация предоставит ваши данные и сведения что вот вы купили на ико или получили на баунти 5000 токенов которые сейчас стоят 100 долларов за штуку. Даже если для каждого баунти создавать новый кошелек, то по транзакциям легко вычислить перевод средств.

 Это решается только одним способом: все участники профсоюза платят членские взносы...возможно через 3 месяца и платить не придется, компании
сами начнут платить, за то, чтобы мы им дали хороший рейтинг, а не написали что SCAM.

А вы в  курсе что примерно половина проходящих сейчас ICO даже не пытаются провести какое-то баунти на толке? А некоторые успешные даже здесь свои темы не завели, а потом после окончания ICO появились их темы. Так что не думайте что здесь так медом намазано,что для компаний настолько важно провести здесь баунти.
Верно. Биткоинтолк и баунти на нём, скоро отойдут как уже не нужный элемент. Есть тьма примеров, когда успешные проекты запускались вообще без каких либо баунти или аирдропов и собирали хард капу за пару часов. Уже многие крупные инвесторы рассматривают проекты с баунти компаниями, как проекты рассчитанные на дешёвый пиар и избегают такие.
Поэтому ваши профсоюзы скоро никому уже не будут нужны.
member
Activity: 275
Merit: 10
Просто хочу сказать, что не вариант устраивать забастовку проекту. Потому что всегда найдется тот, кто будет работать пока все будут бастовать. Потом ради наживы к нему подтянутся и другие.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ребята, есть же четкие пункту в баунти-менеджеров некоторых, что они вправе менять правила в любой момент. Так что к чему придирки то?
А если баунти менеждер в конце компании поменяет правила, и урежет пул в трое допустим, или вообще скажет что никто вывода не получит, посмотрю как у вас не будет придирок. сейчас много компаний вводят это Kyc  после ico , и это совершенно неправильно так как в начале этого пункта не было и меня собственно ставят перед фактом, не оставляя мне выбора! вы считаете что они в праве так поступать?
full member
Activity: 560
Merit: 158
.............Может баунти кампании вскоре прекратятся, но пусть в 2х-3х но честных баунти еще есть шанс поучаствовать если будет профсоюз.
Не по теме конечно, но хотелось бы знать отчего у Вас такие мысли по поводу прекращения баунти кампаний? Кроме туманного поста главного админа в котором вообщем то нет прямого обещания отключить подписи не вижу никаких предпосылок к прекращению данного вида рекламы. Может я что то пропустил? Не подскажите?
member
Activity: 210
Merit: 11
Согласен! А то пиздеть можно долго. И по поводу не торопится, вы правы, потому что америкосы запилят такой профсоюз на раз и два и россияне опять останутся за бортом!
Пусть только попробуют, мы им быстро рожи в ФБ начистим!)))
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
В это все и обсудим в само модерирующейся ветке, где в первом посте буду постоянно изменять информацию.
Отлично, напишу пару моментов о которых никто не поднимал вопрос, (в этой ветке читаю каждое сообщение).

Quote
А вы в  курсе что примерно половина проходящих сейчас ICO даже не пытаются провести какое-то баунти на толке? А некоторые успешные даже здесь свои темы не завели, а потом после окончания ICO появились их темы. Так что не думайте что здесь так медом намазано,что для компаний настолько важно провести здесь баунти.
В курсе. Речь идет не про форум а про Интернет, в обход Интернета никто пока ICO не проводил.

Quote
Короче, ТС, ненадо тут слушать некоторых мозгососов и трать время отвечая на их посты. Эти посты полезны конечно для удержание темы поближе к началу, но и вреда от них не мало, потому что люди читающие не всю ветку, а последние посты по закону Мерфи попадают как раз на мозгососные. Надо уже что то делать иначе тема как всегда и останется в стадии обсуждений. Есть люди которые согласны вступить? Есть мне кажется. Значит пора составлять список этих людей с пометкой кто чем может заниматься. Рекомендую ещё раз задуматься об аккаунтах купер мембер, чтобы не рисковать собственными. Не надо торопиться с выходом в англоветку, всё надо организовать сначала в этом локале и выходить туда с уже готовой структурой. Вообще торопиться не надо, потому что как мне кажется удовольствие админов это не вызовет, значит надо всё подготовить как можно лучше.
Согласен! А то пиздеть можно долго. И по поводу не торопится, вы правы, потому что америкосы запилят такой профсоюз на раз и два и россияне опять останутся за бортом!
member
Activity: 364
Merit: 10
На самом деле идеи у Вас очень неплохие, но уж слишком утопичные, особенно касательно профсоюза баунтистов.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Я двумя руками поддерживаю создание профсоюза, кстати я наверное был первым кто предлагал создать такой профсоюз еще 1.5 года назад, вот даже ссылку откопал на свою тему https://bitcointalksearch.org/topic/--1661518 жаль что меня тогда не послушали, но может на этот раз получится.
Вот я еще подумал что баунти менеджер должен нести ответственность за то что продвигает скам кампании, если не денежную ответственность то хотябы репутационную чтобы не брался за любую работу а тоже участвовал в отборе.
Может баунти кампании вскоре прекратятся, но пусть в 2х-3х но честных баунти еще есть шанс поучаствовать если будет профсоюз.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Короче, ТС, ненадо тут слушать некоторых мозгососов и тратить время отвечая на их посты. Эти посты полезны конечно для удержание темы поближе к началу, но и вреда от них не мало, потому что люди читающие не всю ветку, а последние посты по закону Мерфи попадают как раз на мозгососные. Надо уже что то делать иначе тема как всегда и останется в стадии обсуждений. Есть люди которые согласны вступить? Есть мне кажется. Значит пора составлять список этих людей с пометкой кто чем может заниматься. Рекомендую ещё раз задуматься об аккаунтах купер мембер, чтобы не рисковать собственными. Не надо торопиться с выходом в англоветку, всё надо организовать сначала в этом локале и выходить туда с уже готовой структурой. Вообще торопиться не надо, потому что как мне кажется удовольствие админов это не вызовет, значит надо всё подготовить как можно лучше.
Pages:
Jump to: