Pages:
Author

Topic: ЧТО ДЕЛАТЬ С КУС + МОШЕННИКАМИ ОБМАНЫВАЮЩИ - page 4. (Read 1490 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Не без паранойи, но какие-то проблески имеются в посте. По поводу баунти поясню - нормальные менеджеры и команды очень сговорчивы, даже если изначальным условием прохождения баунти является и КУС в том числе...вообще не встречала такого, чтобы посреди баунти внезапно появлялось правило о КУС.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Если прям брать и всего бояться, это что же и за работу не браться! Тут да, необходимо и рассуждать грамотно и смотреть по ситуации конечно. В наше время сейчас много чего нового навалилось как и KYC, так и мириты так и новые законы выйдут.
В любом случае с администрацией форума нужно согласовывать столь масштабные действия, а то онивсю банду покрасят за такую самодеятельность.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Про профсоюз уже не первый раз велась дискуссия на форуме, но нужны люди кто этим будет заниматься. А просто так тратить свое время никто не будет, должна быть заинтересованность. Но по сути вся эта лабуда с КУС может большой проблемой обернуться в будущем, если организация предоставит ваши данные и сведения что вот вы купили на ико или получили на баунти 5000 токенов которые сейчас стоят 100 долларов за штуку. Даже если для каждого баунти создавать новый кошелек, то по транзакциям легко вычислить перевод средств.

 Это решается только одним способом: все участники профсоюза платят членские взносы...возможно через 3 месяца и платить не придется, компании
сами начнут платить, за то, чтобы мы им дали хороший рейтинг, а не написали что SCAM.

А вы в  курсе что примерно половина проходящих сейчас ICO даже не пытаются провести какое-то баунти на толке? А некоторые успешные даже здесь свои темы не завели, а потом после окончания ICO появились их темы. Так что не думайте что здесь так медом намазано,что для компаний настолько важно провести здесь баунти.
member
Activity: 210
Merit: 11
Это работает не так. Собирается со взносов бюджет, за деньги нанимаются люди, которые ведут работу и отчитываются.
Вот я вам облегчил задачу https://bitcointalksearch.org/topic/m.31641052 пробуйте свои возможности в раскрутке этой темы, она идеально соответствует приобретению и отработке навыков.
member
Activity: 210
Merit: 11
Узнать элементарно, так как и сейчас в любой баунти. Таблица, логин, кошелек. Каждый может отдельно завести, если на своем много денег.
Я спросил о контроле за распределением. Допустим, вы назначены. Согласны вы каждому! каждому предоставить свои данные, как в KYC по первому требованию?
member
Activity: 210
Merit: 11
В это все и обсудим в само модерирующейся ветке, где в первом посте буду постоянно изменять информацию.
А что препятствует обсуждению здесь и сейчас? Неудобные вопросы?
member
Activity: 336
Merit: 21
Если прям брать и всего бояться, это что же и за работу не браться! Тут да, необходимо и рассуждать грамотно и смотреть по ситуации конечно. В наше время сейчас много чего нового навалилось как и KYC, так и мириты так и новые законы выйдут.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Это работает не так. Собирается со взносов бюджет, за деньги нанимаются люди, которые ведут работу и отчитываются.В приоритете кончено члены профсоюза. Никто не хочет, нанимаем на стороне.
Опять вернулись на старт.)) Кто будет и как вести учёт сдавших? Как узнать, кто сдал/уплотил а кто нет? KYC проводить? Grin

 В это все и обсудим в само модерирующейся ветке, где в первом посте буду постоянно изменять информацию.

 Узнать элементарно, так как и сейчас в любой баунти. Таблица, логин, кошелек. Каждый может отдельно завести, если на своем
много денег.
member
Activity: 210
Merit: 11
Это работает не так. Собирается со взносов бюджет, за деньги нанимаются люди, которые ведут работу и отчитываются.В приоритете кончено члены профсоюза. Никто не хочет, нанимаем на стороне.
Опять вернулись на старт.)) Кто будет и как вести учёт сдавших? Как узнать, кто сдал/уплотил а кто нет? KYC проводить? Grin Кто будет контролировать расходы? Кто будет контролировать тех, кто будет контролировать расходы?)))
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Как создать само модерирующуюся тему? Можно ее открыть и начать прописывать правила в первом посте, удаляя весь СПАМ.
Как пропишем, перевести сформулированное предложение на английский
Ну вот, началось.)) Кто будет решалой по определению спама? Кто будет модерировать? Как-бы блокчейн и децентрализация, а уже началось - Дайте мне порулить, я вас всех зарулю в нужное русло.
Quote
Это решается только одним способом: все участники профсоюза платят членские взносы...возможно через 3 месяца и платить не придется, компании
сами начнут платить, за то, чтобы мы им дали хороший рейтинг, а не написали что SCAM.
И к вышецитируемому - кто и по каким критериям будет определять? Тока "мы все, члены профсоюза, как один скажем..." не предлагать. Ну и деньги за хороший рейтинг - кому и сколько? Кто распределять будет между членами профсоюза, кто бухгалтер? Grin
Предлагаю свою кандидатуру ник.))

 Это работает не так. Собирается со взносов бюджет, за деньги нанимаются люди, которые ведут работу и отчитываются.
В приоритете кончено члены профсоюза. Никто не хочет, нанимаем на стороне.
member
Activity: 210
Merit: 11
Как создать само модерирующуюся тему? Можно ее открыть и начать прописывать правила в первом посте, удаляя весь СПАМ.
Как пропишем, перевести сформулированное предложение на английский
Ну вот, началось.)) Кто будет решалой по определению спама? Кто будет модерировать? Как-бы блокчейн и децентрализация, а уже началось - Дайте мне порулить, я вас всех зарулю в нужное русло. Grin
Quote
Это решается только одним способом: все участники профсоюза платят членские взносы...возможно через 3 месяца и платить не придется, компании
сами начнут платить, за то, чтобы мы им дали хороший рейтинг, а не написали что SCAM.
И к вышецитируемому - кто и по каким критериям будет определять? Тока "мы все, члены профсоюза, как один скажем..." не предлагать. Ну и деньги за хороший рейтинг - кому и сколько? Кто распределять будет между членами профсоюза, кто бухгалтер?
"Пиво только членам профсоюза"(с)

https://www.youtube.com/watch?v=51LeuCiuAzI
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Про профсоюз уже не первый раз велась дискуссия на форуме, но нужны люди кто этим будет заниматься. А просто так тратить свое время никто не будет, должна быть заинтересованность. Но по сути вся эта лабуда с КУС может большой проблемой обернуться в будущем, если организация предоставит ваши данные и сведения что вот вы купили на ико или получили на баунти 5000 токенов которые сейчас стоят 100 долларов за штуку. Даже если для каждого баунти создавать новый кошелек, то по транзакциям легко вычислить перевод средств.

 Это решается только одним способом: все участники профсоюза платят членские взносы...возможно через 3 месяца и платить не придется, компании
сами начнут платить, за то, чтобы мы им дали хороший рейтинг, а не написали что SCAM.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
что ж это за щедрость такая .
Я дарю человеку что-то , милостыню например .
А он мне : "Оставь скан своего паспорта"

п.с. имхо максиму что сможет профсоюз - составить список скамов и их пособников .
ибо влиять на форум бессмысленно  
Мало того, если создать профсоюз, то он не будет иметь того авторитета чтобы влиять на крупные проекты. Так что нужно много усилий приложить к профсоюзу, и по сути дела этот профсоюз будет бесполезным на начальном этапе, да и в будущем никто не будет прислушиваться к простому люду.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
что ж это за щедрость такая .
Я дарю человеку что-то , милостыню например .
А он мне : "Оставь скан своего паспорта"

п.с. имхо максиму что сможет профсоюз - составить список скамов и их пособников .
ибо влиять на форум бессмысленно  
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Про профсоюз уже не первый раз велась дискуссия на форуме, но нужны люди кто этим будет заниматься. А просто так тратить свое время никто не будет, должна быть заинтересованность. Но по сути вся эта лабуда с КУС может большой проблемой обернуться в будущем, если организация предоставит ваши данные и сведения что вот вы купили на ико или получили на баунти 5000 токенов которые сейчас стоят 100 долларов за штуку. Даже если для каждого баунти создавать новый кошелек, то по транзакциям легко вычислить перевод средств.
full member
Activity: 434
Merit: 100
пока что сам лично не встречался где в баунти надо проходить KYC, но когда запрашивают у инвесторов это я понимаю, когда там у них всякая борьба с отмыванием денег и т.д. А то что с баунтистов просят их документы это уже перебор, если они не вкладывают свои деньги в данный проект то зачем им их документы? Тем более много мошенников тут развелось и не хочется отправлять не понятно кому свои документы.
Я лично попал на три таких проекта, у многих это входит в норму как это не печально. А то что наши документы гуляют по сети, это совсем беда и главное с таким количеством проектов которые требуют кус, пойди найди еще виновника в сливе нашей информации.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Знаю была очень давняя история со взломом форума,  почта: пароли, потом продавали одну и ту же бесполезную картотеку  пару лет. Кто нибудь на самом деле натыкался на базу форума с паспортными данными в даркнете ? Отпишитесь )
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
пока что сам лично не встречался где в баунти надо проходить KYC, но когда запрашивают у инвесторов это я понимаю, когда там у них всякая борьба с отмыванием денег и т.д. А то что с баунтистов просят их документы это уже перебор, если они не вкладывают свои деньги в данный проект то зачем им их документы? Тем более много мошенников тут развелось и не хочется отправлять не понятно кому свои документы.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
 Как создать само модерирующуюся тему? Можно ее открыть и начать прописывать правила в первом посте, удаляя весь СПАМ.
Как пропишем, перевести сформулированное предложение на английский
member
Activity: 210
Merit: 11
Выше уже мысль выдвигал об этом. Свое ICO, деньги собираются на что конкретно?
Да я пошутил, не взлетит ико. Можно завтра посмотреть данные по этой ветке - количество отписавшихся в ней и количество просмотров.)) Всем пофиг. Ну хоть поговорили здесь, пальцы размяли.)
Повторюсь опять - я уже ранее отрабатывал эту тему, включая множество нюансов, здесь не озвученных и пришёл к выводу, что всё зря.
Pages:
Jump to: